Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

та ну, постановочные фото " кто выше прыгнет"

Но сына в институт я отправляла именно так:n12:

Да ну, неужели постановочные фото? Не может быть! )))

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо началась эта осень и первое сентября))  :rolleyes:

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо началась эта осень и первое сентября))  :rolleyes:

Да! Осень возвестила нам о том, что дочкины туфли малы стали - натерла она сегодня ноженьки)) А в остальном всё чудесно :)

Но впереди ещё зима, а мы-то знаем, что зимняя обувь ещё дороже)))

Но наши уже завтра начинают сезон экскурсий, первый пункт - Музей анатомии человека!

А в на майские запланирована трёхдневная поездка в Казань! Присоседюсь!

Обожаю нашу активную классную руководительницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, что, совсем не тянет?

не ценит никого, полведомства сократил, зп урезал, Ну и тд и тп. Хотя.... Что новый изменит- не понятно. Это год пожарной охраны- и что творится, ни в сказке сказать, ни пером описать, а сколько за этот год ребят погибло.... Насокращался, называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ценит никого, полведомства сократил, зп урезал, Ну и тд и тп. Хотя.... Что новый изменит- не понятно. Это год пожарной охраны- и что творится, ни в сказке сказать, ни пером описать, а сколько за этот год ребят погибло.... Насокращался, называется...

Вон оно как... Тенденция, однако: "оптимизировали" УВД, медицину, теперь вот МЧС... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон оно как... Тенденция, однако: "оптимизировали" УВД, медицину, теперь вот МЧС...

не "теперь вот", уже давно. Тока с ментами и медиками это шумно проходило, а пожарные молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ценит никого, полведомства сократил, зп урезал, Ну и тд и тп. Хотя.... Что новый изменит- не понятно. Это год пожарной охраны- и что творится, ни в сказке сказать, ни пером описать, а сколько за этот год ребят погибло.... Насокращался, называется...

Тут же вроде для радости место, не ?

Изменено пользователем KorOleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ровно месяц до свадьбы остался и месяц и 2 дня до Шри-Ланки. Считаю часы.

По шриланке рад за тебя, по остальному сам все поймёшь со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По шриланке рад за тебя, по остальному сам все поймёшь со временем.

он уже давно все понял, но грабли они ж такие грабли : тянут и зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,@я и .,что ж вы так за человека не рады?Он счастлив,ему комфортно с этой женщиной,он ждет свадьбы в конце концов.Не грабли это,а важный шаг в жизни.Завидно что ли?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Не первый раз уже, так что не надо строить из себя СтарМуда (старого мудрого кролика). И лет мне не 25 уже давно. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, в моей жизни ничего не изменится. Мы как жили вместе, так и будем жить. Для меня свадьба это повод собрать кучу друзей и устроить отличный сейшен. Свадьба не отправная точка, после которой корабль по имени любовь отплывает в море по имени супружеская жизнь. Это просто party. Ну и свадебное путешествие тоже в плюс. И, опять же, если чо, разводы никто не отменял. тут я тоже опытный).

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×