Перейти к содержанию
Грюн

Лавка с семками...

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Заветный сказал:

Новые русские бабки )))

image.png.b5a0144471f32ef1af9d768a113bc158.png

 

ТТТ

У такой и суп доешь, и манка с комками как десерт. 

  • Смешно 6

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Este сказал:

 

...вчерась в очередной раз наблюдала одну очумелуюень симпатичную старушку, в мини и розовых волосах прическа а-ля барби и вспомнились уютные старушки моего детства, которые доили коров и пекли пироги, носили на голове приличные кички, а то и платочки, ситчики и комфортную обувку. В каком возрасте они становились такими? не знаю... свою бабушку всегда помню именно такой.. А сейчас? обтянут тощие гузки велосипедками и вместо курятника в спортзал, косые мышцы с бицепсами доводить до совершенства. Страшно подумать, что достанется нашим внукам )))

 

 

у меня нет чувства юмора, объясните - это шутка или всерьез? ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Alter Ego сказал:

у меня нет чувства юмора, объясните - это шутка или всерьез?

 

Та, ни. Este вспомнила идеализированный образ бабушки из детства. А с идеалами трудно расставаться , пока с ним не сольёшься. Во мне это слияние произошло лет в тридцать с небольшим. Потому я хорошо знаю его внутри. Конечно, я к нему стремилась. Мы не хотим слияние с нелюбимыми. Всё, что я помнила по идеалу, то оно и случилось именно так. И когда ты это переживаешь внутри, то замечаешь все тонкости, переживаешь их, как и то, о чём любимые бабушки молчали. И честно, это была счастливая пора до тех пор, пока всё не кончилось и я не пережила смерть с возрождением. Это было тоже очень интересно. А теперь я рассказываю только сказки, как настоящая бабушка. Мне их мама рассказывала, когда тоже по сути не была бабушкой, а мамой. Ну, а после смерти, когда ты уже пережил человеческую жизнь, чем ещё заняться? Можно поэтом стать, художником или ещё в какие образы зайти, чтобы испытать внутренние ощущения, о которых потом высказываешься искусством. )

 

Человеку, не пережившиму детские идеалы, от них избавиться невозможно. Они его тревожат и притягивают к себе. По себе знаю. Свобода наступает исключительно через внутреннее содержание. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька печальковая :popcorn:

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Este сказал:

Печалька печальковая :popcorn:

Взрыднула-осознала?

молодец, осталось суп доесть ))) 

 

А я почти не помню своих бабушек :( 

одна умерла, когда я еще совсем крохой была и не помню в том возрасте даже себя. А вторую помню смутно - умерла, пока я еще в садик ходила… она была добрая, это главное, что помню :) 

 

В итоге у меня остались только дед и внезапно прабабушка, которую я запомнила именно как строгую, она меня не баловала, а учила шить и штопать )))  но мне было интересно - как большая же ))) 

 

Щас думаю, если б у меня была бодрая фитнес-бабуля… то капец мне, уж лучше шить ))) 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуууушайте, пока тут все рисующие собрались, скажите, жив ли в Победе художественный магазин и есть ли там какая-то «маскирующая жидкость» для акварели, которая «застывает и становится как резинка»?

 

А то мне капец как лень тащиться в Мытищи (((((

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

если б у меня была бодрая фитнес-бабуля…

то она бы " мы летом в Испанию,  а вы, молодежь, с детками сами тут, сами!" )))

 

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2022 в 15:01, JuliaGEm сказал:

Слуууушайте, пока тут все рисующие собрались,

 

Сто раз мимо проходила, всё собиралась зайти, но удерживала себя : пока не закончилось, нечего покупать лишнее! - потому ничего не могу сказать. Но завтра может зайду.  )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Сто раз мимо проходила, всё собиралась зайти, но удерживала себя : пока не закончилось, нечего покупать лишнее! - потому ничего не могу сказать. Но завтра может зайду.  )

 

 

Уже неактуально, Дань, я сегодня сама доползла.
Всё работает, всё есть.

 

  • Круто 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2022 в 10:53, Заветный сказал:

Новые русские бабки

 

Похоже, что фотошоп. Ничего подобного больше ГуголЛенс не выдаёт. 

Пару дней назад попадалась 80-летняя женщина, качающая мышцы на тренажёре. Ну, совсем другой вид. Просто стройная. 

