Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Este сказал:

хватит тему забалтывать! Гусамира на вас нет!

Вот щас из вредности медалей лишу! ))) 

Гусамира на на нас есть.

и на нас, и на вас, и на всех вапще. 
переходим к серьезным «новостям», да ))) 

  • Я в шоке 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

можно ли уменьшить потребление, например, мышами зерна [вред от них в зернохранилище] не уменьшив их поголовье?

Можно. Заменить часть зерна, например на бананы и морковку :52:

  • Круто 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Este сказал:
18 минут назад, gusamir сказал:

можно ли уменьшить потребление, например, мышами зерна [вред от них в зернохранилище] не уменьшив их поголовье?

Можно. Заменить часть зерна, например на бананы и морковку

 

Ответ неверный.....

По условию задачи на двух офисных клерков-бездельников мышей хозяин решил оставить ресурсов в два раза меньше. Без всяких замен..... Что надо сделать чтобы на этих мышей тратить в два раза меньше?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Este сказал:

Можно. Заменить часть зерна, например на бананы и морковку :52:

в данном случае гуся делает совсем тупую манипуляцыю ращитаную на гуманераеев-пэтэушнеков. Сокращение потребленея нефти не означает сокращение потребленея энергии в целом, речь идет о замене типа "грязново" энергоносителя на типа чистый. Таг нопремер в бундесе снизить выбросы решено в первую очередь за щет зокрытея угольных ТЭС, из за чево соответственно вырастет  потребленее газа

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

 

Ответ неверный.....

По условию задачи на двух офисных клерков-бездельников мышей хозяин решил оставить ресурсов в два раза меньше. Без всяких замен..... Что надо сделать чтобы на этих мышей тратить в два раза меньше?

тьфу тебе на голову дурачог :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время скоро покажет кто дурачог. Неужели кто-то здесь всерьёз считает что они так нужны хозяевам мира?

  • Нравится 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Время скоро покажет кто дурачог. Неужели кто-то здесь всерьёз считает что они так нужны хозяевам мира?

да уже показало, опосля офицыальново источнека в виде тасс, любые вопросы отпале )))

 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

 

Ответ неверный.....

По условию задачи на двух офисных клерков-бездельников мышей хозяин решил оставить ресурсов в два раза меньше. Без всяких замен..... Что надо сделать чтобы на этих мышей тратить в два раза меньше?

 

ну уж не перевирай условия задачи ))) а то ты прям как истинный хозяин своих слов - хочу пишу, хочу - переписываю, а хочу, так и вообще - отказываюсь ))) 

 

37 минут назад, gusamir сказал:

 

Вопрос:

можно ли уменьшить потребление, например, мышами зерна [вред от них в зернохранилище] не уменьшив их поголовье?

 

и можно, и решение тебе на блюдечке, а тебе все не угодишь )))

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще задачи будут или на сегодня уроки закончены? ))) 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Este сказал:

ну уж не перевирай условия задачи ))) а то ты прям как истинный хозяин своих слов - хочу пишу, хочу - переписываю, а хочу, так и вообще - отказываюсь ))) 

 

и можно, и решение тебе на блюдечке, а тебе все не угодишь )))

 

2 минуты назад, Este сказал:

еще задачи будут или на сегодня уроки закончены? ))) 

 

Ты пошто мешаешь инфо-сопротивлятору инфо-сопротивляться? Ломаешь ему схему инфо-сопротивления, инфо-перевирания и инфо-подтасовки? )))

Не видишь у человека кризис среднего возраста

17 минут назад, gusamir сказал:

Неужели кто-то здесь всерьёз считает что они так нужны хозяевам мира?

У его мира есть хозяева, а он хозяевам не нужен. Какой ужос! Так ведь и до суицида недалеко

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Este сказал:

еще задачи будут или на сегодня уроки закончены? ))) 

не спеши, ща статистику расходов на офисных мышей при Сталине подтянут, тогда и будет "ит зе файнл каундаун"(с) )))

  • Конфуз 1
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные и считающие себя нужными)))

С точки зрения хозяев -- слишком много лишних и бесполезных мышей наплодилось. Рассуждайте как хозяин: "Зачем мне их кормить, поить, одевать, делить с ними мою Землю? Нафига мне в конце концов толпа на том же пляже?.... Или та же очередь на заправке яхты в полчаса? Пора сокращать всё лишнее. И пусть это будет добровольно....."
 

  • Нравится 3
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

тогда и будет "ит зе файнл каундаун "(с) )))

Какой даун??? )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

очередь на заправке яхты в полчаса

Чо, так прям бесит? ))))))))) 

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Какой даун??? )))

 

может куар? )))

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×