Перейти к содержанию
-lz-

Беспорядки в США

Рекомендуемые сообщения

Беспорядки в США...оно, конечно да, оно, конечно, волнительно! Правда параллельно идет другой процесс, который может добавить драйва в истощенные телеса моих соотечественников уже в нашей стране. Длящаяся весь карантин эрекция в рубле, как и говорилось в марте ( к отметке ниже 70), подошла к своему логическому завершению. В принципе, мы уже по сроку вошли в зону поражения, то есть наступает время переписывать хаи 2016. Неделей раньше-неделей позже...это уже неинтересно. Рублю составят компанию и другие денежки развивающихся стран- вместе веселей! Очень быстро про негров забудем, "наслаждаясь" реальностью нашей дистрофичной экономики. Вывод- везде будет весело, в том числе и в Штатах. Перефразируя покойного Ельцина- берите веселья, сколько хотите!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2020 в 19:59, Melanotis сказал:

по мне так полицейские действовали вполне адекватно и никакого расизма тут нет и в помине.

Экий ты не толерантный:o не то что мер Миннеаполиса)))))))))

Оскара в студию!!!

 

 

  • Конфуз 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий  это уже за гранью безумия. Интересно, что дальше и есть ли куда двигаться?...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

@Конь красно-синий  это уже за гранью безумия. Интересно, что дальше и есть ли куда двигаться?...

Конечно!

"Рабы мечтают не о свободе, а о своих рабах" (С) 

 

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Конь красно-синий сказал:

"Рабы мечтают не о свободе, а о своих рабах" (С)

 

А ещё рабы любят наблюдать за движухой у рабов в соседнем селе, не замечая что их бояре вполне мирно сосуществуют натравливая одних рабов на других точно таких же. Примерно так:

 D2Wi7zoX0AAlqup.jpg.f94be5dd0977d541ab4c06f143baa717.jpg

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Конь красно-синий сказал:

"Рабы мечтают не о свободе, а о своих рабах" (С) 

все так. 

и это уже проходили.

10374703ot2.thumb.jpg.0c33a2f7cef44cbf0d2986033be82869.jpg

 

В 20–х годах XIX века борцы за свободу угнетенных негров в США организовали движение по возвращению освобожденных африканских рабов на родину их потомков. Так возникло государство Либерия. Американские негры, вернувшись в Африку, захватили у тамошних племен на западе Африки значительную часть территории и... обратили их в рабство.

Потомки рабов, увезенных когда–то в Америку, тщательно скопировали американский образ жизни и сами стали рабовладельцами.

На снимке начала XX века либерийское зажиточное семейство: отец, мать, двое сыновей и их... рабы — две служанки и девушка–повар.

 

но не уверен, что современные американские негры согласны ехать в Либерию.

 

пысы.

еще немного прекрасного про Либерию.

594747975_2020-06-1218_04_24.thumb.jpg.0d114a6523ab27f17fdf78c8aea82535.jpg

 

на фото президент Либерии Чарльз Кинг.   

товарищ провел самые честные выборы в истории.

за него проголосовало более 200 тыщ человек.

при этом в стране было всего 15 тыщ избирателей.

 

 

 

 

  • Нравится 5
  • Печаль 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, mirror сказал:

Интересно, что дальше и есть ли куда двигаться?...

 

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis а это точно не специально нанятые актеры под флешмоб? :negr:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

@Melanotis а это точно не специально нанятые актеры под флешмоб? :negr:

 

С "черной" стороны - псевдо-церковь, которая уже не первый год действует. Снято до смерти Флойда.

С "белой стороны" - скорее всего, мазохисты. Шли по улице и узрели, где можно помазохировать. Или специально пришли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В штатах сейчас набирает силу новый движ - defund the police.

Идея состоит в том, что нужно сократить финансирование полиции, а бабки передать на улучшение жизни персонажей типа убиенного "героя нации" Флойда и тогда фсиё будет пучком:D

"Мои" американцы сильно напряглись по этому поводу.

Во Флориде, народ валит из полиции и видимо скоро патрулировать придётся самим гражданам.

В оружейных магазинах нехилые очереди, к инструкторам по стрельбе запись на несколько недель вперёд.

Американский муж, моей знакомой, начал прощупывать пути отступления в Канаду:o

 Паходу надо начинать прощупывать почву, для проведения референдума на Аляске:ph34r:

 

1024px-Flag_of_the_Russian-American_Comp

 

 

ЗЫ: наткнулся на канал интересного чувака из Флориды как раз:D

Он конечно местами люто нагнетает для хайпа, но излагает зачётно ИМХО

 

 

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Grigor сказал:

Снято до смерти Флойда.

после смерти Флойда массовые коленопреклония и рыдания чиновников у гроба.

5 часов назад, Grigor сказал:

С "белой стороны" - скорее всего, мазохисты. Шли по улице и узрели, где можно помазохировать. Или специально пришли :)

в том то все и дело что одни начинают требовать поклонения, а другие в качестве покаяния его оказывать.

вопрос времени, когда мазохизм станет нормой.

 

ведь лозунг BlackLivesMatter - это и есть расизм в чистом виде, важны все жизни, вне зависимости от цвета кожи.

 

был когда то страшный режим Апартеида. вот только у ЮАР была своя космическая программа и самая передовая медицина.

а сейчас демократия и один из самых высоких уровней преступности.

 

вот жертва нападения черных грабителей на ферму в ЮАР 6-го июня.

1527838983_2020-06-1313_25_28.thumb.jpg.571b93c0655b9689f34aa9f4622ec7f2.jpg

пожилая пара легко отделалась, мужу сожгли спину кипятком, угнали автомобиль NIssan X-trail и разграбили дом.

обычно подобные атаки заканчиваются жестокими убийствами и более изощренными пытками.

кому важны их жизни?

 

или BlackLivesMatterOnly?

 

 

  • Нравится 4
  • Печаль 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Конь красно-синий сказал:

 Паходу надо начинать прощупывать почву, для проведения референдума на Аляске:ph34r:

 

На кой нам Аляска, чтобы и нам ещё и неграм кланяться.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wlip сказал:

На кой нам Аляска, чтобы и нам ещё и неграм кланяться.

Они не живут на Аляске:D может и есть чуток, но не больше чем в Москве.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Конь красно-синий сказал:

наткнулся на канал интересного чувака из Флориды как раз

О, мы его тоже поглядываем.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Во Флориде, народ валит из полиции и видимо скоро патрулировать придётся самим гражданам

Ну тупыыые (с)

Просто же можно переименовать полицию в милицию


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×