Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Заветный сказал:

Слово "упоротый" с ошибкой написала )))

 

 

Заветыч, в твоей шутке нет слова "лопата" после которого надо смеяццо. Ну ничего, я сказала - "лопата!" - так шта поржу ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Alter Ego сказал:

против этого экстремиста организовали

слова долб@@@бЪ и экстремист неявляюцо синонемаме гыгы, надо тщательнее подберать качественные хорактеристики :)

 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Да у остальных анализ так и прёт особенно у картавых и голоногих.

Грюша наш кагтавый или голоногий?:???:

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Против него все так сдружились тут, прям любо дорого читать 

ща прям в душу Грюну, Влипу, Алезу,  ЛёлеJ и 10 тыщам незарегистрированным пользователям плюнула. ну ладно мы с Санатом, но вот что они-то тебе плохого сделали?

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

ну ладно мы с Санатом, но вот что они-то тебе плохого сделали?

 

я их обожаю просто! они это знают, и всё мне прощают ))) да и вы с Санатом мне ничего плохого не сделали - комнатные тётки слишком милые для того, чтобы мне чем-то навредить ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Alter Ego сказал:

комнатные тётки слишком милые для того, чтобы мне чем-то навредить

как тому неуловимому Джо? ))) 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сэмми Ш. сказал:
15 часов назад, gusamir сказал:

из "тёплой компании патриотов стабильности"  в отношении тех, кто несогласен с происходящим, продолжают исторгаются обильные фантазии )))

Но самое интересное -- про себя они почему-то не любят фантазировать.... Почему? Неужели они готовы приспосабливаться и дальше?.... Уже смирились и морально готовы к регулярным укольчикам и штрих-ку-ар-кодам?..... Будут на форуме давить несогласных или, когда издадут "нужные зоконы" и поступит приказ, реально вольются в ряды активно наказывающих нежелающих подчиниться дичи? 

ИМХО, ты не совсем прав, причисляя форумное большинство к патриотам и "запутинцам". ;) 

Для тоталитарных ( а есть мнение, что такие группы можно выделить в любом обществе, но но в тоталитарном они максимально отчетливы и структурированы) обществ (диктатур и деспотий) характерно наличие особой группы населения, которая априори лояльна любому режиму, условно называемые "патриоты". Обычно в количественном выражении это от четверти до трети населения. «Патриоты», которые под патриотизмом понимают славословие в адрес очередного вождя — это конформисты активные.  Остальная часть — это те, кто совершенно к власти равнодушен, чистой воды пассивные конформисты. Не сопротивляющиеся, но и не связывающие с режимом себя, находящие для себя личные стратегии выживания и обтекания в ответ на давление власти. Ну, и есть небольшой процент населения нелояльного, но он, как правило, в состоянии стабильного диктаторского режима роли особой не играет.
Ну так вот. По моему мнению, большинство здесь пишущих как раз относятся к категории пассивных конформистов. 

:):):)

Р.С. Я, кстати, тоже себя к этой категории отношу за малым исключением. :faceoff:

 

Форумное большинство? Такого не наблюдается уже давно. Раздробленность народа -- вот это есть..... И чёткая установка постоянной тусовки [так называемой "тёплой компании"] давить любого несогласного с происходящей в стране дичью....

На первый взгляд сообщения "тёплой компании" [они же -- "Патриоты стабильности"] выглядят как милые беседы, шутки, обмен мнениями...... Но в реале они заточены на продавливание позиции непротивления происходящей в стране дичи, то есть на одурачивание основной массы народа....

В открытую славословить вождя и его курс они сейчас не могут.... всё-таки не 2014 год, когда в стране на волне крымских событий был подъём патриотизма..... поэтому и действуют как "бабки на лавке", отвлекая внимание от реальных проблем страны на личности несогласных с происходящим.....

И да.... вот эти Ваши "пассивные конформисты"  в одной европейской стране в 1945 году очень сильно удивились своей пассивности, которая по факту была пособничеством дичи

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Krosh сказал:

 

Есть фильм...весь сценарий не читала, врать не буду, коротенько там про это:

Там не про это ,скорее всего перевод названия имеет другой смысл ,не такой как конец всего. Фильм про свободу и человеческое достоинство ,конец шикарен, белые люди в латах сошедшие с облаков. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

Важен только сам факт его существования, а написанное им никто уже не воспринимает адекватно, как бы он не старался.

Поэтому и живёте как, по словам Владимира Вольфовича Жириновского , главы депутатской фракции в думе, "холопы и крепостные".  Я его доводы считаю вполне убедительными . 

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, alez сказал:

Поэтому и живёте как, по словам Владимира Вольфовича Жириновского , главы депутатской фракции в думе, "холопы и крепостные".  Я его доводы считаю вполне убедительными . 

слова не боярена, но дворянина алеса,  который знает списог цывелезовных стран, но никому ево не росскажет )))

20 минут назад, gusamir сказал:

И чёткая установка постоянной тусовки [так называемой "тёплой компании"] давить любого несогласного с происходящей в стране дичью....

признаватес негодяи, кто жалобилсо на милашку робера в администрацею президента? )))

 

  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, gusamir сказал:

И чёткая установка постоянной тусовки

Интересно, и кто же мог дать такую установку?

Об этом наш умник забыл подумать )))

 

20 минут назад, gusamir сказал:

позиции непротивления происходящей в стране дичи

А твоя позиция "противления" заключается  в том, что тебе противно и исчерпывается кислой миной и тыканьем клавишь? Чем ты тогда полезнее и чем отличаешься от первых? Словоблудием? :klevo:

 

  • Нравится 2
  • Рука-лицо 1
  • Круто 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, gusamir сказал:

давить любого несогласного с происходящей в стране дичью....

сам-то понял, что написал? )))

Милашка роберт и прочие иксперты несут дичь. кто с этой дичью несогласный сам себя чтоли давит? )))

29 минут назад, gusamir сказал:

Но в реале они заточены на продавливание позиции непротивления происходящей в стране дичи,

а ты прям противлеешь. активно, ага ))) сам как старая бабка-склеротичка у подъезда гундосишь одно и тоже изо дня в день, что все прАститутки и на этом вся твоя активная гражданская позиция заканчивается ))) 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

ем ты тогда полезнее и чем отличаешься от первых? Словоблудием? 

бестолковый  ты ватнег, заветный.

Каг чем отличаецо- кажецо сам себе дартаньяном, это дорогого стоит )))

 

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы обсудили такую приятную новость, как гуманизация правосудия (ура, наконец-то! улыбаемся и машем ))) ) в деле против москвички, которую полицейские волокли по асфальту за снятую в МФЦ маску.

Уголовное дело против неё решили не возбуждать! 

В конце прошлой недели адвокат Валентины  рассказал средствам массовой информации, что против нее возбудили дело о применении насилия против представителя власти - айяйяй 😱

Однако сегодня прокуратура отменила это решение. Прокуроры пришли к выводу, что достаточных данных о совершении преступления нет - просто супер гуманные милашки! 

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alter Ego сказал:

Его посты никто целиком не читает, и никому они тут не нужны, независимо от того, что в них.

А вот и нет. Например, могу сказать за себя. Бывает, что лайки ставлю :) и не теряю надежды ))) 

 

@gusamir а ты никогда не задумывался, что если бы была установка, то тебя просто заблокировали бы и всего делов то. Куда проще, чем пытаться отвечать и призывать к разуму :) 

 

  • Нравится 2
  • Круто 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×