Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

идешь на встречу кандидату, договариваешься на собеседование в единственно удобное для него время, а именно 8 утра, так как к 9 ей на работу, приезжаешь как дурак сам на полчаса раньше на работу, сидишь ждешь, а тебе в последний момент смску скидывают, что не приедут. Хорошо хоть сообщила и на том спасибо!

В который раз понимаешь, что нечего кандидатам идти на встречу, есть рабочее время с обеденным перерывом, вот и назначать все собеседования только в рамках него!

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний момент смску скидывают,

 

Прелесть какая. Позвонить- то слабо, отделываются смс- кой...
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо по скайпу проводить собеседования, как минимум, первичные. 

И волки целы, и овцы сыты :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо по скайпу проводить собеседования, как минимум, первичные
откуда такие глубокие познания? )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь на встречу кандидату, договариваешься на собеседование в единственно удобное для него время, а именно 8 утра, так как к 9 ей на работу, приезжаешь как дурак сам на полчаса раньше на работу, сидишь ждешь, а тебе в последний момент смску скидывают, что не приедут. Хорошо хоть сообщила и на том спасибо!

В который раз понимаешь, что нечего кандидатам идти на встречу, есть рабочее время с обеденным перерывом, вот и назначать все собеседования только в рамках него!

Зато с кандидатом все сразу ясно. и без собеседования (слабоватое утешение, но все-таки...)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато с кандидатом все сразу ясно. и без собеседования
ну это да.  хотя причины бывают конечно разные, до банальности машина не завелась или ребенок заболел.... претензий то нет, хорошо что сообщила, а то некоторые вообще просто не приходят и на звонки потом не отвечают.

а для меня наука - нефиг идти на встречу, есть рабочее время, вот и укладываться только в его пределы.

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, правильно. Моя любимая поговорка :" Война войной, а обед по расписанию". )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя любимая поговорка :" Война войной, а обед по расписанию".

Ирэн, с кем ты там воюешь? )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирэн, с кем ты там воюешь?

 

Хороший вопрос. Раньше веселее было- с пассажирами, теперь поскучнее стало- с работниками. ))) И тех и других люблю вообще- то, но обед- это святое. Только за чашку с чаем, а тебе :" А можно...". " Конечно можно. Бегу уже- волосы назад)))". (Вот же привязчивый клип: то пою, то дикламирую) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Самарянка, а потом вы еще на меня наговаривать будете, что я пистолет ищу...Товарищи, че с вами? Тут прям целое пособие для упаковщиков )))

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смешно, Staff? 

блин,смешно,у меня даже Ульяна до такого не доходит))))))))))))а уж она

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×