Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

Все знают, что в стране не всё здорово. 

Не свисти!  У нас абсолютно всё плохо.

Но это сакральное знание открываецо  человеку только от просмотра на рекомендованной скорости роликов сомнительного происхождения .

А раз ты с Санаткой милашку роберта не смотрели, то откель вам, дурням, знать, как устроено наше государство ? Вот и беситесь )))

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2021 в 21:07, Заветный сказал:

кого всё же в итоге будут линчевать, тех кто топил за прививку, или тех кто всячески топит против? Третьего-то не дано, а виноватый обязательно найдётся. И не один. А интернет хранит всё.  Вот ведь... Ужос!!!

Вот уже:

34ca29d637ca2748c3b60fdf84ec7930.png

  • Рука-лицо 1
  • Круто 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

Вот уже:

Мля, какой ужос


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Не свисти!  У нас абсолютно всё плохо.

Но это сакральное знание открываецо  человеку только от просмотра на рекомендованной скорости роликов сомнительного происхождения .

А раз ты с Санаткой милашку роберта не смотрели, то откель вам, дурням, знать, как устроено наше государство ? Вот и беситесь )))

 

Прошу перечислить критерии по которым можно определить сомнительность ролика. На какой скорости надо смотреть ролики? Чем вы докажете достоверность приводимой вами информации?


 

  • Нравится 3
  • Круто 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, -lz- сказал:

 

Прошу перечислить критерии по которым можно определить сомнительность ролика. На какой скорости надо смотреть ролики? Чем вы докажете достоверность приводимой вами информации?


 

Дотранделась бабко, тыщщи незореганых богоносцев ждут ответу )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alter Ego сказал:

Альтер Эгова ))) 

Вот прям созвучно же свидетелям какова-то Эгова )))

 

3 часа назад, Заветный сказал:

Но туканить дятлом об этом

Для кого-то жизненное кредо, не мешай.

Мы тоже иногда туканим, просто про другоэ )))

Я вот сегодня окончательно убедилась, что между "мир прекрасен и вообще всё в жизни идеально" и "это адъ" разница всего лишь в трех-четырех десятках слепней )))

 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Заветный сказал:

Зачем тогда постоянно вопрошаешь своих воображаемых оппонентов, называя их запутинцами или "правильными патриотами"

Хрена себе ! Этим гордится надо ,а они лицо воротют . Меня бы кто коммунякой и ленинцем назвал бы ,я б гордился . Можно "совком " тоже неплохо. 

  • Нравится 1
  • Круто 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размещу  и здесь.

Хотя, честно говоря, я не против сознательной добровольной вакцинации. 

af752787375f0fa07fa0d20e9216be82.png

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JuliaGEm сказал:

Я вот сегодня окончательно убедилась, что между "мир прекрасен и вообще всё в жизни идеально" и "это адъ" разница всего лишь в трех-четырех десятках слепней

Точно  минимально ! Какая разница  , Маниша  или "Пугало" Дворжака , да никакой, по большому счёту. 

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, -lz- сказал:

Прошу перечислить критерии по которым можно определить сомнительность ролика

Если ролик из ютуба (тик тока) и на нем неизвестный тебе поц обьявляет себя икспертом и с умным видом гундосит, сваливая в кучу пчел, овно и мед - усомнись

Если поц известен тебе по интернету/телеку, чешет языком, услаждая твой слух, но при этом никаких реальных дел, кроме болтологии, ты за ним не приметил- втопку этого мир-дверь-мяч (англ)

Если ролик из телека, где сытая рожа гундосит за счастье трудового народа- усомнись

Если на ролике крупными буквами "смотреть всем ДУМАЮЩИМ" - это 100% развод.

Ничего личного, просто размер барыша у таких икспертов и прочих блогеров  (читай- бездельников) напрямую зависит от количества просмотров, вот они и включают заманухи, расчитанные на чужие амбиции - все ж себя считают умняшками и как лохи ведутся на дешевую манипуляцию, накручивая просмотры (=доходы автору)  и задарма рекламируя его в разных соцсетях, перепостивая его бла-бла-блашку.

11 часов назад, -lz- сказал:

На какой скорости надо смотреть ролики?

На той, которую указывает мусье Гусамир, разумеецо. Хотя именно его ролики смотреть как раз не надо.

11 часов назад, -lz- сказал:

Чем вы докажете достоверность приводимой вами информации?

Я никому ничего не доказываю и не призываю смотреть  все подряд видосы, которые только что просмотрела , утверждая, что в них и только в них вся правда жизни.

И да, прежде чем верить и растаскивать по инету информацию, подчерпнутую в одном источнике, следует ее перепроверить на других источниках, поискать исходник и удивиться, как один и тот же факт (порой яйца выеденного не стоящий) преподносицо ангажированными СМИ, в зависимости от источника гонорара.

Апосля чего плюнуть на все эти источники жеванной морковкой

П.с. неангажированных СМИ не бывает, если че

  • Нравится 4
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Если ролик из телека, где сытая рожа гундосит за счастье трудового народа- усомнись

Бу-га-га-га )))

А только ли про ролики это? :n23:

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не хотят :https://news.rambler.ru/community/46794937-da-poshli-vy-rossiyane-o-shtrafah-dlya-neprivityh-turistov-na-kubani/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news  за такие подлости ,в древности и государей на гильотину волокли ,а нынче ,видно ,на санобработку в газовые камеры в очереди стоять будут и днём и ночью . В ЦРБ на прививку так стоят. 

  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

В ЦРБ на прививку так стоят. 

Круглосуточно ночью не меньше народа чем днём.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 2
  • Я в шоке 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×