Вот будет тебе 80, проверь! ) Я не шучу. В организме идут определённые изменения. А для таких мышц, что на фото, тестостероны нужны. И это при том, что, ну, в 65 в крайнем случае, они уже организмом не вырабатываются. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2022 в 15:01, JuliaGEm сказал:

Слуууушайте, пока тут все рисующие собрались, скажите, жив ли в Победе художественный магазин и есть ли там какая-то «маскирующая жидкость» для акварели, которая «застывает и становится как резинка»?

 

А то мне капец как лень тащиться в Мытищи (((((

Магазин есть, про жидкость не знаю

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ирина* сказал:

Магазин есть, про жидкость не знаю

Жидкость тоже есть :) 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Ей даёшь картинку,

 

Иногда интересно расседовать и отличать фейки от подленности.

Мне ты ничего не давал. Всё взято тобой из Гугля или интернета. Это не было твоим, потому ты не знаешь, что это - фото или фотошоп. Знает тот, кто закладывал и с какой целью.

 

11 минут назад, Заветный сказал:

а она её преобразует в какой-то непонятный спектр разноцветных линий

 

Ну, твой спектр часто из двух цветов пресказуемости, за которые ты не собираешься выходить. Ведь напрягать ум нужно немного. А ежели ты приходишь только расслабиться, то нестыковки и обломы будут. Ведь в каждом из нас всё идёт своим путём. И бывает, придёшь на диван Пушорга, чтобы комедию посмотреть, а тебе боевик или филосовскую драму предлагают, а пуще - детектив. Вот оно и нестыковка в желаниях. 

 

Но поверь, ты свободен не видеть то, что тебе не хочется, не выясняя особо отношения. Здесь никто никому ничем не обязан. Не расстраивайся. Нельзя же одну и ту же комедию несколько вечеров или дней смотреть. Я твою комедию перевела в другой жанр. По-моему, ничуть не хуже того, что ты предложил. Но у тебя может быть особое мнение. Хотя ...🤨дважды в одну и ту же реку невозможно войти. Но если ты пытаешься продлить удовольствие, то научись его раскручивать, а не только тянуть.

 

Ты когда картинку запустил? Три дня назад. Она тебя до сих пор заводит? Ну, и оставь её в том же чувстве. Если не получится неделю не изменить чувство, то я соглашусь, что твой ум натренирован, как у йога. И тогда я сниму...ну, что-нибудь...шляпу джентлмены снимают. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Ты когда картинку запустил? Три дня назад. Она тебя до сих пор заводит? Ну, и оставь её в том же чувстве. Если не получится неделю не изменить чувство, то я соглашусь, что твой ум натренирован, как у йога. И тогда я сниму...ну, что-нибудь...шляпу джентлмены снимают. )

Сказать она хотела что-то,

Но вышла как всегда фигня.

Ей говоришь про бегемота,

А Даня слышит про коня )))

 

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Похоже, что фотошоп. Ничего подобного больше ГуголЛенс не выдаёт. 

яндекс в помощь

Американская культуристка Мишель Брент.

У этой знаменитой американской культуристки от поклонников нет отбоя. Судите сами: в свои 40 лет она успела развестиcь 5 раз. Причина всех разводов одна - женщина изменяла своим мужьям. 

Просто взгляните на ее, "захватывающую дух" фигуру и идеальное скульптурное тело, во многом не уступающее мужчинам. Кто-то может думать, что такие тела не могут быть привлекательны, но другие не согласятся с ними. Какое мнение сложится у вас, то наверное и будет правильным. Ясно одно: " Красота в глазах смотрящего".

Родилась Мишель на полуострове Монтерей, где посещала начальную католическую школу. В подростковом возрасте у нее были проблемы с весом, и она начала самостоятельные тренировки в домашних условиях.

В 1985 году он и предложил ей, впервые принять участие в соревнованиях по бодибилдингу и с тех пор Мишель не представляет себе жизни без него.

4_12.jpg

источник

Иногда интересно расследовать и отличать фейки от подлинности (С) , прежде чем кидаться на собеседников с обвинениями в каких-то там спектрах, иначе действительно  нестыковки и обломы будут (С) Ведь напрягать ум нужно немного (С). хотя бы совсем чуть-чуть, но нужно ))) 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×