Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha.,а возврат штор обратно на карниз эти же мысли затрагивает,только в вертикальном положении.И так и сяк,позвоночник точно растянули,грыжи не страшны))))

Это в моем списке тоже было...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и мне посочувствуйте....., у меня после дачных выходных усеее болит...., даж ягодичные мышцы, и больно и смешно одновременно.... )))

Хуже всего, когда болит пресс. Особенно верхний. Тогда даже ржать больно )))

 

@.Nusha., @МамаАртёма, Девки, тянитесь и прогревайтесь - растяжка, горячая ванна (баня, по идее, еще лучше), можт, растирания или массаж и... терпение ))) Ну и берегите себя штоль ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще хуже, мне поясницу продуло. Ни согнуться ни разогнуться. Но все фигня, страдать жалостью к себе- это не про меня.... Я еще и на фитнес поехала сегодня. Как могла- так корячилась несмотря ни на что ))) смотрелось смешно, но я собой довольна!:)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,я тоже сегодня собой гордилась))))лежу,горжусь собой,собираюсь с мыслями чтоб сползти с кровати))),но,сцуко,чисто,свежо,красивоооо.Так что все должно приносить радость и пофиг,что руки и ноги не гнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Вот не верю я в "продуло". Где-то защемила, скорее всего...

Смотри аккуратнее - фитнес в этом случае полезен даже, но упражнения надо выбирать аккуратно.

Я поясницу в таких случаях стараюсь аккуратно растягивать, "отдыхательные" асаны делать и еще на "иголках" люблю полежать )))(аппликатор Кузнецова - мне лучше любых обезболивающих гелей помогает)

 

А вообще, я тут повадилась ходить на йогатерапию (класс "здоровая спина") - весьма неплохо, весьма. Только жаль, что у них занятия идут "кучно" (суббота, воскресенье, понедельник) - я бы предпочла с разбросом (скажем, одно в выходные и второе в среду). А так хожу обычно раз в неделю, а спина теперь уже намекает, что ей конретно мало ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как, в вашем понимании, должно выражаться сочувствие?

В жизни доля всем выпадает настолько разная, что универсальные философские высказывания никак не годятся для выражения сочувствия.

Это исключительно в моём понимании.

 

У меня еще хуже, мне поясницу продуло. Ни согнуться ни разогнуться. Но все фигня, страдать жалостью к себе- это не про меня.... Я еще и на фитнес поехала сегодня. Как могла- так корячилась несмотря ни на что ))) смотрелось смешно, но я собой довольна!:)

Вы, эттаа, со спиной поосторожнее физкультурничайте.

 

И, да, если вы не страдали жалостью к себе, значит у вас ещё не было веской причины для этого ;) поверьте!

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Вот не верю я в "продуло". Где-то защемила, скорее всего...

Смотри аккуратнее - фитнес в этом случае полезен даже, но упражнения надо выбирать аккуратно.

Я поясницу в таких случаях стараюсь аккуратно растягивать, "отдыхательные" асаны делать и еще на "иголках" люблю полежать )))(аппликатор Кузнецова - мне лучше любых обезболивающих гелей помогает)

 

А вообще, я тут повадилась ходить на йогатерапию (класс "здоровая спина") - весьма неплохо, весьма. Только жаль, что у них занятия идут "кучно" (суббота, воскресенье, понедельник) - я бы предпочла с разбросом (скажем, одно в выходные и второе в среду). А так хожу обычно раз в неделю, а спина теперь уже намекает, что ей конретно мало )))

при регулярных занятиях минимум 5 раз в неделю защемление мало вероятно. А вот мытье дома при открытых во все 4 стороны окнах, вызывает большую вероятность.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,где такое?А то моей спине бассейна тоже мало уже.

Йога-студия есть на 3-ем Некрасовском (в подвальчике - небольшая такая).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, да, если вы не страдали жалостью к себе, значит у вас ещё не было веской причины для этого ;) поверьте!

вы ж меня не знаете ))) я несколько по другому смотрю на вещи. Жизнь одна и каждый момент нужно прожить... Как бы больно, тяжело не было. А лежать на диване и страдать, ну не мое это... Я могу попробовать, но больше чем на 3 минуты меня не хватит... Я все равно буду что то делать))) и все равно в моем понимании много что еще не успею ))) Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при регулярных занятиях минимум 5 раз в неделю защемление мало вероятно. А вот мытье дома при открытых во все 4 стороны окнах, вызывает большую вероятность.

Ник, я не утверждаю.

Просто на моей памяти, "надуло" было единичными случаями в массе и в конечном итоге таки сопровождалось чем-то вроде "наклонилась", "подняла", "скрутилась", резко повернулась или понянулась и т.п.

Что при мытье окон, в общем-то, неудивительно. И оно ведь необязательно сразу и резко...

Но фиг знает, может у тебя иначе.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,спасибо,посмотрю,я хочу и дите на йогу записать-чтоб сколиоза не было,выносливость развивает,да и просто,чтоб учился контролировать свои эмоции (мужчина ведь растет).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник, я не утверждаю.

Просто на моей памяти, "надуло" было единичными случаями в массе и в конечном итоге таки сопровождалось чем-то вроде "наклонилась", "подняла", "скрутилась", резко повернулась или понянулась и т.п.

Что при мытье окон, в общем-то, неудивительно. И оно ведь необязательно сразу и резко...

Но фиг знает, может у тебя иначе.

в данном случае именно иначе. Год назад я так активно не занималась спортом,только бег и всякие ролики-лыжи-коньки и при этом со спиной часто были проблемы. Но как только конкретно подсела на спорт, все проблемы со спиной прекратились. Совсем. Кстати мыла стены и полы, а окна просто были открыты.... Я проветивала))) для лучшего эффекта открыты были все 4 окна с каждой стороны. Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ж меня не знаете ))) я несколько по другому смотрю на вещи. Жизнь одна и каждый момент нужно прожить... Как бы больно, тяжело не было. А лежать на диване и страдать, ну не мое это... Я могу попробовать, но больше чем на 3 минуты меня не хватит... Я все равно буду что то делать))) и все равно в моем понимании много что еще не успею )))

Я просто видела ситуации, когда взрослые мужики себя жалели и даже пакали, и, поверьте, имели на это вескую причину.

А у подруги ребёнок умер полугодовалый - чуть не умерла от горя.

Но давайте не будем дальше развивать ту тему.

Дай вам Бог и дальше не знать горя, выворачивающего душу наизнанку и лишающего смысла жить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В жизни доля всем выпадает настолько разная, что универсальные философские высказывания никак не годятся для выражения сочувствия. Это исключительно в моём понимании.

Когда человек пишет, что жизнь сука - это риторика. Искренне посочувствовать человеку возможно, на мой взгляд, лишь понимая, в чем его проблема. Если человек не желает говорить о проблеме и использует такие масштабные понятия, для меня это означает, что ему не нужно сочувствие посторонних людей, ему просто нужен был выхлоп в этой фразе. И если жизнь вдруг показалась кому-то сукой по неизвестным причинам - это тема пространная, и тут можно пофилософствовать, ведь все мы тут пока живем свои жизни, и у каждого всякое может происходить, и не каждый при этом выхлопнет свое настроение на форум в виде общей фразы или поделится с окружающими происшедшим - люди имеют проблемы периодически, такое житейское дело. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×