Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@4Серый ладно, детсад так детсад.

 

с барабаном


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный и с дудкой! )))

 

P.S. И эти люди хотят нас всех спасти 🤦‍♀️

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

и с дудкой! )))

с дудкой проблема

 

6 минут назад, JuliaGEm сказал:

И эти люди хотят нас всех спасти

меня из этого списка можете вычёркивать.

  • Круто 3
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, JuliaGEm сказал:

И эти люди хотят нас всех спасти

 

Вас спасать? Зачем? Вы ж к любому дурдому приспособиться сможете.....

Изменено пользователем gusamir
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.... [Э. Бёрк] А задача "правильных патриотов" -- чтобы хорошие люди просто заткнулись.....
  • Нравится 4
  • Круто 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 4Серый сказал:

... сжатие сфинктера определяется только путём пальпирования.иных способов диагностики нету.специально прогуглил

если с медицинской точки зрения смотреть, то молодец, что погуглил. Просто у Алеза с Грюном палец совать нет необходимости, они симптоматику сами рассказывают. 

А если ты хочешь на уровне упомянутого детсада изучить вопрос, то таки да, в медицине есть люди, которые суют мужикам пальцы в задницу, прикинь. Не, лучше погугли- предупрежден, значит вооружен, все же возраст и сидячий образ жизни (это не утверждение) могут послужить фактором встречи с этими специалистами. 

6 часов назад, JuliaGEm сказал:

Это должно что? Устыдить? Напугать?

Это должно было смутить ))) Но, кто в 90-е читал спид-инфо, тот разговорами про пальпирование сфинктера не смущается )))

 

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2021 в 22:16, Заветный сказал:

Например, ни один из моих знакомых врачей не привит и не собирается этого делать. 

это человеческий фактор, с одной стороны, наш внутренний страх за будущее, неизвестность, а с другой, не будем кривить душой, в какой-то мере,  непрофессионализм.

Это мое мнение, я жестко отношусь к врачам, потому что считаю, что они должны быть для нас и примером, и помощью, и советчиками, а не сливаться с серой частью, боящейся больше, чем рассуждающей о медицинских показаниях.

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2021 в 17:36, Мамочка сказал:

Я смотрю, летом легче ..тым не становится. Вакцина не защищает на 100 процентов, ни одна. Течение болезни становаится легче, на ивл после прививки вроде никто не попадал. Меньше трынди. У таких, как ты, образно, руки в крови. Все шутки. Пока попка не загорится.

Коллега мой умер от ковид на прошлой неделе.

Вакцинировался в марте.

Перед этим ИВЛ, реанимация и прочие "прелести"

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1
  • Печаль 5
  • Смешно 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, cobra сказал:

Коллега мой умер от ковид на прошлой неделе

Кто бы сомневался, что  сообщение о чужой смерти вызовит приступ ржача  у Влипа :n09:

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

Кто бы сомневался, что  сообщение о чужой смерти вызовит приступ ржача  у Влипа :n09:

Это настолько мерзко уже, что объяснение приходит одно - у влипа полное отсутствие мозга


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики 😀 давненько не виделись, а тут всё о том же, всё по-прежнему - вот она, истинная стабильность, едрить её в дышло!  ))) 

13 часов назад, Заветный сказал:

я за здравый смысл в текущих существующих обстоятельствах

 

хммм... 🧐 наверное, только отпетый... романтик может отыскать "здравый смысл в текущих существующих обстоятельствах"😁

почему я не верю, что @Заветный романтик? 😑

 

13 часов назад, Заветный сказал:

Ваша немощная болтающе-возмущающаяся оппозиция мне так же смешна  как и многое в нынешней власти ибо вы не в состоянии предложить никакой альтернативы. Одно бла-бла-бла. А поскольку вы ничего не в состоянии, то и говорить-то не о чем. Ваша стезя нести в массы один негатив, провокации, западную пропаганду и прочую ересь. На большее вы неспособны. Мне такое никак неинтересно.

 

Зачем делать то, что неинтересно? и как может быть неинтересно то, что смешно? и если не о чем говорить, то почему эти разговоры не прекращаются ни с той, ни с другой стороны? 🤔

Постоянно вестись на "негатив и провокации" - это что, особый род мазохизма какой-то? )))  аа, я поняла! Всему виной "западная пропаганда" - выхода нет! ))) 

 

13 часов назад, Заветный сказал:

непокладая яхты

 

Дима, про коворкинг забыл, без этого шутка юмора выглядит неполноценной, как сбившая бороду Кончита Вурст ))) 

 

про палец в жопе можно многое сказать, но чота лень, жарко седня 😵

  • Круто 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alter Ego сказал:

про палец в жопе можно многое сказать

Альтер, фуфуфу, что за выражения, ты же девочка )))))))))

 

  • Я в шоке 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

Альтер, фуфуфу, что за выражения, ты же девочка )))))))))

 

 

божеупаси! это же не я придумала, я только цитирую знатоков ))) 

  • Круто 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель решил вакцинироваться, ищет единомышленников в коллективе. Коллектив упирается (мы пока не в обязательной сфере 60%). Седня давил на мою сознательность и тп. Я предложила в случае чего, отстранить меня от работы. И тут я поняла, для чего дальновидные предусмотрительные люди закупались на волне ажиотажа оптом гречкой и туалетной бумагой. Начну теперь тоже запасы делать, чтоб в случае отстранения было на чем выжить в непростое время без зарплаты )))

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, ну давайте поболтаем, пошутим что ли, я ж ненадолго )))  тааак...о чем бы таком?... 🤔 ща гляну, в какой мы теме...а! коронавирус! Знаете, я тут в Нижнем Новгороде была, как же там прекрасно, ребята! Какие там закаты, можно охренеть от красотищи. Да и рассветы, надо сказать, тоже очень впечатляющие 😍 но самое интересное и классное знаете что? Ни одного человека в маске! ни одного и нигде. Ни в магазинах, ни в такси, ни в гостинице, ни в кафе, ни в ночных клубах, то есть буквально нигде от слова нигде! И никто не вымогает за это никакие штрафы - это очень круто ))) это видимо никак не влияет на ситуацию - люди болеют, но в меньших количествах и пропорциях, чем в Москве, дышащей в намордники летним зноем. Может быть именно поэтому они там гораздо позитивнее и спокойней москвичей? И даже не смотря на то, что некоторым виски пахнет гнилым мясом после перенесенного год назад ковида 😁

  • Нравится 3
  • Круто 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×