Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Уля зато у тебя тряпошница-исправно приносит входящим всевозможные тряпки,подстилки,полотенца....Входящему в двери сразу несет тряпку для вытирания лап-мол,какого хрена к нам с грязными ногами приперлись?Вытирайте! ))) ))) А утром кто спускается с лестницы-полотенце-мол,морду то умыть надо!

 

дааа((жизнь боль,ни одного кухонного целого полотенца не осталось))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, моя такса как-то раз сожрала огромную половину большого арбуза. Не осталось ничего - мякоть, корка, семечки ....было съедено абсолютно все. Да, сами лоханулись и оставили арбуз на столе, но мне и в голову не приходило, что эта наглая коротколапая морда умудрится сначала запрыгнуть на высокий стул, а потом залезть на стол. Потом мы ходили гулять каждые 2 часа с 8 вечера до 2 ночи, потому что от такого количества жидкости собаке нужно было прописаться )))) ))). В тот момент в глубине души я ее убить готова была, честно. Даже напомнила ей, что спасла ее жизнь и вот мол какая благодарность! )))

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я второй день Бублика ругаю за мелкое хулиганство )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, )))  )))  ))) капец ты заморочилась))) я уж думала камеру оставила,но ты пошла дальше :appl:  )))  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накрылся телефон...внезапно,пропало все-фото,приложения...и самое страшное-контакты...одна надежда на то,что телефон исправно их резервно копировал...а пока я даж позвонить никому не могу :angry:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Накрылся телефон...внезапно,пропало все-фото,приложения...и самое страшное-контакты...одна надежда на то,что телефон исправно их резервно копировал...а пока я даж позвонить никому не могу

не отчаивайся,есть повод купить новый! :)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накрылся телефон...внезапно,пропало все-фото,приложения...и самое страшное-контакты...одна надежда на то,что телефон исправно их резервно копировал...

я свой в ремонтную мастерскую отдавала и они как-то из поломанного телефона, который перестал включаться, извлекли нужную мне информацию

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отчаивайся,есть повод купить новый! :)

))) повод то есть...средств нету ))) у меня там где то валяется старенький один из первых сенсорных самсунгов,кажись i900,раритет какой ))) достану-буду ходить с ним,всех дразнить антиквариатом! Он еще на винде!! Жесть! )))
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а пока я даж позвонить никому не могу

А давай мы все позвоним тебе?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давай мы все позвоним тебе?

Давай...ты первая:)

Часть контактов синхронизировалась из гугла,причем некоторые в таком количестве....Только Жень 8 штук...а я только одного знаю ))) ))) часть контактов совсем пропала... :(


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже начинается конъюктивит. Один глаз целый день слезится и красный весь. 

Блин, не одно, так другое


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, типа поплакаться пришёл - ненавижу оттепели зимой, особенно долгие и дождливые, всю ихнюю слякоть, но, блин, по свойству своего характера плачусь вот так - сегодня на улицах нашего города (спасибо за этот сюжетец Лирике, у неё стырил )))):

 

6bf1dfe826da.gif

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я буду плакаться на слякоть - возле работы темно - здание освещается, а дорога за ним уже неееет. и вот я, вся такая в пуховике и унтах - как наступила с размаху... надеялась что там все таки асфальт. оказалась лужа. мокро и противно


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×