Перейти к содержанию
Грюн

Лавка с семками...

Рекомендуемые сообщения

Пипец, кто-нибудь читает этого сексуального фантазёра-психолога? 

Я ниасилил )))

 

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuliaGEm сказал:

И понятно, что Даня специально всех донимает и троллит (хотя ни в жисть не признается), но чота в лоб дать всиравно хочется (надо работать над собой, да, познавать дзен там всякий..

 

Свой путь или дзен лучше проходит осознанно, то есть в пробуждённом состоянии. Какой смысл только мечтать, представлять или слушать, что другие диктуют или предлагают к действию? Осознанность или пробуждение всегда начинается с себя, то есть с акцентирования на "я-знании". Когда нам нужно проснуться и сбросить сон, мы обычно говорим самому себе: "проснись", "вставай", ."встряхнись"... То есть мы возвращаемся к себе или в себя при переходе из одного мира в другой, собирая энергию в точке или в стадии энергетической собранности без творения образа себя или цели перехода (пути).. То есть мы осознанно, как творцы, возвращаемся, как говорил Дон Хуан, в точку сборки. Или в начало и конец любого пути творчества без творения. Любой путь начинается с "я". Человека привык к осознанности и к помыслам действий. То есть он возвращается и дублирует себя словами: "Я пошёл, я встал, мне нужно..." Но если "откинуть" мысленный поток, то остаётся голое чувство-знание, безсловесное, без двойственности-дубликата (без дьявола). Это ещё называют недвойственность восприятия реальности или целостность Я (без разделения на творца и творение).

 

Для творения (любого) мы как бы разделяем себя на две части. Но это всего лишь энергетическая волна, непрерывность, изгибающапяся так, чтобы мы могли видеть "зеркало" и в нём мир и образ себя. Потому в поднятой осознанности сначала происходит абстрактное творение, а затем полная энергетическая сборка в здесь и сейчас без "другого", мира образов. Не пройдя этот опыт непосредственного знания, мы можем только рассуждать о том, что такое "я" на основании полученых опытов знания о себе.

 

Конечно я провоцирую пробуждение. ))) А как же иначе? Что я могу предложить другому своему образу в мире возможных переходов себя в какое-то тело, образ, если внутри себя я всё время пробуждаю эту самую осознанность? Мы можем предлагать только то, что делаем сами. Так было всегда.

 

Если мне приводят в пример образ меня в теле Арестовича, что я могу предложить? Сейчас есть разные программы для забавы. Можно из своего фото сделать кого угодно. У меня есть моё фото с бородой. Можно сказать, что это не я, а какой-то мужик. Все, кому я это фото показывала, были в недоумении - кто это? Но я-то знала, кто. И говорила. Наши тело на протяжении жизни меняется постоянно. Какой образ из них - я? Кто я? Ребёнок, девушка, женщина или старуха? А если ещё поменять пол, то точно запутаешься в ответе. Фото, как и отражение в зеркале - это всего лишь один из бесчисленных образов мира, мира бога или его отражений. Но лучше говорить не бога, чтобы не опять не представлять себе кого-то другого, а Я в начале и конце любого творения образа себя. То есть Я без образа, в осознании источника творения.

 

7 часов назад, JuliaGEm сказал:

Это ж надо, Люсю и в мачо

 

Ты же скорее всего даже не смотрела этот сериал. ))) Но даже пусть так. Актёрская профессия ведёт к мастерству перевоплощения. Твою фразу вполне можно адресовать, к примеру, Анатолию Папанову: как так, волк и солдат, переживший войну? Это не может быть! Или Милляр: баба Яга и вдруг повар там или президент! Это несовместимо! О профессии актёра и его амплуа мы можем поговорить отдельно. Здесь-то ум поднаторел частыми беседами об искусстве хотя бы по ТВ, а значит, вполне может скомпановать ответ из отрезков слышимых слов и образов в изобилии. Я специально ушла из политики, чтобы если её и затрагивать, то только с творческой позиции. Почему вы не можете отделить одно от другого? ))) Что вам мешает? Страх? Страх за себя никогда не играет роль творца, он всё время строит только образ врага. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Заветный сказал:

Я ниасилил

 Тренироваться надо. Ум тренируют точно также, как и тело. )

 

А признание в бессилии... признак творца, который, как я и говорила в том, что ты не осилил, переводит недостаток в достоинство. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

А признание в бессилии

Неа, в бессмысленности написанного и нежелании читать хрень )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

ты думаешь испортить красоту

Конечно, понимаю, о вкусах не спорят, кому-то и какашка - вкусняшка )))

Но мне достаточно взгляда на эти масляные блудливые зенки, суть очевидна ☝️


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Но мне достаточно взгляда на эти масляные блудливые зенки,

f7b35.png

 

@ДАНИИЛА , наслаждайся мачей! )))

Маник, правда, колхозный )))

 

  • Рука-лицо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блюэ :blevota:


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Но мне достаточно взгляда на эти масляные блудливые зенки,

ты не понимаешь: Даня, как истинная женщина, любит ушами. ну как можно не восхищацо человеком, своим лелейным голоском сетующем о том, что украинцы сделали ошибку, что выбрали президентом человека, пообещавшего остановить войну на Донбассе. Ведь по мнению Люси на уничтожение жителей Луганска и Донбасса потребуется не менее десятилетия.

