Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, mirror сказал:

этими внутренними проверками отлично работают на конкурентов

Это в области прошла нелельная компания и на месяц другой затихло. В Нерезиновске еденедельно пара тройка сотен штрафов на магазины и т.п. и куча предписаний на закпытие (которые суды  "либерально" меняют на штраф, но поллимона штрафа и фактически месяц простоя минимум (вместо трех) радикально картину не меняют.)

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, tatysik сказал:

вот так и делают статистику.

 от тромба он умер, пожилой больной человек 

богоносцам каг и рептилиям обяснять подобные вещи бесполезно, да :)

ЗЫ. Месяц удалсо в этом смысле- второй опослся миши хаджыбеефца  мерзкий русофоб  откинулсо.

"Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живёте вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдёт. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое".(С)

https://zavtra.ru/events/koe-chto_napomnim_v_svyazi_so_smert_yu_viktyuka

  • Нравится 3
  • Спасибо 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

они этими внутренними проверками отлично работают на конкурентов

Ну, так у конкурентов то же самое. Ведь в одних же "академиях" учились. Вот так все и тонет. ;)

Цитата

вот так и делают статистику.

от тромба он умер, пожилой больной человек 

А тромб спровоцировал что? Или кто?  Ковид!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И у верующих (и проповедующих, в особенности) появляется поле для  незатейливого маневра. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Ну, так у конкурентов то же самое.

ну вот нифига подобнога. У многих сетевиков огромная проблема с набором персонала, потому внутренеи отчеты пишут левой пяткой с зокрытыме глазаме, депремируя строго увольняющихся и увольняемых за косяки. Просто везде дураков с инициативой хватает...

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, cobra сказал:

Да.

Только это не противоречит тому. что от ковида умер.

Цитата

 

Причиной смерти народного артиста РФ режиссера Романа Виктюка стала тромбоэмболия — закупорка кровеносного сосуда тромбом. Об этом сообщила пресс-атташе его театра, передает РИА «Новости».

«Роман Григорьевич шел на поправку и готовился к выписке из больницы, но неожиданно скоропостижно скончался. Причина, как установили врачи, — тромбоэмболия», — говорится в сообщении.

 

 

У меня вот тоже совсем недавно умер знакомый 53 года. Сделали плановую операцию на коленный сустав, всё прошло отлично, выписали домой. Дома ему стало плохо, тошнило, увезли в больницу, даже прооперировали.... но уже не спасли. Скоропостижно скончался от гнойного аппендицита. В чем причина, что в 21-ом веке человек умирает от гнойного аппендицита в больнице? В прооперированном суставе? или может в коронавирусе? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 16 :wacko:подтвержденных случаев.

Это при том, что выполняются все предписанные меры: расстрел тепловизором на входе, ежедневная двукратная обработка пестицидами всего живого, изоляция по домам 65+ и  30% коолектива и проч.

Людей (особливо контактировавших) спешно допереводят на удаленку.

И тока одну маленькую старушку никому-никому не жалко :plach: и заставляют ходить в этот лепрозорий 

И я умудрилась почти со всеми переконтачить.

Принюхиваюсь.

Шью саван.

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Alter Ego сказал:

что в 21-ом веке человек умирает от гнойного аппендицита в больнице? В прооперированном суставе? или может в коронавирусе? 

Сустав меняли ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, тётя Глаша сказал:

У нас 16 :wacko:подтвержденных случаев.

 

И я умудрилась почти со всеми переконтачить.

Принюхиваюсь.

Шью саван.

 

 

Место то хоть застолбила? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, тётя Глаша сказал:

У нас 16 :wacko:подтвержденных случаев.

Это при том, что выполняются все предписанные меры: расстрел тепловизором на входе, ежедневная двукратная обработка пестицидами всего живого, изоляция по домам 65+ и  30% коолектива и проч.

Людей (особливо контактировавших) спешно допереводят на удаленку.

И тока одну маленькую старушку никому-никому не жалко :plach: и заставляют ходить в этот лепрозорий 

И я умудрилась почти со всеми переконтачить.

Принюхиваюсь.

Шью саван.

 

 

 

не волнуйсо, ты энергичная, переживешь есличо, зато хоть антитела появятся. Главное, чтобы тебя потом на вакцины не разобрали ;)

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gimini сказал:

@Irochkina ты эта... Заходи в праздничную темку тоже ) мы без тебя скучаем

Спасибо, дорогая. Что-то я стала скучная какая-то. 

  • Конфуз 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Принюхиваюсь.

Есть же проверенный народный способ диагностики -  кусочек кошачьей какашки в спичечном коробке в кармашке ридикюля. В любой момент под рукой. 

 

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×