Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

 

 

В это сложно поверить!
в это вообще поверить невозможно! :lol:
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Температура, сопли рекой, кашель, синяк во всё левое полупопие и какое-то страшное количество задач по работе, голова трещит, делать ничего не хочется, а надо! ибо в пятницу ночью я выдвигаюсь подальше от всего этого и буду нежиться на морском берегу за границами нашего прекрасного государства и, тщЁртпобери, это внушает такой непередаваемый позитив и оптимизм, что плевать я хотела на все эти синяки и сопли!!! ИХАХААААА!!! Обратный отсчёт пошел! :n12:

  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ежиться на морском берегу за границами нашего прекрасного государства
а точнее? :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

В Абхазию :)

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ровно 25 дней и 5 тысяч рублей, как я бросил курить. Решил посчитать, и вышло в год 72 тыщи на сигареты. Жадность победила дурную привычку. Теперь откладываю те же 200 рублей, но в копилку, а не на сигареты.

поздравляю! 

мы так же считали в деньгах, сколько экономим на отказе от сигарет, а потом  и алкоголя ))) нехилая сумма выходила. потом правда и считать тоже бросили :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сутки дико болело горло, аж спать не мог, под утро вспомнил о таблеточках, которые в таких случаях употреблял в юности и чё-то конкретно решил их купить, если они ещё выпускаются... Таки выпускаются и, как оказалось, весьма действенны - один день приёма и горло почти не болит! Если кому надо, то называются волшебные таблеточки Фарингосепт. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сутки дико болело горло, аж спать не мог, под утро вспомнил о таблеточках, которые в таких случаях употреблял в юности и чё-то конкретно решил их купить, если они ещё выпускаются... Таки выпускаются и, как оказалось, весьма действенны - один день приёма и горло почти не болит! Если кому надо, то называются волшебные таблеточки Фарингосепт. 

Раньше были леденцы с кодеином. Оччень здорово помогали, но как и с эфедрином придурки все испортили. У деда моего был хронический тонзилит, ему луковицу на ночь с солью китайцы рекомендовали съедать, помогло. Но сейчас это нееомильфо :)

Рецепт следующего поколения, который я использую: мазь звездочку мажем на стопу и одеваем шерстяные носки, и тоже самое с шеей проделываем и шерстяным шарфом.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy,я однажды посоветовала этот способ своей знакомой. У нее оказалась аллергия на звездочку. Узнала она это утром, когда не смогла встать на распухшие пятки, и шнобель разнесло до космических размеров.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

волшебные таблеточки Фарингосепт
Вот и я о чем ;)

Только ща, помимо обычного, нацелились еще делать с лимоном и еще какойта фигней.

Разница - в цене )))

 

Насчет звездочки - адовая весчь, помню с детства, все лето от укусов и расчесов только ею и спасалась. Никакие фенистилы и иже с ними ей в подметки не годятся.

При простуде токо нюхаю - мне хватает )))

Но зато мне она отлично помогает при болях в пояснице. И болит меньше, и проходит быстрее.

Вообще, звездочка, имхо - из разряда лекарств от всех болезней )))

С аллергией на нее вродь не сталкивалась среди знакомых, но... неудивительно на самом деле - там же эфирные масла, причем "ядерные" самые.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приятный сюрприз сделала мебельная компания.

Сделали заказ, его привезли две недели назад. Предупредили, что ручек  от нашей именно мебели нет и привезут позже. Но ручки тогда привезли.

А тут позвонили, что везут нам именно наши ручки, хоть я уж и забыла о том предупреждении.

В итоге привезли и еще подарили шампанское и конфеты. Приятно и неожиданно :)

Название не пишу, чтобы не было рекламы :)

  • Нравится 3

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,я однажды посоветовала этот способ своей знакомой. У нее оказалась аллергия на звездочку. Узнала она это утром, когда не смогла встать на распухшие пятки, и шнобель разнесло до космических размеров.

Горло прошло?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю!

мы так же считали в деньгах, сколько экономим на отказе от сигарет, а потом и алкоголя ))) нехилая сумма выходила. потом правда и считать тоже бросили :)

я бросила курить, давно уже, а Чот по деньгам не заметно ))) Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но зато мне она отлично помогает при болях в пояснице. И болит меньше, и проходит быстрее.

О-о, старая перечница, еще одна :) Мне помнится рекомендовали мовалис (мертвому припарки) и мидокалм. Вот может это и эффект плацебо, но спллю по-ночам спокойно. Я сразу поверил в это средство после фразы в формакодинамике: "Миорелаксант центрального действия. Механизм действия полностью не выяснен...."

Раз не выяснен, значит работает :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×