пс. Вангую, что черти этой Люсе в аду отдельный котел приготовили. 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

Вангую, что черти этой Люсе в аду отдельный котел приготовили.

надеюсь, отборного овна они туда не пожалели )))

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а между тем...

ea53d63a-3cfa-4a2b-9f44-4a9459ffb6fb.thumb.jpg.3cf893bc7f8e492f75527e34ab953e42.jpg

святой день ))) 

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

святой день ))) 

тут каждый день святой, нет повода не праздновать:

Народные праздники в июле — по дням  

1 июля — Ипатий, Макушка лета

2 июля Зосима Пчельник

3 июля  Мефодий Перепелятник

4 июля Ульянов день

5 июля Евсеев день

6 июля Аграфена Купальница

7 июля Иван Купала

8 июля День Петра и Февронии

9 июля Давид Земляничник

10 июля Самсон Сеногной

11 июля Крапивное заговенье

12 июля Петров день, Петра и Павла

13 июля Двенадцать апостолов

14 июля Кузьма и Демьян, Летние Кузьминки

15 июля — Фотий

16 июля Мокий и Марк, Стожары

17 июля Андрей Налива

18 июля Афанасьев день

19 июля Сысоев день

20 июля Авдотья Сеногнойка

21 июля Казанская, Прокопий Жнец

22 июля Панкратий и Кирилл

23 июля День Антония Печерского (Антоний Громоносец)

24 июля День Ольги (Ольга Страдница)

25 июля Прокл Плакальщик

26 июля День Архангела Гавриила

27 июля День Акилы Дозоры

28 июля День Кирика и Улиты, день Владимира

29 июля Финогеев день

30 июля День Марины (Маргариты)

31 июля Омельянов день

 

  • Я в шоке 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета Сеногноев не много ли себе позволяет?

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня Фотий.

А еще - Всероссийский день гинеколога!

Так что, бабоньки, не стесняемся, звоним, поздравляем своих знакомых специалистов, этих глубоко уважаемых спелеологов женского здоровья. Желаем им... ну там "ни пуха ни пера!" или "ни гвоздя не жезла!", на крайняк "ни хвоста ни чешуйни!", с учетом специфики работы конечно! :n28:

В общем, чтоб работа приносила радость и удовольствие!

 

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Смотрящий сказал:

сегодня Фотий.

А еще - Всероссийский день гинеколога!

Самое хорошее в этом то, что сегодня пятница!)))

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2022 в 09:51, Смотрящий сказал:

наслаждайся мачей! )))

Маник, правда, колхозный

 

 

Предлагаешь перейти к обсуждению кино и голуби? ) Или будем усиленно праздновать именины у Кристины? Для именин лучше отдельную тему выделить с воцерковлением, хоругвиями и проч. в крестном ходу.

22 часа назад, Este сказал:

Самое хорошее в этом то, что сегодня пятница!

 

Пятница из той же оперы, из именин. Но сие откроется только в углублённом изучении церковных канонов. Раздел Православия у нас есть. И на сей день он становится актуальным и единственно праздничных для многих россиян во вновь опускающемся занавесе. Многие людит пытаются видеть в этом исконно-русские традиции, на которые можно опереться, чтобы не завалить культуру и культурные ценности, как Мариуполь. Но, к сожалению, все дотошные исследователи все эти попытки Карамзина или ещё кого подвергали огромной критике. Разве что Пушкину удалось создать нечто существенной опоры, от которой золотой век перешёл в авангардно-серебряный и закончился шестидесятниками, создавшими оплот для русского человека. Кстати, Булгаков по стечению обстоятельств возглавил новое течение подъёма, которые Арестович и Быков не дооценили. Но все эти тонкости опять-таки лучше разбирать в соответствующих разделах. А нам важно закрепиться хотя бы в колхозно-семенном отделе, чтобы понять, пойдет путь дальше или расспится  шелухой. )

 

В 14.07.2022 в 11:46, тётя Глаша сказал:

святой день

 

А то! В нём уже какие-то корни были укоепены для постройки новой ветки древа жизни под названием СССР. И даже флагом это как-то закреплено от ствола идущих эпох. Почти все эзотерики склонны считать, что за Россией будущее планеты в постройке культурных ценностей, потому как человеческий потернциал именно в России свободен от глубиких традиций и почитаний. Толькот эта свобода и ничто иное указывает на свободу творчества.

 

img-jezhen-delakrua-svoboda-vedushhaya-n

 

Поскольку с развалин предыдущих традиций выходит всегда свобода творчества, то хотя бы ознакомимся поближе с историей Бастилии.

Кстати, в неё сидел Вольтер, у кого Пушкин учился создавать прозу.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×