Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, gusamir сказал:

Тёть Глаш.... а ты точно в белом халате?

я нет. тут и лепилой не надо быть. всё  очевидно - маниакально-навязчивая идея во всей красе. 

я ж чисто по-женски интересуюся, переживаючи за тебя, обормота. вдруг не всё еще потеряно 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, cobra сказал:

Ну, ок.

Так что придумают-то новое? 

Чем объяснят следующую волну короны, когда вроде все привиты, а это никак не повлияло на уменьшение заболевающих?

При раскопках в Латвии обнаружили самый древний штамм чумы — ему больше пяти тысяч лет

https://tjournal.ru/science/403752-pri-raskopkah-v-latvii-obnaruzhili-samyy-drevniy-shtamm-chumy-emu-bolshe-pyati-tysyach-let

 

подойдет?

  • Я в шоке 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Енгалычева лишь озвучила обращения граждан...

изначально, конечно, же решил не тратить время и не смотрел, но потом таки сделал над собой усилие и начал, выдержал  2 минуты:

врач-генеколог, ее дочь, человек, еще случай.

и это обращения реальных граждан с реальными фактами? Хоть бы раз для разнообразия --- Иванов Иван Иваныч, проживающий по адресу Кремль, Спасская башня...

все равно нетленной сцене, нужно только добавить -- после вакцинации

 

Санат трижды прав

Изменено пользователем Melanotis
  • Рука-лицо 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, gusamir сказал:

Рукола-Тортилла, это у Вас наверно поствакцинальный синдром начался, чуновники свеженькие, а ролик сегодняшним днём, ржут над Вами ужаленными))) 

Ролик сегодняшним днем,говорите?

А ничего,что он умер 2 месяца назад.

И изначально это интервью было совсем о другом. Посмотрите оригинал.

Мерзко ловить хайп на смерти человека

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Тортила сказал:

Ролик сегодняшним днем,говорите?

А ничего,что он умер 2 месяца назад.

И изначально это интервью было совсем о другом. Посмотрите оригинал.

Мерзко ловить хайп на смерти человека

Ты ему похоже про комика Эль Риситаса (Хуана Хоя Борха), а он тебе про какого-то прививочного маньяка с тремя прививками во вставке. Вот и поговорили...

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Пациенты с диагнозом ОРВИ будут рассматриваться как больные коронавирусом, им необходимо соблюдать режим изоляции, сообщила журналистам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Сегодня принято решение, что все случаи ОРВИ с сегодняшнего дня мы будем рассматривать как, с высокой долей вероятности, коронавирусную инфекцию. До получения отрицательного теста все больные ОРВИ должны соблюдать режим изоляции", - сказала заммэра.
Интересно, они так ходят уменьшить количество обратившихся за медпомощью?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Круто 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники предприятий ряда сфер в Москве, находящиеся в отпуске, декрете или командировке, также должны прививаться в рамках обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом в пятницу, 2 июля, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

«В 100% (из которых надо вакцинировать 60% — Ред.) входят все сотрудники организации или индивидуальных предпринимателей, включая исполнителей по гражданско-правовым договорам, сотрудников, находящихся в отпуске, командировке и декрете», — сообщил Фурсин.
Ура демократии и свободе выбора.

  • Нравится 3
  • Круто 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Тортила сказал:

А ничего,что он умер 2 месяца назад.

И изначально это интервью было совсем о другом. Посмотрите оригинал.

Мерзко ловить хайп на смерти человека

 

Недавно некоторые уколотые честно признавали за собой трудности с мозговой деятельностью )))

Поствакцинальный синдром у Руколы налицо. Но она даже не врубается. Сочувствую

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wlip сказал:

Ура демократии и свободе выбора.

 

Заложники ситуации примут покорно чё угодно. Да ещё и радоваться будут

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sanat25 сказал:

Одново инфицированово хватит в этой толпе, чтобы потом все это стадо поехало в сторону реанемации 

Зря ты это скахал, зря сказал..нету ж  и эпидемии,и вируса нет.).

пишут.

А вместо медосмотра- большая анкета, термометрия и  личная осторожность в анамнезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мытьём так катаньем,

а сенатор М. Павлова -- умница!

скорость х2,0

 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Недавно некоторые уколотые честно признавали за собой трудности с мозговой деятельностью )))

Красавец. Упоротый немного, правда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, wlip сказал:

Сотрудники предприятий ряда сфер в Москве, находящиеся в отпуске, декрете...

@wlip  коснулось таки?

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Заветный сказал:

Ты ему похоже про комика Эль Риситаса (Хуана Хоя Борха), а он тебе про какого-то прививочного маньяка с тремя прививками во вставке. Вот и поговорили...

Не ну три секунды мне хватило.

Дануна это смотреть)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон об иммунной защите [типа об обязательности процедуры], пояснение, скорость х2,0  

 

Изменено пользователем gusamir
Интересно наблюдать за системными патриотами. Прикольно их колбасит )))
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×