Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Если Гусамир называет Грюна Товарищем, то он просто обязан повлиять на своего товарисча, ну или закуси подогнать, по товарисчески. )))

  • Смешно 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем, у нас народец косит какая-то  очень неприятная хворь с убийственным кашлем.

Диагноз , вопреки ожиданиям (сейчас, я так понимаю, врачам должны были приказать всем корону ставить, чтобы оправдать "карательные" меы) бронхит. 

Чей та я не помню, шоб бронхит как ОРВИ  массово выкашивал коллектив. :wacko:

Мне казалось, это индивидуальная история.

Сижу, очкую... 

 

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же хрень...все кашляют ходят, только в путь...у меня кабинет спиртиком себя протер от ручки на двери до оконной...маску надел только один кашляющий. Народ отслеживает траекторию прохода кашлюнов и протирает всё, чего они касались, спиртом и другими дезсредствами...

Ну обещали же поинтересней вторую волну...

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mirror сказал:

В это время всегда кашляли и простудами болели.

в сентябре? когда на улице стоят отличные погоды? и не просто кашляют, как при ОРВИ, а прям бронхитили?

не верю (С)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, mirror сказал:

Именно в сентябре, учитывая то, что прошлая неделя была холодной, у многих дома был дубак. Всё логично. Плюс к этому - вернувшиеся с отдыха, у которых акклиматизация. Кто-то всё ещё скачет в футболке при +12 и т.д. :)  

+ те, у кого дети из сада/школы приносят орви. Эти детские учреждения-рассадник заразы. 

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, mirror сказал:

Именно в сентябре

Днем жара, вечером дубак. Вспотел, расстегнулся, продрог, зачихал, закашлял. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино давно свирепствует пневмококковая инфекция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

обнаружили повышенную температуру тела  - аж 37 и 1

 

11 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

при КАЖДОМ входе и выходе

Ну такой порядок ввели,да...у меня на предприятии есть типа штаб,который контролирует исполнение всех предписаний-ношение маски,дистанцию,замер температуры. Мерю своим при входе раз,и когда с обеда идут два. До абсурда конечно не довожу-каждые 10 мин не мерю. Инфракрасный термометр скажу я вам ....дит как Троцкий,приходится изощряться при замерах...Повышенную температуру покажет например если густая челка у человека,маска плотная-воздух вверх идет теплый,чаю попила горячего....поэтому у меня под рукой старый добрый ртутный термометр,есичо-перемеряю,если уже и он покажет-то в медпункт-справка-домой.

Но вот точно могу сказать-людей с повышенной температурой в самом начале пандемии у меня было в разы меньше,сейчас за смену 2-3 человека точно,а тогда 1-2 в неделю.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

Сегодня на проходной одного предприятия наблюдал отлов нарушителя температурного режима.

Рабочие выносили трубы через проходную для погрузки в машину, у них традиционно осуществляется замер температуры тела при КАЖДОМ входе и выходе. Так вот, у одного работяги обнаружили повышенную температуру тела  - аж 37 и 1. Охранник, осуществляющий замер, сразу шарахнулся от него, как от чумного, все забегали, засуетились. :) Срочно позвали начальника смены, тот бросился  лихорадочно звонить начальству и в скорую помощь. Все сразу как по команде натянули масочки на всю мордашку - до этого момента средства защиты болтались где-то в районе пупа  подбородка. Беднягу чуть ли не палками погнали в отдельную комнату, надели целлофановый пакет на голову, после чего плотно закрыли наглухо дверь в это помещение. У всех работяг, тащивших трубы вместе с нарушителем, переписали фамилии и обязали не покидать рабочее место до особого дозволения

 

Вот вроде и смешно, а ведь с такой фигни и начиналась во все времена "охота на ведьм"

Достаточно вспомнить крылатое -- "дайте мне сми и я из народа сделаю стадо",.... так что я неудивлюсь, если зашуганные невидимой угрозой начнут реально кидаться на сохранивших здравый смысл

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

А между тем, у нас народец косит какая-то  очень неприятная хворь с убийственным кашлем.

Диагноз , вопреки ожиданиям (сейчас, я так понимаю, врачам должны были приказать всем корону ставить, чтобы оправдать "карательные" меы) бронхит. 

Чей та я не помню, шоб бронхит как ОРВИ  массово выкашивал коллектив. :wacko:

Мне казалось, это индивидуальная история.

Сижу, очкую... 

 

с прошлой среды до понедельника лечили противовирусным от ОРВИ, когда приползла на прием с ходу обозначили трахеобронхит, пневмония под вопросом. рентген пневмонию исключил.

из симптомов - одышка, дикая слабость, адский саднящий кашель. температура была максимум четыре дня не более 37,2 периодами


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алешкина сказал:

одышка, дикая слабость, адский саднящий кашель

А тест делали?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@  нет, сама наверное сделаю позже, как смогу доползти (ну и как себя чувствовать буду нормально)

  • Печаль 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×