Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, спасибо, обрадовала(((


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, спасибо, обрадовала(((

Я уже как-то писала свою историю на форуме. Повторюсь.

Кот у мамы тож начал пакостить. Решили кастрировать.

На приеме у ветеринара выяснилось, что у кота одно яйцо. Ветеринар сказал-бывает такое, одно яичко только опустилось в мошонку. Его и отчикал.

Все благополучно прошло. Дело было зимой, а летом к нам пришли...алименты. Котенок точь-в-точь, как наш кот, забрел к маме на участок-родился от соседской кошки.

Природа берет свое! Оказывается, когда кота лишили его достоинства, у него проснулось второе недоразвитое и благополучно развилось.

Кот продолжал носится по кошкам и плодить черных пушистых котят.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, у меня моя рыжая гадина третью ночь концерты закатывает. кастрат. вот думаю -март что ли близко...

но тьфу-тьфу, таких кренделей себе не позволяет. Терпения и вам с девушкой и коту!)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Терпения и вам с девушкой
а с девушкой-то что терпения? Она-то не орёт, когда не надо, и по углам не ссыт. Положительная вся.
  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с девушкой-то что терпения? Она-то не орёт, когда не надо, и по углам не ссыт. Положительная вся.

)))

Действительно положительная, обычно они гадят? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, подгаживают, скажем так. А некоторые орут. Причём, когда не надо орать. 

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж за засада то такая??????

у отца ухудшение после операции, на работе загруз что аж пипец, так еще и муж на неделю завис на границе.... выть хочется


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, Не психуй, всё наладится ;)

Главное - отец.

И крепись ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, меня тут кот пришел утешать. чует засранец когда плохо...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла вчера первый день после больничного. Первое время к столу аж подойти страшно было - сколько документов насыпали на него. Стола практически не было видно... Вот прошу каждый раз не наваливать мне документы, мало ли чо потеряется! Ведь можно в руки дать, ан нет. Ну да ладно.

Стала разбирать и офигевать, такое ощущение, что все время пока я болела никто вообще не работал, а только ждали пока я выйду и все за всех сделаю.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня моя рыжая гадина третью ночь концерты закатывает. кастрат. вот думаю -март что ли близко...

сегодня ночью сосед по квартире сбоку и снизу концерты в 2-3 ночи закатывали.... Кастраты тоже видать))))) .... Март близица))))))) ладно пусть закатывают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал пиццу. и забыл уточнить, что бы не клали грибов. потом вспомнил, но решил, что ладно - сам выковыряю. Так эти сцуки положили столько грибов, как будто я заказал супергрибную пиццу с двумя дополнительными порциями грибов. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю в какую тему :???:

шла из Биллы в районе 16 часов, у памятника бегала молоденькая хаски, явно потерявшаяся,

она ведь весь город за 10 минут пробежит, где будет через час вообще трудно догадаться... как так потерялась :(

Разыскивают хаски

Кто видел собаку,хаски,видели в последний раз возле заправки "газпром"...Прошу откликнуться по телефону 89998764500 или 89998764511...пес с ошейником...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела машинку с огромными буквами на заднем стекле HMG, эх.... Очень здоровско что его дело живёт, И блин, такая ностальгия по молодости напала, прям до слезинок ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×