Перейти к содержанию
Грюн

Лавка с семками...

Рекомендуемые сообщения

Ув.администрация!

А можно сделать автозамену слова Арестович (:blevota:), например на мразоту? 

С надеждой на понимание и все такоэ)))

Изменено пользователем Este
  • Круто 2
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Я общалась с Быковым в личке.

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Дмитрию я очень благодарна за сто часов счастья чистейшего без обмана.

Запрет пыток и других форм жестокого обращения предусмотрен Статьей 3 Европейской конвенции о защите прав и основных свобод человека, где говорится: «Статья 3 – Запрет пыток: Никто не должен подвергаться пыткам, бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию».

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, тётя Глаша сказал:

 

Запрет пыток и других форм жестокого обращения предусмотрен Статьей 3 Европейской конвенции о защите прав и основных свобод человека, где говорится: «Статья 3 – Запрет пыток: Никто не должен подвергаться пыткам, бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию».

Может там обоюдное согласие на садо-мазо было))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Este сказал:

Может там обоюдное согласие на садо-мазо было))

100 часов?! Ничего святого! )))

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Смотрящий сказал:

100 часов?! Ничего святого! )))

 

Не завидуй )))

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже друзья не сомневаются.

 

 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

Даже друзья не сомневаются.

 

Что Арестович - гламурный мачо? ) Кошевому, конечно, до такой красоты ещё долго расти. Потому легче опустить, чем подняться. )))

 

 

2499527fae00eaecba06b9cd8048b3f0.jpeg

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Рука-лицо 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Арестович - гламурный мачо

играла, но не угадала ни одной буквы ))) 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу пакость то какая это ваше мачо

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

играла, но не угадала ни одной буквы ))) 

А если в мачо переставить гласные местами? )))

 

  • Круто 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Заветный сказал:
19 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

А я до сих пор не знаю, какие у тебя интересы. )

Это тебе ни к чему. А мне и подавно )))

 

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Отказ от душевной работы мною принимается очень легко. Если тебе не нужно, то это не нужно никому. )

При чём тут отказ от чего-то?

 

Я тебе говорю, что тебе знать о моих интересах не нужно, ибо это вредно для моего здоровья и душевного спокойствия.

Ты нихрена не зная про меня плющишь мне мозг своими измышлизмами, фантазиями и сочинениями про меня. А что будет когда ты что-то там узнаешь? Нунафиг :pop:

Морочь голову эфиру, вселенскому разуму и чему там ещё? )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Что Арестович - гламурный мачо? ) Кошевому, конечно, до такой красоты ещё долго расти. Потому легче опустить, чем подняться. )))

 

 

2499527fae00eaecba06b9cd8048b3f0.jpeg

Оказывается, что у тебя основной инстинкт сработал. А к чему тогда все эти речи про три диплома и прочее ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще, ув.администрация, а можно когда фотки этой мачи размещают, чтоб автозамена на 💩 кучку гуано случалась..)

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Este сказал:

и еще, ув.администрация, а можно когда фотки этой мачи размещают, чтоб автозамена на 💩 кучку гуано случалась..)

Вот прямо присоединяюсь к ентой просьбе.

И понятно, что Даня специально всех донимает и троллит (хотя ни в жисть не признается), но чота в лоб дать всиравно хочется (надо работать над собой, да, познавать дзен там всякий и великий пофиг тоже ))) ). А этого немачо надо менять... да хыть на что (прям как про деньги на восстановление храма - какого? - да хоть какого!).

 

Это ж надо, Люсю и в мачо ))) 

Вот не отрастила☝️ Люська-то... атрибутики настоящего мачо ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Este сказал:

и еще, ув.администрация, а можно когда фотки этой мачи размещают, чтоб автозамена на 💩 кучку гуано случалась..)

 

Ты хочешь это тёмное дело возвести в административное управление? (Ну, очень удивлённый смайл. Такого на Пушорге не нашлось).

