Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,моя кошка обижается из-за того,что ее заметили и она не напрыгнула на ноги из-за угла.Охоту ей сбили.Таааак может посмотреть.

Так что,пусть ему наукой будет-нашкодничал,где-то огреб-им занимаются,но ограничения существуют))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы пролила спиртом

Залила диван и одеяло спиртом. Пока приятно пахнёт... спиртом. :)

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда в следующей жизни ты будешь моим котом, я тебя усыплю на раз два. Не сомневайся. Из гуманизма.

смешная шутка... надеюсь, боги услышат это, и даже если решат сделать меня котом, найдут мне другого хозяина или, на крайняк, оставят бездомным

 

 

можно не писать про моих близких всякую ахинею? Он сам подобрал его в мороз в Москве, когда кот убежал из квартиры в НГ из- за петард бегал по всему району, по подвалам его звал, вчера все утро с ним в ветлечебнице был, теперь колит его утром и вечером.

 

если хочешь, чтобы тебя правильно поняли, думай, что пишешь, для начала, когда пишешь ахинею о своих близких 

 

 

 

Еще пугают мужнину любимую Дусю. Мой муж н тоже особо не церемонится. Для него животные-это просто животные, не пусички-душечки. Ну кроме Дуси. Это я про "получил за дело". Кстати, у него не почки отбиты, а нервные окончания повреждены, но мне и ему от этого не легче.

 

никто же не обязан за тебя додумывать, и делать тебе скидку на ветер, если ты собственные измышления не можешь четко сформулировать - наверное, в этом вся проблема :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто же не обязан за тебя додумывать

Хотела что- то опять начать обьяснять, рассказывать о том что из чего вышло( имею ввиду умозаключения, мысли, фразы), но потом ещё раз подумала:" Зачем?" Давай поверим друг другу на слово, что все нормально. Может я и сама буду кошкой, будем гулять по крышам и плевать на все человеческие заморочки. Потом заведём себе хозяин по вкусу: ты- эрудированного и утонченного, я- своего нынешнего мужа. )))

Кстати, муж звонил доктору, ещё раз консультировался, врач сказал, что все нормально и все восстановится.

Давайте плакаться дальше. :)

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, выздоравливайте. Коты - они такие... Заразы...
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу сегодня ничего делать...не хочуууууу.Ну почему когда я устала,когда я не хочу ничего делать на меня работы сваливается в 2 раза больше...

Я хочу в отпуск,совсем одна дней на 5!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на меня работы сваливается в 2 раза больше..

 

Пора мафию замутить, шоб в 3 раза больше дел на тебя свалилось, и тогда седняшние дела покажутся семечками! )))

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и меня накрыло волной ротавируса, будь он неладен... плакаю

мучаюсь с прошлой ночи блн...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,Выздоравливай!Потом иммунитет будет на эту заразу...Только на ослабленный иммунитет ротовирусом желаю ничего не схватить.Я схватила бронхит,уже остаточное-кашель гадкий. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго искали нашу шерстяную в квартире,оказалось,что она себе свила гнездо в шкафу.Ребенок дверь до конца не задвинул,а шерстяная там себе нижнюю полку облюбовала,притащила туда свою подстилку и легла спать,а мне теперь шерсть с одежды чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол, товарищеская встреча Франция-Россия. После первого тайма мы проигрываем 0:2. Полная беспомощность и неспособность играть в футбол. Грустно, стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, стыдно...

Да ну, нашли о чем грустить... Посмотрите художественную гимнастику. Какой- нибудь чемпионат. Любой. Это как конфеткой горькую гадость заесть...

Вчера анонс был КВН- а воскресного. Команда из Казахстана пела песню о Аршавине, который теперь у них играет или будет играть:" Маленький- маленький, дорогой и старенький". Прикололись. )))

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ну, нашли о чем грустить... Посмотрите художественную гимнастику. Какой- нибудь чемпионат. Любой. Это как конфеткой горькую гадость заесть...
Я уважаю любой спорт и спортсменов, но я футбол люблю... Любил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×