Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Зашла в Ивантеевке в Дикси, смотрю шоколадка по акции, думаю куплю... щас как посмотрела,  у нее срок годности еще 26 июня закончился! Ушлепки блин!

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уму не постижимо...

 

http://lenta.ru/news/2015/08/11/domodedovo/

 

Тело новорожденного ребенка обнаружено в женском туалете на втором этаже пассажирского терминала аэропорта Домодедово. Об этом «Интерфаксу»сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Труп нашла уборщица в ночь на вторник, 11 августа. Сотрудники полиции задержали женщину 1991 года рождения, которая прилетела в Москву из Ростова-на-Дону и родила в туалете, после чего попыталась улететь домой в Тюменскую область.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

родила в туалете, после чего попыталась улететь домой в Тюменскую область.
Мне сразу начало фильма Парфюмер вспоминается-натужилась,выплюнула,ногой отодвинула от себя под лавку и свободна... :???:

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела про нее сюжет на ЛН (http://lifenews.ru/news/159089), вполне спокойная себе баба, адекватная, ну немного растерянная - видно не ожидала что успеют поймать... В голове один вопрос: ЗА ЧТО??? Это наверное конечно к Богу - но все таки - за что?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, сейчас, когда подтвердилась вроде версия, что ребенок родился мертвым может-быть и можно спросить "за что?". А если бы не мертвым и был шанс? тогда, видимо, за оставление в опасности или как-то так. Рожать она его нормально не собиралась, поэтому и сделала это в туалете и выбросила в мусорную корзину. Разве не за что? 

Или я неправильно поняла? За что она с ним так? 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда бы сама мамаша нерадивая могла бы диагностировать, мертвый он или нет((( он мог не подавать признаков жизни, но быть живым :( ужасно.....


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, неправильно...за что такому зверью даются возможности иметь детей - я хотела спросить...
  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, извини, что я не так поняла. На этот вопрос никогда мы не узнаем ответ... Вокруг меня очень много замечательных пар, чудесных женщин, которые очень хотят, но Господь не дает... А этим дает... 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, весь день под впечатлением

 

Все сопли убрала

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, что бы я сейчас не написала, все будет некстати. Только очень хочется, что бы все все-таки было хорошо....... 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, что бы я сейчас не написала, все будет некстати. Только очень хочется, что бы все все-таки было хорошо.......

а все будет хорошо! Алешкина! Чмоооооооооооооок!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, конечно будет, дорогая!
  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня в лесу чернику ела и видимо съела вместе с муравьем. А он просто так не сдался и укусил меня в губу. Из леса я приехала с губой, как у Анджелины Джоли, но только с верхней и только с левой стороны, еле шмякала ртом весь вечер.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зуб болит  :(


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, слушай, но это так модно щас..))

При твоей реакции на муравьев не надо ни какой пластики..и даже не надо заводить улей из противных пчел..достаточно заманить печенькой с вареньем себе маленьких трудяг..и оне проложут тропинку.. и будут благодарно переодически покусывать твои губки..фсе и сыты, и довольны..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×