Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Смотрящий сказал:

презики со вкусом звездочки делать пока не будем )))

Гусары знают толк в извращенеях, да )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sanat25 сказал:

Гусары знают толк в извращенеях, да )))

Думаю вот- кому из лидеров молочной отрасли продать идею линейки продуктов для здорового питания под общим брендом "Вьетнамская коровка", творожки, йогурты в оригинальной упаковке со всем известным ароматом. ))) Под антиковидным соусом должно нормально зайти.

 

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:

а я оп чем )))

не, презики со вкусом звездочки делать пока не будем )))

Мож все - таки пока линейкой ароматов обойдёмся, охальник )))

  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ирина* сказал:

Дайте снега и мороза и я за намордники, шерстяные двухслойные. И варежки из пуха кролика на руки

 

наадо же! какой неожиданный выбор. А я-то думала, все проголосуют за водомёты ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:

Думаю вот- кому из лидеров молочной отрасли продать идею линейки продуктов для здорового питания под общим брендом "Вьетнамская коровка", творожки, йогурты в оригинальной упаковке со всем известным ароматом. ))) Под антиковидным соусом должно нормально зайти.

 

ну ты лошара... я уже за литр кефиру сдал твой пост на молочный комбенат ))) 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, sanat25 сказал:

ну ты лошара... я уже за литр кефиру сдал твой пост на молочный комбенат ))) 

Да мало ли в Бразилии педров(с) у дурака махорки у маркетолуха креативу! )))

Ушла "коровка", запустим "Весёлый Ханойский молочник".  

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смотрящий сказал:

@Грюн я не справочная по ведомственным больницам. На Яузе несколько госпиталей.

Если по ул. Малахитовой, то я там последний раз проезжал год назад .

 

Почему спросил  - вы где-то в дискуссии про  пушкинские больнички и поликлиники  ее   упомянули    - так вот   ее  история  ,  это история  Голиковоскворцовой оптимизация (уничтожение)   - в  2012м   ее   влили в 40ю  ЦКБ Москвы  , а в   2013   вывели из состава  40й    и   распотрошили с целью   переформатирования ее   в  ТЦ  (  все же сталинская постройка)   -  больнички  же  и  медики   для  народа не нужны  ... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Смотрящий сказал:

Да мало ли в Бразилии педров(с) у дурака махорки у маркетолуха креативу! )))

Ушла "коровка", запустим "Весёлый Ханойский молочник".  

За эту херь обещали два просроченых ёгурта )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чубайс про российскую фармацевтику ...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/11/19/1873902.html

 

Из ссылки...

Мир не предвидел пандемию коронавирусной инфекции, но российская фармацевтическая промышленность оказалась готова к ней на хорошем уровне. Такое мнение в ходе XIII Петербургского международного инновационного форума высказал глава «Роснано» Анатолий Чубайс.

 

Рыжий   прикалывается ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось  с Первым каналом?  Пригласили  настоящего профессора эпидимиолога Гундарова!.

https://zen.yandex.ru/media/npo_sites_i_insights/chto-sluchilos-s-pervym-kanalom-kak-tuda-popal-professor-epidemiolog-gundarov-v-teleefire-on-razoblachaet-koronavirusnyi-psihoz-5fb301b9f6872f437e02ee51

 

В  ссылке интересное  видео ...

 

 

Странно что Петр Толстой не предложил   россиян   лечить   ковид   своей  фирменной фишкой   -   бояршником  и  дубовой корой ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Грюн сказал:

В  ссылке интересное  видео ...

Ну ничево нового. Каг не было обоснованея для этова цырка с маскаме таг и нет, все вменяемые эпидимиологи и вирусологи это изночально говориле.

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

Ну ничево нового. Каг не было обоснованея для этова цырка с маскаме таг и нет, все вменяемые эпидимиологи и вирусологи это изночально говориле.

 

Ну ведь как  набросились  фуфлопандемисты  на Гундарова   , чтоб  с   мысли сбивать  и  рот  затыкать  ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Ну ведь как  набросились  фуфлопандемисты  на Гундарова   , чтоб  с   мысли сбивать  и  рот  затыкать  ... )))

ну а што этим ушлепкам еще делать гыгы. Веть отвечать за собственную дурость, пущенную под откос экономеку, милионы штрафов ни за што, нарушенея прав граждан  и охулиарды потраченых  впустую денег(фактически украденных) никто не хотит гыгы

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, sanat25 сказал:

Ну ничево нового. Каг не было обоснованея для этова цырка с маскаме таг и нет

Да, плохо пропагандоны работают. Лучше бы говорили не об общем количестве заболевших, а о количестве госпитализаций за сутки (причем только по одной Москве), а это 1200-1400 человек. А рядом, для создания эффекта сравнения, ставили общее количество умерших (но только по всей России), а это 400-450 человек. Тогда любой лох слушатель сопоставлял бы эти цифры и пришел к ужасному выводу: госпитализируют 1200  и 450 из них умирают. :143:  Больше трети!!!!  :20:   Электорат же не запоминает, что за цифры ему подали, он что слышит, то и потребляет. :29:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, sanat25 сказал:

ну а што этим ушлепкам еще делать гыгы. Веть отвечать за собственную дурость, пущенную под откос экономеку, милионы штрафов ни за што, нарушенея прав граждан  и охулиарды потраченых  впустую денег(фактически украденных) никто не хотит гыгы

 

Прикольно смотреть  , когда на таких  хреношоу    сначала   дают    слово  =слугам народа=    по полчаса ,   да  чтоб  их  ни кто не перебивал   а потом    хозяевам   этих  слуг   - народу    по  полторы минуты ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×