Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Заветный сказал:

А главное лик такой светлый и блестящий, аж глОза ломит )))))))))

Воооот, а ты не завидуй!!! )))

 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Este сказал:

Гусамир конечно убежит )))

 

Нет, его просто минует доля сия, потому что он не согласен и терпеть не станет 🤷‍♀️

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось, из "тёплой компании патриотов стабильности"  в отношении тех, кто несогласен с происходящим, продолжают исторгаются обильные фантазии )))

Но самое интересное -- про себя они почему-то не любят фантазировать.... Почему? Неужели они готовы приспосабливаться и дальше?.... Уже смирились и морально готовы к регулярным укольчикам и штрих-ку-ар-кодам?..... Будут на форуме давить несогласных или, когда издадут "нужные зоконы" и поступит приказ, реально вольются в ряды активно наказывающих нежелающих подчиниться дичи? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Так не терпи, терпила, сделай уже что-нибудь, а то только возмущаешься и терпишь )))

 

ты это лучше напиши тем незарегистрированным пользователям,чьих детей скоро начнут обкалывать по программе Гинзбурга

  • Нравится 4
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, gusamir сказал:

в отношении тех, кто несогласен с происходящим,

А чем таким интересным "несогласные с происходящим" отличились от тех, кто положил болт на происходящее? Очччень лбопытно )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, gusamir сказал:

Как и ожидалось, из "тёплой компании патриотов стабильности"  в отношении тех, кто несогласен с происходящим, продолжают исторгаются обильные фантазии )))

Но самое интересное -- про себя они почему-то не любят фантазировать.... Почему? Неужели они готовы приспосабливаться и дальше?.... Уже смирились и морально готовы к регулярным укольчикам и штрих-ку-ар-кодам?..... Будут на форуме давить несогласных или, когда издадут "нужные зоконы" и поступит приказ, реально вольются в ряды активно наказывающих нежелающих подчиниться дичи? 

@gusamir ты дурачок? Кто тебя давит и где? Ты с чем хоть такой весь один из себя несогласный, ты сформулировать можешь?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

ты это лучше напиши тем незарегистрированным пользователям,чьих детей скоро начнут обкалывать по программе Гинзбурга

А я таких не знаю. Как и детей их тоже не знаю. Зачем же я буду всем им писать? Какое-то глупое пожелание. Это же Гусамир к ним неравнодушен. Видимо знает оных. Вот ему и пиши.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, gusamir сказал:

Как и ожидалось, из "тёплой компании патриотов стабильности"  в отношении тех, кто несогласен с происходящим, продолжают исторгаются обильные фантазии )))

Но самое интересное -- про себя они почему-то не любят фантазировать.... Почему? Неужели они готовы приспосабливаться и дальше?.... Уже смирились и морально готовы к регулярным укольчикам и штрих-ку-ар-кодам?..... Будут на форуме давить несогласных или, когда издадут "нужные зоконы" и поступит приказ, реально вольются в ряды активно наказывающих нежелающих подчиниться дичи? 

заПутинская подстилка гуся продолжает славить Путина, молодеца(С) )))

ЗЫ. есть т сведенея, што гражданин скрывающийсо под ником гуся привилсо, бывает, да

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

@gusamir ты дурачок? Кто тебя давит и где? Ты с чем хоть такой весь один из себя несогласный, ты сформулировать можешь?

давят тыщщи незореганых пользователй, гупая ты баба (С) )))

ЗЫ. Он не дурачог, он заПутинец, просто гапонет понемать надо (С) 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

А чем таким интересным "несогласные с происходящим" отличились от тех, кто положил болт на происходящее? Очччень лбопытно )))

 

Вот как бы сказал Санат - бестолочь ты.

отличается он "активной гражданской позицией".

А еще громким голосом и скоростью набора постов )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

А я таких не знаю.

имя им легион.привьются сами,привьют детей,и настучат на всех кого знают кто не привился

  • Нравится 2
  • Круто 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, wlip сказал:

Поздно у бабки нада было спрашивать, а я пока на больничном 

на ивл еще не положыле? )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

имя им легион.привьются сами,привьют детей,и настучат на всех кого знают кто не привился

И что?

Распишите уже сценарий Апокалипсиса, не сдерживайте себя.

Надо ж знать, скока гречи запасать-то ... и морквы - к Новому году )))

 

P.S. Это новый анекдот, как оказалось (в очереди подслушано):

- Мама, а можно мне морковку?

- Нет, сынок, что ты - это на Новый год )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Вот как бы сказал Санат - бестолочь ты.

отличается он "активной гражданской позицией".

А еще громким голосом и скоростью набора постов )))

юлбко опять без шапки лазает:faceoff:

ЗЫ.  на авмяк зокинуть не забуть... )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Распишите уже сценарий Апокалипсиса, не сдерживайте себя.

дак всё уже расписано.погуглите

  • Нравится 4
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×