Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@Roy, Ром, это не для серьезных проблем, это просто вместо разогревающих мазей, которые я не жалую.

Мне охлаждающий эффект больше нравится, а действие подобное - разгоняет кровь, успокаивает, воспаление быстрее проходит.

Мы так на даче чот таскали, я малость перестаралась - намазалась, пока домой ехали, почти отошла. Дома бы просто полежала на "иголках" - эффект тот же был бы )))

А потом на йогу, пинками, пинками себя )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и себе радость и может еще кому .. 

В феврале когда документы на школу подавать начали, такая радость была - отсидели очередь в 8 школу!! документы подали ! все! выдохнули 

а вот в августе, когда списки то глянули - 33-35 человек в классе

МАМАДОРОГАЯ!! 

и вот в один день подали документы в сельскую школу, на которую и Наша тут тоже радовалась, и забрали документы из 8 ..

18-20 человек в первом классе 

первых классов ДВА!! а не ШЕСТЬ! 

в общем.. кому нужно место в 8 школе было ? освободили одно 

:n12:

35 человек в классе? Да ладно!

Сельская школа, это не вторая, часом?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бросила курить, давно уже, а Чот по деньгам не заметно
а ты эти деньги, которые за сигареты отдавала, просто отдельно в копилку складывай.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, Ром, это не для серьезных проблем, это просто вместо разогревающих мазей, которые я не жалую.

Мне охлаждающий эффект больше нравится, а действие подобное - разгоняет кровь, успокаивает, воспаление быстрее проходит.

Мы так на даче чот таскали, я малость перестаралась - намазалась, пока домой ехали, почти отошла. Дома бы просто полежала на "иголках" - эффект тот же был бы )))

А потом на йогу, пинками, пинками себя )))

Иголки это да. Я после операции на позвоночнике на них лежал, много нехороших слов выучил. Они металлические были. Мне потом сказали, что надо было через полотенце :))) Но помогло, чувствительность восстановилась.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, Не, на железных я не пробовала )))

У меня обычные, пластиковые. Без полотенец.

Но там зависит от места, на самом деле, чем больше мягких тканей - тем больше нехороших слов )))

Я под шею кладу - пофигу. А под поясницу сложнее - там самые "драгоценные" части тела надо да, прикрывать чем-то - полотенцем иль футболкой )))

А то нельзя девочкам так разговаривать, нельзя ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пянсионеры е-мое))) кончайте хвастаться болячками. Может тему открыть: У меня болит....

 

Кто способен писать, пошли в мафию играть.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, Не, на железных я не пробовала )))

У меня обычные, пластиковые. Без полотенец.

Но там зависит от места, на самом деле, чем больше мягких тканей - тем больше нехороших слов )))

Я под шею кладу - пофигу. А под поясницу сложнее - там самые "драгоценные" части тела надо да, прикрывать чем-то - полотенцем иль футболкой )))

А то нельзя девочкам так разговаривать, нельзя ))) ))) )))

Мои спрятаны, утеряны как страшный сон (хотя во время операции мне снилась вобла :) ). Но если серьезно, то польза от них реальная была. Более того, мне еще в комплекте шарики игольчатые достались, которые надо было в руках катать. Помогли, когда был стартап и от клавы не отходил сутками и руки просто в какой-то момент не то что немели, а выкручивались, если можно так объяснить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пянсионеры е-мое ))) кончайте хвастаться болячками. Может тему открыть: У меня болит....

 

Кто способен писать, пошли в мафию играть.

Так мы радуемся, шо победили болезнь. Прям как в той передаче, как-то видел, где моя любимая Аня Семенович :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не пенсионеры, мы нудисты (от слова нудеть).

Тренируемси )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт следующего поколения, который я использую: мазь звездочку мажем на стопу и одеваем шерстяные носки, и тоже самое с шеей проделываем и шерстяным шарфом.

Это можно над собой проделывать, если есть лёгкая склонность к мазохизму и не надо на следующий день много ходить или бегать :P. Хотя Звёздочку нежно люблю, поскольку если не на пятки, то она ничего так :)

 

Только ща, помимо обычного, нацелились еще делать с лимоном и еще какойта фигней.

Вот тоже не понял прикола - Фарингосепт и без отдушек на вкус совсем неплох был. А цена вполне вменяема на фоне других противогорлоболельных таблеток - я купил за 110 рэ.

 

Название не пишу, чтобы не было рекламы

Не, ну по такому поводу можно :)

 

18-20 человек в первом классе  первых классов ДВА!! а не ШЕСТЬ!

Походу скоро мы будем наблюдать исход из городов :). Хотя нет - понаехавшие всё равно понаезжать будут  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу скоро мы будем наблюдать исход из городов . Хотя нет - понаехавшие всё равно понаезжать будут 

уже 

в "сельских" школах уже по половине классов из Пушкино 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно над собой проделывать, если есть лёгкая склонность к мазохизму и не надо на следующий день много ходить или бегать :P. Хотя Звёздочку нежно люблю, поскольку если не на пятки, то она ничего так :)

Да ни разу, по-части ходить и бегать енто насчет меня Вы не правы, я это дело на порядок больше делаю, чем с Юлькой тут флудю :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×