 

Спрашиваю тебя как художник художника: что подсказывает тебе твоя творческая фантазия в этом направлении? Рожки подрисовать, клыки... как ты думаешь испортить красоту? Ведь сия задача не из лёгких. Без научной подковки сие творчество будет походить на детские или примитывные забавы. Художник, само собой, на первый план выставит психологическое уродство, как в "Портрете Дориана Грея" в нарочито-гротескной форме или интригующе-завуалтировано намёками, которые узрит только опытный глаз. Художнику интересно разгадывать тайны и их создавать. А вот идейному политологу без института никак не обойтись. И неважно, жизненный университет при этом работает на основе долгой практики или установленный каким-то сильным преподавателем. Ну, как можно обычного человека превратить в кучку гуано и чтобы в это все поверили? В деревнях для этого использовали смолу и перья, чтобы оно долго не оттиралось и запомнилось надолго. В семье мужу или жене приходится годы тратить на творческий портрет, который хочешь видеть в супруге. Лет тридцать нужно потратить, что муж поверил жене (или, наоборот, жена мужу), что он безрукий, тупой или божественно-идеальный.

 

Как не крути, везде творческий процесс. Заказать-то можно что угодно, а вот сделать - это душа должна потрудиться. )

 

15 часов назад, mirror сказал:

Оказывается, что у тебя основной инстинкт сработал.

 

Ну, зачем тебе что-то представлять за другого? ))) Порой меня удивляют подростковые интересы у взрослых. Но я понимаю, что у каждого свой путь. И не всегда приходится двигаться в самопознании в ногу со временем. У кого-то учёба не идёт, и всё внимание окружающего мира тебя просто вынуждает не отвлекаться на рядом идущее, сосредоточивая внимание на том, что не ладится. У кого-то питание слабое или психологическая травма. В жизни всё бывает. Потому мне в детстве приходилось слышать в разговорах взрослых про секс: "А что, такое бывает? можно и так?"  У обычного подростка во время телесно-гормональной перестройке полно времени для подготовки ума к половому контакту. Тогда-то фантазии чередуются с какими-то опытами, попытками. А взрослый человек чаще интересуется уже не сближением, а техниками камасутры и поиском новенького опыта. И здесь уже оно у кого как. Опять-таки по нормам к тридцати этот интерес уже чаще полностью удовлетворён. Кто не успевает или кто рано завёл семью и нагрузился заботами о новом поколении, тот после сорока всё это навёрстывает по ускоренной программе. Но бывают и психологические сдвиги, когда путь идёт по кривой или сбивается в сторону от нормативных пределов. Такой путь помогает осознать опытный психолог, духовник или опытный наставник. Самостоятельный же путь скатывания в "аморальность" или отклонение идёт в бессознательном состоянии. Потому без пробуждения в сознании остановить его невозможно никак иначе, как только смертью или каким-то сильным потрясением.

 

Я ничего не имею против сексуальной фантазии или здорового юмора, но когда вижу переход границ, то во мне тут же подмиется с кровати психолог и начинает работу. То есть поиск, как пробудить сознание, привести в его активность. И если человек добровольно со мной общается, то сам поиск приводит к болевым точкам, от которых, как я говорила уже, ум просыпается. И в этот момент психологу лучше отойти в сторону, потому как агрессия против пробуждения пробуждает в собеседнике "чёрта с дьяволом", которые начинают ругаться грубым голосом, ставя защиту угрозой или открытым нападением. То есть тут же вместо друга собеседник ищет и находит врага человечества.

 

Думаю, что в твоём случае не всё так запущено. ) Ты вполне адекватный ум, использующий что-то (фигуру или образ) в ходе шахматной партии в какой-то текущей цели игрового момента.

