Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Смотрящий сказал:

@Грюн ты говоришь ВОЗ, подразумеваешь кого? Гейтса? Ну последние года полтора. А в 1979 кто там рулил? 

И причем здесь патриоты? Если ты не патриот, значит ты против своей страны? Потому что только противник страны может унижать значение слова "патриот".

Вы с Алезом обосрались тридцать лет назад, а теперь машете кулаками перед экранами, стирая букву "з" и пытаясь "кричать" капслоком. Самим себя жалко? Или жалко, что коробки от ксерокса не вы носили в начале 90-х?

 

 

 

Для особозабывчивых   напоминаю...

 

1. ВОЗом   рулили  СССР  и  страны  СЭВ  -  Движение неприсоединения -  капстраны !!!  т.е.    вот   такая  вакханалия и безумство   Главбуржуинов   над ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ    хрен  бы прокатила    если бы был сейчас СССР!...

 

2. Еще раз повторяю  ,   патриот  -  патриоту рознь  !!!   как  вы думаете   вся эта кровавая   нечисть -   германские нацисты   ,  бандерофашисты  , власовцы , усташи , хортисты , франкисты , пиночетовцы    и т.д.    патриоты   своих  стран  или нет  ,  а  граждане   сьевшие Кука    - патриоты своих островов?...

 

3. От нас с  Алезом   и от остальных    290миллионов советских  людей   тридцать лет назад  ни чего не зависело  - когда  под лозунгами    улучшения  социализма  ,   продажная   верхушка   СССР    разрушала    страну!!!...

То бишь   если бы я  с Алезом    видя  к  чему  ведет     верхушка    страну  - вышли бы  против верхушки   ,   НО  за  СОЦИАЛИЗМ !!! , то нас бы упаковали   как противников и врагов    =улучшеного социализма=  и   т.д.   на этом   и  играли  разрушители   СССР  -  дуря народу    СССР    мозги  !!!...

 

  • Нравится 4
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Заветный сказал:

Была бы, Грюн. Паразззиты тоже жить хотят, как не странно )))

 

 

Не смешите мои тапочки  ... )))

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта   Главбуржуинов   сделать на каждый вирус , аденовирус , коронавирус и  их  мутации  по вакцине    -  это ж  сколько   бабла можно поднять    на   ковидолохах  ... )))

 

Вопрос   для    знаек  ...

 

Если    человеку    каждый сезон  колоть  по    пять -десять     прививок (  от гриппа несколько штамов,  от корановируса несколько штамов и т.д.)    , то какие процессы   будут происходить   в организме    человека  и   когда   иммунитет   данного человека ,   пошлет    физлицо    данного человека    в  эротичное путешествие   на погост ... )))

 

Вакцина   Спутник  стоит в среднем 2тыс рэ  умножаем на   150миллионов  = 300милрд рэ !!!  плюс  продажа  за рубеж   - еще   700милрд рэ  ,   да за  такие  бабки   паразззитная система пойдет на любое преступление !!!... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставлять   людей носить намордники  и  перчатки в 30градусную жару  - это преступление  и  геноцид народа   России !...

  • Нравится 3
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несвежие прививки : https://ria.ru/20210620/koronavirus-1737752457.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  Всё как по нотам . Бордюрщики переквалифицируютс в ковидников ! Дошло до идиотов. Тридцать лет потребовалось. 

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, alez сказал:

Несвежие прививки : https://ria.ru/20210620/koronavirus-1737752457.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  Всё как по нотам . Бордюрщики переквалифицируютс в ковидников ! Дошло до идиотов. Тридцать лет потребовалось. 

 

Любой нормальный вирусолог   скажет , что    только  первый штам  является самым агрессивным  , все   последующие мутации   ослабляются !!!...

Тут  переквалифицируешься  , когда    бабло  на дураках  можно из   воздуха   вагонами   складировать  ... )))

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же чудо чудесное, а не просто укол -- https://tass.ru/obschestvo/11699523 :

"Гинцбург сообщил, что беременные смогут прививаться от коронавируса со следующей недели : "Я думаю, буквально на следующей неделе совершенно официально беременные женщины могут вакцинироваться. Этот вопрос решен", - сказал он, заметив, что это стало возможным благодаря усилиям Минздрава. Вакцина, по его словам, защищает не только беременных, а будет защищать и новорожденных в результате грудного вскармливания." 

Изменено пользователем gusamir
У нас же нет причин не доверять тэлявизиру???
  • Нравится 2
  • Я в шоке 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

Заставлять   людей носить намордники  и  перчатки в 30градусную жару  - это преступление  и  геноцид народа   России !...

А зачем ты носишь эту хрень?

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальное доверие правительству : https://news.rambler.ru/community/46662067-smi-rossiyane-pridumali-sposob-izbezhat-obyazatelnoy-vaktsinatsii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news  Если бы не принуждение ,хрен бы кто делал ихнии прививки ,включая запутинцев.

  • Нравится 4
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грюн сказал:

 Тут  переквалифицируешься  , когда    бабло  на дураках  можно из   воздуха   вагонами   складировать  ... )))

Ой, ты уже нормальный вирусолог )))

Афигеть!!! )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Заветный сказал:

А зачем ты носишь эту хрень?

Та неее, он не носит же.

Это ЛЮДИ носят (например, незарегистрированные пользователи), а он ... он ПЕРЕЖИВАЕТ.

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грюн сказал:

ВОЗом   рулили  СССР  и  страны  СЭВ

А потом стал рулить Гейтс? Или они его там вскормили преемником?

7 часов назад, Грюн сказал:

. Еще раз повторяю  ,   патриот  -  патриоту рознь

Это называется политика двойных стандартов, когда одному, совершенно конкретному слову с определенным смыслом приписывают второй, третий и т.д.

7 часов назад, Грюн сказал:

От нас с  Алезом   и от остальных    290миллионов советских  людей   тридцать лет назад  ни чего не зависело

Я тебе не за 290 млн. спросил, вот и ты за них не отвечай. Сам сцыканул с Алезом, так и скажи, ну так и сказал в общем то:

7 часов назад, Грюн сказал:

нас бы упаковали

Когда сфинктер жим-жим - это не стыдно, это понятно всегда. Стыдно, когда ты это жим-жим начинаешь прикрывать  290 миллионами советских граждан. 

Ты в одной теме про 290 млн. говоришь, а с соседней будешь ругать бывших братьев за то, что они из своих земель выгоняли иноверцев и не титульные нации. Двойные стандарты, @Грюн , двойные стандарты гонишь.

 

  • Рука-лицо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:
6 часов назад, Грюн сказал:

Заставлять   людей носить намордники  и  перчатки в 30градусную жару  - это преступление  и  геноцид народа   России !...

А зачем ты носишь эту хрень?

Заставляют его, панимаишь )))

Главбуржуины идут мимо Грюна, заставляют одеть маску, если едут, то заставляют и перчатки, а уж если лететь мимо на персональных джетах, то ещё и дезинфекцией поливают, не иначе ))) на изопропиловым спирту, судя по агрессивности текстов. Был бы этиловый, был бы совсем другой коленкор...

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Смотрящий сказал:

когда сфинктер жим-жим - это не стыдно, 

это предположение или утверждение?

  • Нравится 2
  • Круто 2
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

А зачем ты носишь эту хрень?

 

Это не вяжется с политикой правящей партии. Вы в оппозиции к Кремлю или выполняете партийное задание  по выявлению недовольных курсом на оздоровлении нации?

  • Нравится 1
  • Круто 2
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×