Перейти к содержанию
-lz-

Беспорядки в США

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Melanotis сказал:

а черные — грабить, бухать, отдыхать.

Это просто у них период нерабочих оплачиваемых дней затянулся немного...в Африке пандемия постоянно какая-нибудь, вот их и не отпускает:D

  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Окленде (Калифорния) сожгли и разграбили дилерский центр Mercedes Benz.

Дебилы б....(С) Лавров

 

 

  • Конфуз 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Конь красно-синий сказал:

В Окленде (Калифорния) сожгли и разграбили дилерский центр Mercedes Benz.

Дебилы б....(С) Лавров

странно что тебе очередные товарищи не сказали что сколько сожгли столько и новых соберут , не дороже не дешевле не больше ни меньше мерсов не станет

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2020 в 19:01, тётя Глаша сказал:

Грабить непричастных к конфликту нигеров с властями,  чтобы восстановить справедливость... шарман! 

фраза может показаться дешёвой и низкой - но попробуй иначе

Многие мыслители так говорили 

 

 

 И да

Ну и шайба :o

  • Смешно 3

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-я-яй. Теперь по новой начнётся :ph34r:

 

Цитата

В городе Буффало — втором по числу населения в штате Нью-Йорк, сотрудникам спецподразделения полиции грозит ответственность за нанесение серьезных увечий пенсионеру. 75-летний мужчина от толчка упал на спину, ударившись головой, из которой пошла кровь.

На замедленной съемке видно, что один из бойцов оттолкнул старика рукой, а другой сильно нажал дубинкой в грудь, из-за чего потерпевший потерял равновесие.

 

https://www.rosbalt.ru/world/2020/06/05/1844939.html

 

 

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Влад 1985 сказал:

странно что тебе очередные товарищи не сказали что сколько сожгли столько и новых соберут , не дороже не дешевле не больше ни меньше мерсов не станет

Нихера не понял, но очень интересно.

Накину немного за толерантность, "свободу слова" и "презумпцию невиновности":rolleyes:

 

Комментатор написал, что «жизнь каждого имеет значение». Игроки НБА обвинили его в расизме, а «Сакраменто» и радиокомпания уволили

 

Жена серба из «Гэлакси» поиздевалась над протестами: написала Black Nikes Matter, призвала стрелять в погромщиков. Контракт с игроком расторгли

 

Сказал, что жизни всех имеют одинаковое значение, а не только жизнь чёрного?

Нахер с пляжа! 

Жена (даже не сам футболист) посмела иметь собственное мнение о событиях?

Туда же, следом за журнализдом:faceoff:

 

 

  • Печаль 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Нихера не понял, но очень интересно.

он умер :(

 

Я о "работе" производителей топ марок авто

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

14417273.jpg

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Первый канал в воскресенье, 7 июня, показал фильм «Брат 2» Алексея Балабанова. Финальные титры кинокартины были заменены на видео с акций протестов в США. Фрагмент доступен на YouTube.

Кадры беспорядков транслировались под песню «Гудбай, Америка» группы «Наутилус Помпилиус». Первый канал показал видео, в котором участники беспорядков в США громят витрины и переворачивают автомобили, а сотрудники правоохранительных органов въезжают в толпу и избивают митингующих.

 

https://lenta.ru/news/2020/06/07/brat/


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mirror сказал:

Первый канал в воскресенье, 7 июня, показал фильм «Брат 2» Алексея Балабанова. Финальные титры кинокартины были заменены на видео с акций протестов в США.

 

Включил я вчера телек в 21 час посмотреть программу Время. Там радостно транслировали погромы в США. Я проверил по Яндекс-программе, должно быть Время. Никаких титров, что за нахрен перестановка, не было.

Ну и гуд-бай, телек.

 

Тонкий замысел составителей телеблюд миновал меня :(:)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor А сюжет в новостях это быть не мог?

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@Grigor А сюжет в новостях это быть не мог?

 

 

Несколько минут показывали документальные кадры погромов. Без комментариев, без шапки программы "Время". Было похоже на какой-то спецвыпуск. Я выругался и выключил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Grigor сказал:

 

Включил я вчера телек в 21 час посмотреть программу Время. Там радостно транслировали погромы в США. Я проверил по Яндекс-программе, должно быть Время. Никаких титров, что за нахрен перестановка, не было.

Ну и гуд-бай, телек.

 

Тонкий замысел составителей телеблюд миновал меня :(:)

Первый канал заявил, что показ кадров с проходившими недавно акциями протеста и погромами в США под песню «Гудбай, Америка» никак не связан с титрами фильма «Брат 2», которые не транслировались. Такое объяснение пресс-служба телеканала дала изданию «Подъем».

В комментарии канал подчеркнул, что фрагменты из США были первым сюжетом программы «Время», а не титрами кинокартины. В сообщении Первого говорится, что они не показывают финальные титры всех фильмов, как и многие другие каналы.

https://lenta.ru/news/2020/06/08/brat_2_pervyi/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Алешкина сказал:

Первый канал заявил , что показ кадров с проходившими недавно акциями протеста и погромами в США под песню «Гудбай, Америка» никак не связан с титрами фильма «Брат 2»

 

в общем, каждый может сам составить своё мнение, на что это было похоже :)

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×