Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Индивидуальные счетчики на воду

Рекомендуемые сообщения

говорят с 1 января у кого нет счётчиков будут платить на 10% больше

а расценки для счетчиков прям так и оставят на уровне прошлого года?  :???:  чёт не верицо... где-то точно подвох. 

 

 

 

говорят с 1 января у кого нет счётчиков будут платить на 10% больше за воду,а с 1 июля на 20%
и интересно, как это увязывается с законом, запрещающим поднимать тарифы свыше 1 раза в год и причем на ограниченную величину Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и интересно, как это увязывается с законом, запрещающим поднимать тарифы свыше 1 раза в год и причем на ограниченную величину

 

не знаю.мне так по телефону ответили,но может я не так поняла,может второй тариф с 16 года..

 

 

где-то точно подвох.

 

это как водицо((

 

А про то, как дальше рассчитывать будут ничего не известно? 20 % предел, или так и будут повышать каждые пол года на 20% ?

 

не знаюю.попозжа схожу туда.они такие оптимисты,грят счётчик 300 рублей,ставите сами и техник выезжает пломбировать..если б всё так просто.То то смотрю в квартирах 10 тыщ выходит.Хотя в моём случае может и просто,а вот с точки зрения выгоды сумневаюсь однако..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Водоканале говорят с 1 января у кого нет счётчиков будут платить на 10% больше за воду,а с 1 июля на 20%

Было в это же теме ровно страницу назад: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94573-individualnye-schetchiki-na-vodu/page-6?do=findComment&comment=3745326
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и интересно, как это увязывается с законом, запрещающим поднимать тарифы свыше 1 раза в год и причем на ограниченную величину

 

о!а разве ж за свет не два раза в год тарифы поднимают?

 

вообще бесят что нас прям заставляют это делать!!ставить эти счётчики!

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о!а разве ж за свет не два раза в год тарифы поднимают?

 

чёт я этот момент упустила,после того, как энергосбыт стал сам платежки формировать и отпала необходимость отнимать/умножать  :???: смотрю тока шоб киловатты не шалили...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3800 руп за счетчик

- это не за счётчик, а за всю работу: 

 

post-11833-0-20421100-1416498438_thumb.jpg

 

Скажите, а кто-нибудь уже ставил счётчики по этой бумажке? Интересует уровень исполнения работ, материалы, комплектующие, любая инфа на сей счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- это не за счётчик, а за всю работу: 

 

attachicon.gifсчётчики.jpg

 

Скажите, а кто-нибудь уже ставил счётчики по этой бумажке? Интересует уровень исполнения работ, материалы, комплектующие, любая инфа на сей счёт.

Да это реклама....

Если нужен номер мастера-стучите :D Еще кой чего расскажу :D


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да это реклама....
То-бишь это не УК рассылает? Недосуг было разбираться.

 

 

 

Если нужен номер мастера-стучите Еще кой чего расскажу
Спасибо, про мастера на всякий случай расскажите и координатами поделитесь, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- это не за счётчик, а за всю работу:

 

счётчики.jpg

 

Скажите, а кто-нибудь уже ставил счётчики по этой бумажке? Интересует уровень исполнения работ, материалы, комплектующие, любая инфа на сей счёт.

вот именно по этой записульке18 тыщ (естесно с работой, не станут же бабки сами счетчики врезать :) ) и насчитали вместо 3800 за всё повсё. Бабки позвонили в УК, там сказали, что сами не ставят, мол они договоренность с этой московской компашкой. То есть ни каких гарантий :( Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонили в УК, там сказали, что сами не ставят,

Да ну?Мы недавно вызывали мастера...Ну мож другая УК...

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маняша, я ХЗ. Со слов моих дотошных бабок УК порет горячку: процент осчеченных повышает. Мож реально нашли подрядчика. А мош корупционая схема какая. Но бумажки как у Сурикова и сопричастность с московскими установщиками моя УК не отрицает


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Я ставила с доп.работами за 6 тыр.Пришел со всем своим....мои тока деньги.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серебрянке зимой идет такой кипяток, что счетчики горячей воды выходят из строя за год.

У меня аналогично, через 3 года потек один на кухне, через 4 потек второй в ванной. 


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маняща, и как? Овчинка выделки стоит? Я просто вся в распутьях. И у меня трубы в таких местах, где для снятия показаний придецо каждый раз всю кладовку разбирать от хлама . То еще удовольствие. Фуфубееее

Вру. Видимая часть проходит четко за кошкиным сральником. Это фуфубе в квадрате )))

 

А еще у нас нет общедомового счетчика и УК это не парит, затл пугают, что какую-то там разницу повесят на бесчетчников :(

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Зависит от количества прописанных...и количества моющихся-купающихся.Я могу в душ-ванну ходить два-три раза в день...свекровь со склерозом-забывает выключать воду...А вообще как то не понравилось мне...больше выходит.

Зы...счетчики можно поставит где хошь...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×