Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

@Сэмми Ш. и не только Сваровски - у стилистов тоже работы прибавится )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir @alez @wlip   ну вот к вам куар-татухи приближаются справа- ваши действия, бойцы?

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно у бабки нада было спрашивать, а я пока на больничном 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Смотрящий сказал:

@gusamir @alez @wlip   ну вот к вам куар-татухи приближаются справа- ваши действия, бойцы?

Надо усилить в 10 крат поток возмущений для тысяч незарегистрированных пользователей. Ну и заодно обвинений всех остальных, что никто не подпрыгивает на месте вместе с ними  )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, вижу что г-н @Смотрящий  уже морально готов с ку-ар кодом на челе ходить? И наказывать неподчиняющихся?

Да и г-н с ником @Заветный  , учитывая его потуги выглядеть сатиром, вряд ли рыпнется супротив системы..... так как вся сущность таких кадров, пытающихся наезжать на тех, кого не устраивает нынешняя стабильность: "надо потерпеть и вписаться в систему, а то как бы хуже не стало".... Ну, вот потому и спрашиваю -- долго ли собрались терпеть происходящий в стране маразм, господа?

  • Нравится 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Надо усилить в 10 крат поток возмущений для тысяч незарегистрированных пользователей. Ну и заодно обвинений всех остальных, что никто не подпрыгивает на месте вместе с ними  )))

 

И выбирать дизайн татухи.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

Временные клейма татуировки с заветным кодом. :n09:

https://www.bfm.ru/news/476660

 

какой трэш :n09: мир катится в тартарары... наконец-то :fd:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь татухи-то на интересных местах набивают?

а не банально на руке )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

"надо потерпеть и вписаться в систему, а то как бы хуже не стало"..

Так не терпи, терпила, сделай уже что-нибудь, а то только возмущаешься и терпишь )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Так не терпи, терпила, сделай уже что-нибудь, а то только возмущаешься и терпишь

Точно ! Нет бы в тюрьму сесть как другие , патриотов порадовать , а то хитрые, ноют и ноют, ноют и ноют ,а дела никакого . Ишь ты ! В тюрьму не хотят!

  • Нравится 3
  • Рука-лицо 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, alez сказал:

а дела никакого

Не только дела, а и толку никакого. Только пару клавиатур небось испортил почём зря, да монитор слюной забрызгал )))

Зато апломб какой фантастический. Типа делает что-то чрезвычайно важное и полезное. Про то что оно беспонтовое и безрезультатное умалчивается. А главное лик такой светлый и блестящий, аж глОза ломит )))))))))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

 

Модно и удобно, да господа и дамы? ))) Всё как грится для вашего же удобства делают.... И да -- история идёт по кругу..... рабов раньше тоже клеймили..... так что, я думаю, что нынешние, типа молчаливо и покорно адаптирующиеся к изменчивому миру граждане не станут возражать и против постоянной маркировки...... Прям на лбу. Всему поголовью

Гусамир конечно убежит )))

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Este сказал:

Гусамир конечно убежит )))

 

Нет, когда его закуют в кандалы и воздвигнут над челом раскалённый штамп с QR-кодом он воспримет это гордо, с проклятьями в адрес паразззитного режЫма. И с криками "Гусамиры не сдаются" получит свой вожделенный пропуск в Макдоналдс. А вам, диссидентам молчаливым, позор и бойкот во все органы!!! )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×