Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego,такой он первоначально,а потом,лежишь как тряпочка зеленая вся....но если принять фосфалюгель,то можно приобрести белый цвет,так сказать отойти от зеленого оттенка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких лекарств не принимала ваще.  Три литра миниралки, бутыль можайского топленого. Но как я перемещалась сутки - эт нечто! Если учесть, что мои перемещения сто килОметров.)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,так молоко ваще нельзя при ротовирусе,и молочное все.Может у тебя не ротовирус?

Я вроде сегодня получше-уже даже чай с 2 мя печенками крекера смогла съесть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,так молоко ваще нельзя при ротовирусе,и молочное все.Может у тебя не ротовирус?

Я вроде сегодня получше-уже даже чай с 2 мя печенками крекера смогла съесть.

он-он родимай. )))

а то, что нельзя - знаю. Но мне помогает. )))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся из загула кот. Кто- то ударил его по спине. Теперь не может самостоятельно опорожнять мочевой пузырь. Это что- то: колим его с мужем в 4 руки, моча вытекает самостоятельно. Это ад. Не знаю даже чем все это закончится. А запах... Блин, почему я его не кастрировала вовремя. Повелась на мужскую солидарность в этом вопросе. Теперь с тряпкой и "Доместосом" наперевес. Будущее туманно. Если не заработают нервные окончания, то придёться усыпить. А кастрировали бы и все нормально. Зато муж сказал: "Пусть проживет короткую, но яркую жизнь"... Ага и подохнет в луже мочи. Все равно жалко этого бесполезного гада...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Ага и подохнет в луже мочи. Все равно жалко этого бесполезного гада...

как жаль ужасно,бедное животное....зачем сейчас думать об усыплении?сейчас надо думать о лечении и выздоровлении..

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff, ужасный запах... Не передать. Да я про усыпление говорю, потому что лопает этот серый бармалей за троих, думаю, что нормально все будет. Я как посмотрю на себя со стороны: ставлю его в таз, включаю воду, массирую его брюхо и делаю пись- пись- пись ( массировать врач велел). Ужас. Понимаю, что мог получить за дело, но все- равно гады те, которые дивотных обижают и бьют.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар, при обычном то горшке вонь, а тут в обилии самопроизвольная моча...... и насколько временно не ясно, я бы тоже задумалась....

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при обычном то горшке вонь

если нормальный наполнитель насыпать и чистить регулярно - никакой вони. У меня вот такой. Он и не дорогой и хороший. Коту нравится.

menya-i-kotikov-poradoval.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нормальный наполнитель насыпать и чистить регулярно - никакой вони.

 

Ну я в этой практике уже 15 лет...., по этому знаю в деталях почем здесь слона продают....))) я вон тож гуманистка ядрен батон..., но в дальнейшем знаю на фсе 200% что кошек в моем доме больше не будет.... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для животных памперсы тоже есть, если что....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я в этой практике уже 15 лет.
хреново практиковала, значит. Я котовод уже почти 30 лет. Если у тебя проблемы с запахом (или у кота), то надо либо менять наполнитель, либо чаще убирать.
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Staff, ужасный запах... Не передать. Да я про усыпление говорю, потому что лопает этот серый бармалей за троих, думаю, что нормально все будет.

его надо усыпить, потому что он лопает за троих? А нормально что будет? - усыпление пройдет успешно, или у него аппетит пропадет вместе с запахом? или и то и другое вместе? 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хреново практиковала, значит. Я котовод уже почти 30 лет. Если у тебя проблемы с запахом (или у кота), то надо либо менять наполнитель, либо чаще убирать.

Ну да...., сейчас можно начать дискустировать о том что весовая категория котяры при одном испорожнении заполняет пол лотка....))) или о том как круто пылесосить два раза в день квартиру...., или о том что бы задохнулись все проживаюжие рядом самоопорожняющимся котом как в случае Ирочкиной, но продолжать массировать в тазик и оставаться гуманистом с большой буквы ....я не буду спорить, мне не нужно, спокойно отношусь к кошатникам, но уже писала выше, что у меня на моем веку это последний кошак.....

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×