Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Только что, JuliaGEm сказал:

Одно условие - название медалям сочиняешь сама :) 

да че там сочинять то, прям по смайликам можно - "спасибо форума" "рука-лицо форума" "я в шоке форума" "конфуз форума" "печаль форума" "круто форума" "смешно форума" )))

пока что эти выдайте, я потом еще напридумываю, мне не трудно, для себя-то )))

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

да че там сочинять то, прям по смайликам можно - "спасибо форума" "рука-лицо форума" "я в шоке форума" "конфуз форума" "печаль форума" "круто форума" "смешно форума

"я не то что эти, с форума" ))) 

  • Спасибо 1
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

"я не то что эти, с форума" ))) 

Да, вот эта прям хорошая, я прям тоже захотела ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, JuliaGEm сказал:

Да, вот эта прям хорошая, я прям тоже захотела ))) 

Ну золото,. Серебро бронза. Уже три штуки.

Ещё можно стеклянную оловянную и деревянную ( эту гусе) )))

ЗЫ. Хотя думаю тебе и шапки хватить должно )))

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sanat25 сказал:

Хотя думаю тебе и шапки хватить должно )))

Да, пожалуй ))) 

я вышью ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Апокалипсис" буквально означает «откровение». Библейская Книга Откровения предсказывает открытие великой истины и обретение небывалой мудрости. Апокалипсис — это не конец света, а, скорее, конец привычного нам мира. Пророчество об Апокалипсисе — очередная красивая метафора из Библии, искаженная до неузнаваемости.

Поверьте, Апокалипсис не за горами, но он будет совсем не тем, что мы привыкли представлять.»

 

есть и такое мнение)

 

и как же не рассматривать и не копать литературные аналогии, если для понимания и выводов надо рассматривать все проблемы под разными углами?

 

 

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Krosh сказал:

"Апокалипсис" буквально означает «откровение». Библейская Книга Откровения предсказывает открытие великой истины и обретение небывалой мудрости. Апокалипсис — это не конец света, а, скорее, конец привычного нам мира. Пророчество об Апокалипсисе — очередная красивая метафора из Библии, искаженная до неузнаваемости.

Поверьте, Апокалипсис не за горами, но он будет совсем не тем, что мы привыкли представлять.»

 

есть и такое мнение)

 

и как же не рассматривать и не копать литературные аналогии, если для понимания и выводов надо рассматривать все проблемы под разными углами?

 

 

Узбагойся, ещё поживём :n08:

Ты чё сегодня такая апокалипсическая?  )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, пожалуйста, пример прочтения поста другого человека со своей интонацией)

Я как раз про то, что поживём)

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

 

Да пофиг. Блокируйте. Останетесь в своей "тёплой компании".....

 

И да -- минимум год уже не прошу Вас и Вашу компанию мне отвечать..... Потому что ответы Ваши ни о чём. Они собственно и ранее не являлись никогда ответами на озвучиваемые мной проблемы и вопросы жизни общества. Ответы Вашей компании по факту -- увод внимания от системных проблем.....

Про призыв к разуму -- поржал. Разум по Вашему -- это что? Восторженное/беспрекословное подчинение и выполнение указов сверхусидящих и покорное молчание что ли?

Порассуждаю  вслух… 

интересно, сам автор, перечитывая свои посты, ржёт? Если противопоставляешь себя некой тёплой компании, не означает ли это то, что сам в отмороженной? :) 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror зато морозец бодрит, а жара вона - мозги плавит )))

 

P.S. Я сегодня реально под дождем кружилась и "танцевала" как маленькая )))

Так хорошо было, прям нимагу.

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, gusamir сказал:

 

Моя позиция заключается в инфо-сопротивлении 

Гусамир, таки прошу - расскажи подробней о своей позиции ОБС. Что есть в твоем понимании "инфо-сопротивление"? Цели, задачи, методы обрисуй :) и о результатах поведай :) 

 

 

 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, JuliaGEm сказал:

Я сегодня реально под дождем кружилась и "танцевала" как маленькая )))

Вот так же? )))

 

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит тему забалтывать! Гусамира на вас нет!


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире всё взаимосвязано.....

Шведы вот [как и остальные в ЕС], планируют к 2030 снизить давление на окружающую среду, в частности потребление нефти вдвое -- https://www.svd.se/gula-vastar-i-hela-eu-kampushkino.organtar-om-klimatet/om/klimathotet:

"ЕС уже решил, что выбросы в 2030 году сократятся на 55 процентов по сравнению с 1990 годом. Пер Болунд отмечает, что правительство хотело достичь цели в 60 процентов. Поэтому он хочет видеть как можно более жесткие меры по борьбе с изменением климата [Peter Wallberg / Publicerad 2021-07-14]"

 

А у медиков/фармы есть такое понятие как ЛД50 [средняя летальная доза] -- https://dic.academic.ru/dic.nsf/genetics/7517/ЛД :

"50%ая, или средняя, летальная доза, определяет уровень отрицательного воздействия (доза облучения, концентрация химического вещества), при котором за определенный отрезок времени погибает 50% особей из экспериментальной группы"

 

Вопрос [отвечать не надо, просто подумать. Тем кто способен связать в единую картину на первый взгляд вроде как бы и независящие друг от друг факторы] :

можно ли уменьшить потребление, например, мышами зерна [вред от них в зернохранилище] не уменьшив их поголовье?

 

И да, главный человек, конечно же, надеется на луДшее и призывает прививаться:

 

Изменено пользователем gusamir
Интересно, что говорит укушенным подсознание? -- "Я молодец" или "Мне капец" ??? )))
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Смотрящий сказал:

Вот так же? )))

 

Если нада, могу и так :) 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×