Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Грюн сказал:

 

Прикольно смотреть  , когда на таких  хреношоу    сначала   дают    слово  =слугам народа=    по полчаса ,   да  чтоб  их  ни кто не перебивал   а потом    хозяевам   этих  слуг   - народу    по  полторы минуты ... )))

Грюша, тебе подобные шоу смареть не надо, твоя хрупкая психика, отстутсвие логическово мЫшленея и нормальново образованея могут привести  к необоротимым последствеям для твоево , утомленово розличныме паразззитнаме гайдарочубосятаме (С), немолодово организма. Короче сдохнешь от беспокойства за судьбы родины- оно тебе надо??? )))

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснение вопроса о нужности/ненужности масок привело одного в морг, а второго  на нары. :wacko:

https://www.fontanka.ru/2020/11/20/69561613/

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей реально едет крыша, какой смысл вести споры о полезности и бесполезности масок, почему люди не уважают мнение другого и лезут со своими "ценными" советами?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой гопоте причина не важна, на самом деле, не маска, так что-то другое было бы с другим человеком, у них с собой нож и они готовы им воспользоваться, вот и всё

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в Глобусе и не побоюсь этих слов - поставил рекорд. Был один без маски, больше никого за почти час не встретил. Были, конечно, те у кого под носом, на подбородке (их единицы), но вот чтобы совсем не было... больше ни одного, либо просто не заметил. А ещё говорят, что немцы послушные :) 

  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:

А ещё говорят, что немцы послушные :)

какие же они послушные, если вон с Берлине дело до водомётов дошло? Бунтари :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego так и я о том же! Это нам постоянно их в пример приводят :) 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

Сегодня был в Глобусе и не побоюсь этих слов - поставил рекорд. Был один без маски,

все бунтари в соседней Леруашечке. я нас таких насчитала аж целых 5! 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

все бунтари в соседней Леруашечке. я нас таких насчитала аж целых 5! 

Так понимаю, что нас меньшинство, а меньшинства сейчас в тренде. Чего требовать будем? Пост главы в объединённом ТЦ? ))) 

  • Смешно 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Helenka сказал:

какой смысл вести споры о полезности и бесполезности масок, почему люди не уважают мнение другого и лезут со своими "ценными" советами?

Ко мне вчера в метро подошла женщина средних лет ровесница и заявила протест за отсутствие маски. Потом пошла полицию звать. Я предпочел смыться во избежание. :faceoff:

Цитата

Так понимаю, что нас меньшинство, а меньшинства сейчас в тренде.

 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Так понимаю, что нас меньшинство, а меньшинства сейчас в тренде. Чего требовать будем? Пост главы в объединённом ТЦ? ))) 

 

БМФ-сообщество, БезМасочные Форумчане

БМФ Lives Matter ))) 

  • Смешно 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego или ПОНАМА (ПОфигу НА МАски) ))) 

  • Смешно 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или можно ещё глобальнее - объединение ПОЛЗА (ПОЛожи на ЗАпреты), в простонародии - ПОЛЬЗА ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×