Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Санни,Давай бизнес замутим?Я внесу свой вклад из клубков пуха с модерского кота!ТОЧНА!!!!Будут носки,варежки из шерсти животин модеров!А если туда добавить пучок с животного супермодера-это ж клондайк!Про админов ваще молчу... ))) ))) ))) )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Валять и вязать"

Санни к чему такие радикальные меры?

Выложи на авито и ищи билеты на Гоа :)

Пример http://avito.ru/662389059

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, могу подпрячься со своим вкладом - шерсть с кота, пух и перья с двух попугаев (заметь, разного цвета - зеленые и синие!!!) и собственный выпадающий длинный волос))).

Когда сломался пылесос, я поняла что жизнь кончена. Когда купили спешно новый, жизнь заиграла яркими свежими красками

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 пошла я этой осенью покупать себе кожаные зимние сапоги... хотела непременно еврозиму и кожу. не подобрала ничего - а что нравилось, было совершенно не моего размера (маленький он у меня). потому пришлось брать то, что понравилось

Купила бы себе берцы (что-то типа Пилота - проверенная старая модель) и рассекала при любой погоде. :n05:

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила бы себе берцы

 

Алешкина в борцах ))). Фото обязательно в тему про поржать. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алешкина в борцах

после того как сплавала выкинуть мусор - я всерьез подумываю о срочной покупке болотников на меху, с шипованной подошвой

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у кого большая нога 45 + или маленькая 36-, вчера в Сергием посаде у макдака нарыли магазин с веселыми ценами , но у нас с мужем не те размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении собачьей жизни темы..

У меня ДВЕ собаки.. Она белая и пушистая - конкретный валенок,

вторая черная с короткой колючей шерстью, которая подло ведет себя по отношению ко всему окружающему - колется, застревает, забивается везде.. :(

Эта шерсть просто сама скручивается в клубки и так и попадается на глаза везде, а если не попадается, то ее присутствие под мебелью все равно ощущается всеми фибрами души...

В общем, когда с утра два раза пропылесосил :angry: , то начинаешь думать - может пора валять и вязать.... . :( Может вот оно счастье и несметные богатства ?

0ff37f7ba0dc.jpg

У нас от собаки немного шерсти, но вотттт коооот.......старый 14 летний британец, мало того что он сам как камыш по плотности, так такое ощущение что этот камыш взрывается переодически, пучками и клоками......., а если он все таки пробирается на банкетку в прихожей под вешалку где висит одежда, то лучше забыть что в этом можно выйти, на краях одежды меховая опушка см 3-4 очень большой плотности образуется..., ну и вся нужная лексика вырывается сама собой......по этому на мой век, больше никаких котов.....))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте объединимся в шерстяной концерн )))

У нас от Аслана шерсти много вычесываем


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,у Кристи на морде написано - Ироды!!! Она с шерстью такая красавица, а это прям Бонифаций какой то...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, )))

Как будто куновскую голову на "что-то" прилепили. Ироды, точно ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×