Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Алешкина,она выглядывает из-за телека,взгляд такой недобрый))))И бегущая строка:"Как вы могли меня на ночь оставить одну,ироды!"Кровать всю перевернула,норы там устраивала,В детской в шкаф влезла,а миску из-под мягкого корма в центре кухни выставила. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, вот я и говорю - мало отсутствовали...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МамаАртёма, у меня круглогодично по принципу: "В доме, где есть кот, шерсть автоматически считается приправой"
У меня та же фигня )))

Но на самом деле, у нас заводчица была честная и по этому прямо сказала - линяет ВСЁ, что имеет шерсть ;)

Кстати, порой, короткошерстные звери - еще хуже, потому как короткую шерсть труднее собрать :)

 

 

 

P.s. Решение NIC мне нрааа.... )))
Лысый британец - это дааааа )))

Мне фотка Ани нравится - я сначала решила, что это вообще фотошоп )))  Муж тоже угорал ))) ))) )))

Бедный кун ))) ))) )))

 

А наша коша на нас обиделась,вчера уехали,а сегодня приехали,так она теперь сидит за телевизором,ни к кому не подходит,гладить себя не даёт.Дама до завтра будет обижаться.

Оклемается ;)

Наш, помню, дулся, когда мы в том году к родителям ездили на три дня. Вообще в мою сторону не смотрел. На полдня его хватило.

После этого мы уехали в Крым на две недели... Я думала - домой не пустит нас )))  Соседка грит, первый раз видела такое разочарование на кошачьей моське - когда приходила его кормить, дверь открывает, а там он... и прям радостная мордаха на разочарованную меняется ))) 

Вернулись, зашли домой... Заорал и зацеловал. Обоих. С рук слезать не хотел :rolleyes:    Солнышко моё рыжее :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,а если свыше 2 дней,то она мстить начинает-тапки все под Кровать соберёт,обувь по коридору раскидает,в шкаф в детской влезет и с полок все на пол скинет,коврик,при входе который,утащит в большую комнату,сушку раскидает по кухне,может в туалете нахулиганить на коврик.Вредная зараза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда летом уезжаем в отпуск,то она 3 дня бесится,все раскидывает,потом мирится с тем,что её соседка кормить приходит,а когда приезжаем,она день к нам не подходит,а потом с рук не слезает-везде с собой носите.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседка грит, первый раз видела такое разочарование на кошачьей моське - когда приходила его кормить, дверь открывает, а там он... и прям радостная мордаха на разочарованную меняется )))

 

 

я такое разочарование своими глазами видела, когда ходила кормить кота знакомой. Они с мужем уехали на 2 недели, и вот на третий день кот меня встретил именно с такой разочарованной миной))). А на четвертый день он решил на меня напасть. Причем также радостно бросился, когда я ключи в замок вставила, также разочаровался когда меня увидел, а когда я зашла на кухню и стала накладывать корм - он решил на меня напасть. Полное ощущение было, что если бы он умел разговаривать, орал бы при нападении: "ты куда, зараза, дела моих хозяев?!"

  • Нравится 6

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, боже мой, я так и знала - у меня золото, а не кот!!! )))
  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я такое разочарование своими глазами видела, когда ходила кормить кота знакомой. Они с мужем уехали на 2 недели, и вот на третий день кот меня встретил именно с такой разочарованной миной [ )))]

Ну, у нас вообще весьма эмоциональный кот, и эмоции свои он транслировать умеет ооочень убедительно (подозреваю, тренируется перед зеркалом в наше отсутствие, тем более, что в зеркало смотреться любит в принципе )))). Так-то понятно, что все они примерно одинаково чувствуют, просто в сравнении с другими кошаками, что у нас были, и с котами знакомых - наш просто "мартышка" какая-то - крайне выразительная у него мимика ))) Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже начала думать,что это у неё с детства психологическая травма,она у нас найденыш-ее выбросили котенком с другими котятами.Может она боится,что её снова предадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может она боится,что её снова предадут?

Кстати, возможно.

А лет сколько ей?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, да я верю). Вообще любопытно насколько животные разные, со своими характерами, поступками, думками какими-то. Я как-то всю жизнь больше с собаками жила, так вот сколько было собак - каждая не похожа на другую по характеру.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Ну, по идее уже и немало...

Просто некоторые привычки проходят, травмы сглаживаются... Некоторые нет.

Она должна знать одно - что ее любят. Так лучше.

А еще - чем чаще уезжаете, тем больше шансов, что она таки привыкнет. Скучать будет, но бояться перестанет :)

Хотя некоторые вредничают всю жизнь и не потому что боятся, а просто потому, что им это не нравится )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня больше не обижается))))Пришла,легла рядом,гладь))))Больше никому трогать нельзя)))Знает кто её кормит))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя некоторые вредничают всю жизнь и не потому что боятся, а просто потому, что им это не нравится )))

Тема про плаканье. Поэтому расскажу печальную историю. У моей хорошей знакомой было 2 кошки. Она к ним относилась как к детям. Семья же была бездетной. Знакомая долго лечилась от бесплодия, а после 35 лет уже рукой махнула. И вот как то она с мужем уехала отдыхать на 3 недели. За кошками присматривала свекровь. Приехали. Кошек как подменили. Из чистоплотных и ласковых превратились в мстительных пачкунов. Время шло, а обе кошки и не думали исправляться. А тут  неожиданная радость - знакомая забеременела. Промучилась она со своими кошками до родов, а потом сказала мужу чтобы в ее отсутствие он вывез их на усыпление. Ревела. Но антисанитария и запахи она решила все же не совместимы с новорожденным ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×