Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, Паш, смотри английскую премьер-лигу. Там хорошо. Там играют прям. Реально играют!

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Паш, смотри английскую премьер-лигу. Там хорошо. Там играют прям. Реально играют!

Смотрю, английский футбол люблю, считаю его лучшим в мире, по крайней мере мне он ближе всего, но и там идут негативные процессы, он катастрофическими темпами теряет самобытность... Но я хочу, чтобы и российский футбол был на достаточно высоком уровне, дабы за Державу обидно не было - я и тут патриот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш кабинет находится прям напротив туалета. И вот повадилась какая-то гнида туда погадить и не смывать. И вот, бывает, заходишь туда по быстрой надобности, а тебя встречает вот такое строение неизвестного зодчего. Ну, если ты на столько брезгливый, что не хочешь до кнопки спуска дотрагиваться, так ходи под куст куда-нибудь. Почему же другие должны страдать из-за этого!


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Василий Сволочаев, разработайте операцию по поимке: камеры, наружка. Ну всякие там штуки. Фото нам потом. В полный рост засранца- несмывальщика.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Ага. А потом это видео кто просматривать будет? Извращенцев среди нас нет, чтобы подробности процесса деффекации всяких личностей рассматривать.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш кабинет находится прям напротив туалета. И вот повадилась какая-то гнида туда погадить и не смывать. И вот, бывает, заходишь туда по быстрой надобности, а тебя встречает вот такое строение неизвестного зодчего. Ну, если ты на столько брезгливый, что не хочешь до кнопки спуска дотрагиваться, так ходи под куст куда-нибудь. Почему же другие должны страдать из-за этого!

 

Эта тема очень глубокая. Есть о чем поразмыслить: 

 

- психотип засранца

- что заставляет человека стать засранцем

- как обнаружить засранца

- как наказать засранца

- ваше отношение к засранцам

- а вы смываете за собой воду в унитазе? а) в общественном туалете б) в домашнем туалете

 

материал достоин отдельной темы...хотя бы, чтобы не засрать поплакательную 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, ещё несколько вопросов:

- как понять, что ты латентный засранец?

- как сказать родным и близким, что ты давно уже засранец?

- засратость - болезнь, личный выбор каждого или последствия детской психологической травмы?

- засранцы в правительстве и на эстраде - доколе?

- можно ли дружить с человеком, если он засранец, а ты нет?


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев, вот и я говорю, программа обсуждений очень обширная, так что можете смело создавать тему 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я бы создал, но боюсь, что никто не захочет это обсуждать. я тут просто поделился свои горем.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, я бы создал, но боюсь, что никто не захочет это обсуждать. я тут просто поделился свои горем.

волков бояться - в туалет не ходить ))) впрочем, как знаете  :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууу. чувствую себя как... мартышка без современного компьютерного английского(((( 

 

"нажми на кнопку - получишь результат"... на какую кнопку??? там где переводит - кнопки нету, где есть кнопка - нет её перевода, браузеры разные - вью вообще не совпадает... методом тыка - опасное дело)))

 

боже, понимаю маму - военное детство при лучине и ррраз! современные технологии в пенсионном состоянии, да они сейчас как на другую планету попали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эта тема очень глубокая. Есть о чем поразмыслить
И я могу добавить вопросов, углубляя тему:
- публичная дефекация - это протест?;

- можно ли считать засранцами носящих памперсы?;

- засранец ли тот, кто это делает тайно, не снимая штанов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я бы создал, но боюсь, что никто не захочет это обсуждать. я тут просто поделился свои горем.

 

Я ваше горю понимаю. У нас такая засранка тоже имеется. А ведь по офису все такие манерные ходят, с претензией на культурность, образованность...  Ни на кого же ведь и не подумаешь!  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, замечательная какая тема, а я ем.....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш кабинет находится прям напротив туалета. И вот повадилась какая-то гнида туда погадить и не смывать.

Повесьте  в туалете табличку:

" Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов пользуйтесь сливным бачком! А если ваши результаты превзошли ваши поставленные цели пользуйтесь ёршиком!" ( Видела такую в туалете одного ресторана, позабавило.) 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Глэдис
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×