 

15 часов назад, mirror сказал:

А к чему тогда все эти речи про три диплома и прочее

 


Одно другому не мешает. ))) 

Спойлер

 

Собиралась писать портрет, искала подходящего кандидата. А дипломы касались совсем другого поворота и в другом месте. В сознании всё происходит само собой и на своём месте. Если какой-то ответ шёл, то он шёл к тому адресату, которому это было нужно. Я же не думаю, что сказать, чтобы искать личную выгоду из беседы, а просто пропускаю самоприходящее. Откуда мне знать, почему упоминание дипломов пришло? Через полчаса то, что мне было не нужно, я просто отправила дальше. У меня большой опыт работы на производстве, чтобы знать, какую цену может иметь диплом или даже два, а тем более три. Дипломы в разных системах общества имеют различные ценности и разное понимание общего. Там, где корупция не имеет почвы для развития, диплом равносилен знанию. А там, где диплом можно или нужно покупать для повышения признания ... короче, ты всё понял. ))) 

 

Поскольку творческая энергия одна, то она идёт или в сторону творения нового тела (сексуальность) или в идейно-творческие фантазии. Иногда трудно понять, почему т.н. творческие люди обвиняются в "неправильной ориентации". Поскольку я на эту тему написала уже множество трактатов на других форумах, то мне не интересно вспоминать то, что открывается по ходу рассуждений и направления взгляда в эту сторону знания. Но если ты поддержал образ Арестовича, думаю не в политическо-идейном аспекте поражения противника, то я могу предложить для самостоятельного исследования всё, что не скрывается в интернете. У Алексея трое детей от двух браков. То есть жизненная программа в этом направлении выполнена. Он рассказывает о себе достаточно много и откровенно, как наставник-психолог. Рассказывает о страхах и их преодолениях. Он, не скрывая, пройдя опыт, говорит об этапах карьеры и что он при этом использовал в качестве орудия. И он внутренне не конфликтует с "чёрной пропагандой" по поводу его роли Люси в одном из сериалов, в которых он снимался. И не может конфликтовать. Знание - это сила покоя. Он сам использовал "чёрную пропаганду" в своё время для достижения поставленных целей. Потому он узнаёт её и улыбается навстречу. Конфликт, типа "А за это ты ответишь", разумеется возникает только в грубом, или как говорят - в неотёсанном уме даже при наличии слабой мускулатуры. ) Умный человек даже недостатки увидит в свете достинства, а потому останется спокойным без выяснений с кем-то ещё. Он понимает, что всё внутри ума и только там, но никак не снаружи.

 

Само собой меня не интересует, с кем и как спит Алексей или Максим Галкин. У меня достаточно опыта, чтобы во мне это не вызывало инфантильного запроса в представлениях. Во мне нет агресси страха непознанного. Но если у кого-то возникает интерес, то сейчас почти все публичные люди открыты в сети, где можно задать свой вопрос в качестве консультации по насущному. Для того, в ком этого интереса нет, нет и желания что-то выяснять. Когда всё равно, то юмор или агрессию можно проявлять сколько угодно, направляя её в сторону известного лица.

 

По опыту, а не по изречению мудрых мира сего, я знаю, что человек, преодолевший все свои внутренние комплексы, становится глубоко моральным человеком, то есть неспособным на те поступки, которые вернут в его круг повторения пройденного. Карма, как известно, настигает только тех, кто через опыт не утвердился во внутреннем знании, то есть силе света. 

 

Мне бы не хотелось в "Лавке" примешивать политику. Тем более аморальную. Ведь сам Арестович уже подошёл к осознанию "моральной политики" или тому, что я изложила в предыдущем абзаце. Опытный человек не будет без определённой цели что-то эксперементировать на другом, чтобы знать, можно сие выдержать или нет. Опытный потому и становится мудрым, что знает внутри себя то, что снаружи можно только представлять. Как известно, многие учёные ставят опыты на себе прежде, чем их предлагать другому. Ну, как можно стать консультантом правительства, не имея опыта? )

 

Я понимаю, что подобные рассуждения пушорговцам просто не интересны. Им что попроще и посмешнее без напряжения мозгов, потому как релаксировать при большом напряжении - тоже нужно уметь. А юмор после напряжения - самое то. Только я не видела умственной работы, чтобы создавать эту разрядку. 

 

Просто пишу то, что открывается само по ходу. Читать никого не обязую. Потому убираю под спойлер. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×