Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Напишу там чуть позже.

Потому как рассказ длинный.

Надо мысли и письма в кучу собрать

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто про что , а я про жрачку...мне можно, я с утра в зал ходила )))

Сделала в новой мульте хлебушек, а ниче так...очень даже....А если с земляничным вареньем, НО я же не ночная жрица, значит допиваю просто молча чай.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

маленький кусочек я урвала...но прям маленький...

Завтра на завтрак поем, на сегодня все, если только воды попить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня радость.

Если честно уже и не надеялась.

С мая билась-и вот результат. Даже не верится. Потому как все отфутболили, ан нет-не на тех напали! )))

 

Писала еще в мае в какой-то теме, что хотят провести реновацию в группе в детском саду, вкратце: кол-во детей увеличить до 36, матрасы на полу вместо кроватей, вместо шкафчиков-крючки на стенах, вместо столов - мебель-трансформер.

 

 

ЕЕЕЕЕЕЕ! Роспотребнадзор выдал предписание вернуть группу в нормальный "советский" вид.

Я Щаслива!!!

 

Ещё один боец. С мая боролась аж.

Нет, это похвально, конечно... главное, опустить подробности и ты в дамках... и никаких тебе "умеете вы создать проблему и героически её решать...писать...обзванивать...не пробовали жить проще" и тп...

 

 

Сегодня прямо вечер моих офигеваний)))

Вперемешку с радостью от прекрасно проведённой пятницы в чудесном городе Владимире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра родительский день в лагере.

Сегодня звонила дочь, попросила привезти плед.

Говорит, одеяло которкое.

Что за нафиг? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра родительский день в лагере.

Сегодня звонила дочь, попросила привезти плед.

Говорит, одеяло которкое.

Что за нафиг? )))

это значит ночью холодно- осень на носу ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит ночью холодно- осень на носу ж

Организаторы, видимо, не в курсе, что осень на носу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, погоди балоны катить ))), может это такой новый тренд в лагере у подростков: я меня есть свой личный пледик? Расскажешь потом. :) Далеко ребёнка заслали?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно случайно вспомнила о подарочном сертификате на тайский массаж. Позвонила поинтересоваться, а он последний день действует. Записалась и через пару часов уже наслаждалась. К тому же не только был массаж, но и скраб и обёртывание. Как это я удачно вспомнила. Хотя мозговая деятельность однозначно какая- то внутренняя была, к чему бы я вдруг тык- встык вспомнила. СПА- это прямо маст хэв хоть иногда.

Потом в кино на мультфильм. Славно так. Потом наши спортсмены порадовали. Отличная суббота!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один боец. С мая боролась аж.

Нет, это похвально, конечно... главное, опустить подробности и ты в дамках... и никаких тебе "умеете вы создать проблему и героически её решать...писать...обзванивать...не пробовали жить проще" и тп...

 

 

Сегодня прямо вечер моих офигеваний )))

Вперемешку с радостью от прекрасно проведённой пятницы в чудесном городе Владимире...

Обожаю теток-фантазерок! )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, погоди балоны катить ))), может это такой новый тренд в лагере у подростков: я меня есть свой личный пледик? Расскажешь потом. :) Далеко ребёнка заслали?

Не, дочь сказала, что одеяло тёпло, но короткое - ноги торчат. Пледику обрадовалась :)

Лагерь Робин гуд - Кременки Калужской области, опосля Серпухова. Хороший лагерь, понравился.

Кстати, первый раз была в Серпухове - красиво там, в старой части города.

 

Дочка поделилась тактикой - чтобы на дискотеке быть приглашённой на медленный танец, надо стоять в сторонке у стеночки и делать грустный вид)))

Вчера благодаря данной тактике первый раз танцевала медленный танец с прекрасным незнакомцем, который при свете оказался не таким уж прекрасным, даже совсем не прекрасным)))

 

 

Кобра, рада за тебя! Удачи тебе и просветления! )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, дочь сказала, что одеяло тёпло, но короткое - ноги торчат. Пледику обрадовалась :)

Лагерь Робин гуд - Кременки Калужской области, опосля Серпухова. Хороший лагерь, понравился.

Кстати, первый раз была в Серпухове - красиво там, в старой части города.

 

Дочка поделилась тактикой - чтобы на дискотеке быть приглашённой на медленный танец, надо стоять в сторонке у стеночки и делать грустный вид)))

Вчера благодаря данной тактике первый раз танцевала медленный танец с прекрасным незнакомцем, который при свете оказался не таким уж прекрасным, даже совсем не прекрасным)))

 

 

Кобра, рада за тебя! Удачи тебе и просветления! )))

Чот я по тебе соскучилась....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, моя ты хорошая! Спасибо за доброе слово! Чмок!

радуйся быстрее, что я у тебя тут есть, а то модер опять меня снесёт ))))) а не, это мне радоваться надо )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×