Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cobra сказал:

919068203_2121.jpg.979f4cddfc7cadd6c66791886e15eecc.jpg

 

Картинка от @cobra , мягко говоря, только для поржать и отключить мозг

 

Потому что, если чел верит в науку, то он знает, что способность обычной маски не пропускать вирусы и бактерии сильно преувеличена

Иначе бы тот же Путин посетил больницу в Коммунарке не в костюме бактериологической защиты, а в маске

И да, даже этот костюм не даёт никаких гарантий.... так как одевать его надо было бы в стерильных условиях, а не в проходном месте.... так что вопросов относительно заразности этого вируса и мер по борьбе с ним остаётся очень много

1062435778_1111.jpg.6f96d126be1800d326fd7b5803af1c35.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Картинка от @cobra , мягко говоря, только для поржать и отключить мозг

Картинка была выложена только с целью немного разрядить обстановочку.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Картинка от @cobra , мягко говоря, только для поржать и отключить мозг

з- зануда

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

ты нормальная? :50: КАК???! Как можно разряжать обстановку. когда Родина в опасности!!!! мож еще и хиханьки-хаханьки начнем оправдывать на развлекательном ресурсе? и куда мы придем с такими установками?

стыдись, мать!!!! :n02:

Простите меня, пожалуйста...:n29:

  • Смешно 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, cobra сказал:
11 минут назад, gusamir сказал:

Картинка от @cobra , мягко говоря, только для поржать и отключить мозг

Картинка была выложена только с целью немного разрядить обстановочку.

 

Видите ли в чём дело

Подобные картинки, даже если их выкладывать с целью разрядить обстановочку, вольно или невольно влияют на восприятие и формируют подсознательные шаблоны поведения, хотя бы у той части общества, кто в науку вообще никак)))

Заметили, что маски постепенно стали нормой у тех кто типа не может отказаться или верит в их чудодейственную способность остановить вирусы? Вот то-то и оно

 

И плевать адептам ношения масок, что научных исследований доказывающих эффективность данного средства в природе не существует. Начальник сказал носить -- значит носи и не задумывайся. А не хочешь, так заставят, например штрафами....

Вот, кстати, на предыдущей странице Татусик, указ Собянина показала

И в том указе Собянина лишь рекомендуется носить маски, а требование носить маски исходят от кого угодно [Роспотребнадзор ))) ], но только не от медиков-инфекционистов. И да -- несмотря на то что ношение масок носит лишь рекомендательный характер -- штрафы почему-то реальные. И вот такую загогулину из сплошных противоречий в указах народ молча и покорно прогладывает

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Подобные картинки, даже если их выкладывать с целью разрядить обстановочку, вольно или невольно влияют на восприятие и формируют подсознательные шаблоны поведения

Мнение спеца, прислушайтесь :n23:

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

И вот такую загогулину из сплошных противоречий в указах народ молча и покорно прогладывает

Не то что ты, как взаправский герой  эвон как громогласно протестуешь.... вдали от глаз агентов Кремля )))

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @mirror :faceoff:

Всё старо как мир....

И пять стадий принятия неизбежного [отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие] не я изобрёл, достаточно лишь включить мозг чтобы увидеть какой бред творится. Так что Ваш наезд, как и обычно, опять мимо

Изменено пользователем gusamir
Надо бы сделать побольше нерабочих дней с сохранением заработной платы )))
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

пять стадий принятия неизбежного [отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие] не я изобрёл

подзадержался, как я посмотрю, ты на первых двух...

т-тормоз

)))

 

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NIC сказал:

рентген показал поражение 2-3%, но всё-равно поставили пневмонию

выдали какое-то новое лекарство, которое в аптеках за 12 тыс. продают и прописали сумамед

Вообще-то обязаны были на кт везти

1 час назад, mirror сказал:

И уже потихоньку начали прикрывать учебные заведения, предприятия, пенсионеров по домам. А ещё неделю назад Собянин бодро вещал - "второй волны не будет, видали мы эту заразу и всё такое".

Вы ему верите???))))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, rucola сказал:

Вы ему верите

Ему это до заду . Главное ,ему Путин верит . 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

И уже потихоньку начали прикрывать учебные заведения, предприятия, пенсионеров по домам. А ещё неделю назад Собянин бодро вещал - "второй волны не будет, видали мы эту заразу и всё такое".

 

Выборы закончились , можно не лгать  ... )))   и так у буржуинов   30лет  подряд    - одно говорят  и обещают , а  делают все наоборот   - =Дефолта не будет  , руку положу на рельсы!=(с) ,  =Повышения пенсионного  возраста при мне не будет =(с)   и ты ды  ...  ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Грюн сказал:

и так у буржуинов   30лет  подряд    - одно говорят  и обещают , а  делают все наоборот 

подхватили эстафету у старших товарищей?

10934826_original.jpg

 

истинно говорю вам: в этой стране ничего не меняется от слова "совсем"

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, cobra сказал:

Картинка была выложена только с целью немного разрядить обстановочку.

Надо правильные, идеологически выдержанные картинки выкладывать. Вот например, как правильно маску носить. )))

 

og_og_1588888209247756364 (1).jpg


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×