Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

 

400тыс  доз Пфайзера   =правильным патриотам= не хватит ... )))

За полтора года   уже  не  60%   , а все 80%  переболело   и  создался   коллективный иммунитет  у страны   ,  если  это признать  , то  паразззитная   система  не   заработает  бабок на жиже ... )))   

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От коронавируса умер на 82 году жизни Владимир Меньшов. 
Прививаться не хотел, для своих годов был бодр и весел, учил студентов и даже собрался в Думу четвертым номером списка "Справедливой России". 
И болел вроде сперва легко и без больницы. 

Его жена Вера Алентова на прошлой неделе была госпитализирована. Тоже с короной

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1
  • Печаль 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melanotis сказал:

От коронавируса умер на 82 году жизни Владимир Меньшов. 
Прививаться не хотел, для своих годов был бодр и весел, учил студентов и даже собрался в Думу четвертым номером списка "Справедливой России". 
И болел вроде сперва легко и без больницы. 

Его жена Вера Алентова на прошлой неделе была госпитализирована. Тоже с короной

Очень жаль Меньшова, хороший актёр был. Но пример плохой. Средняя продолжительность жизни в России, да и то по данным вечно врущего считающего органа, - 72-73 года. Так что до 82 ещё надо постараться в принципе дожить.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

За полтора года   уже  не  60%   , а все 80%  переболело   и  создался   коллективный иммунитет  у страны

Это опять по данным Грюнстата?

 

Всего выявлено случаев заболевания 5 635 294

Общая численность населения России на 1 января 2021 года составляет 146 171 015 человек

Итого  переболевших выходит - 3,86%

 

А откуда ты взял 80%?

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Всего выявлено случаев заболевания 5 635 294

Общая численность населения России на 1 января 2021 года составляет 146 171 015 человек

Итого  переболевших выходит - 3,86%

 

Чо-та есть сомнение в данных по численности населения..... Недавно главный человек говорил про "свыше 500 миллионов человек"..... Тогда переболевших вообще выйдет около  1,13% )))

 

И да, про 80% и более % обладающих иммунитетом [типо бессимптомных, ага] неоднократно повторялось с самого верха..... Например, инфа от 19 апреля 2021 года:

"Иммунитет к коронавирусной инфекции сформировался у 25–87% россиян в зависимости от региона. Такие данные следуют из презентации главы Роспотребнадзора Анны Поповой, представленной 19 апреля на общем собрании отделения медицинских наук РАН"

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Это опять по данным Грюнстата?

 

Всего выявлено случаев заболевания 5 635 294

Общая численность населения России на 1 января 2021 года составляет 146 171 015 человек

Итого  переболевших выходит - 3,86%

 

А откуда ты взял 80%?

 

Про   =бессимптомных  больных=(с)    канеш Заветный не знает ... )))

 

Как то   проходил   летом в   начале   2000х  медосмотр  для    медсправки  по замене  водительских прав  -  флюрографистка   мне   говорит  ...

- А вы    перенесли   воспаление легких на ногах !...

- Ну и чего мне  с этим делать ?...

- Да ни чего  - живите   дальше ...

А в ту зиму я  пару раз всего чихнул  ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Грюн сказал:

Про   =бессимптомных  больных=(с)    канеш Заветный не знает ... )))

Да знаю, как и про тысячи незареганых пользователей )))

Подавляющее большинство уже тестировалось, и если у кого-то  найдены антитела, данные автоматом попадают в статистику т.к. лаборатории эти данные собирают и передают. 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Да знаю, как и про тысячи незареганых пользователей )))

Подавляющее большинство уже тестировалось, и если у кого-то  найдены антитела, данные автоматом попадают в статистику т.к. лаборатории эти данные собирают и передают. 

 

А на хрена человеку ломится  на   пэцээры   ,  если   он     да же  имеет  антитела  , но  ни разу ни чихнул  и  да же не знает   об  том -  ему  деньги  не куда девать   ... )))

ДБЛстатистика    прохиндеев   Мурашксобянпоповых  -  не то  считают   ... ))) 

 

Как только перестанут  считать  ,  то фуфлопандемия растворится в тумане  -  но кто ж им даст  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Грюн сказал:

 

А на хрена человеку ломится  на   пэцээры   ,  если   он     да же  имеет  антитела  , но  ни разу ни чихнул  и  да же не знает   об  том -  ему  деньги  не куда девать   ... )))

ДБЛстатистика    прохиндеев   Мурашксобянпоповых  -  не то  считают   ... ))) 

 

Как только перестанут  считать  ,  то фуфлопандемия растворится в тумане  -  но кто ж им даст  ... )))

А затем, что всю сферу услуг, продавцов, жральни, всех прочих кто ездит по клиентам или общается с большой массой народа заставляют на работе сдавать тесты. 

Всякие желающие получить QR-коды - туда же. 

Всякие желающие в загран поездки - туда же. Остаются Грюн с Гусамиром, ну и со мной до кучи )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный   ответь на такой вопрос  ,  почему за  гибель   человека   в  авиакрушении    выплачивают родственникам погибшего   2милл рэ , а за   смерть от вакцины только 30тыс рэ   ?...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

А затем, что всю сферу услуг, продавцов, жральни, всех прочих кто ездит по клиентам или общается с большой массой народа заставляют на работе сдавать тесты. 

Всякие желающие получить QR-коды - туда же. 

Всякие желающие в загран поездки - туда же. Остаются Грюн с Гусамиром, ну и со мной до кучи )))

 

 

Полностью с вами согласен , что  при Сталине    Мурашсобянскворцоголикпоповы    , еще в прошлом году   начали заготавливать лес   для народных  строек страны  ... )))

  • Нравится 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

@Заветный   ответь на такой вопрос  ,  почему за  гибель   человека   в  авиакрушении    выплачивают родственникам погибшего   2милл рэ , а за   смерть от вакцины только 30тыс рэ   ?...

Таки авиатранспорт один из самых надёжных. Там единицы, а тут гораздо больше. И выплачивают вроде авиакомпании, а не государство.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УПЧ   заболела  ковидом...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/05/1909946.html

 

Из ссылки...

«Уполномоченный по правам человека госпитализирована с диагнозом коронавирусная инфекция, находится на лечении под наблюдением врачей, чувствует себя удовлетворительно», — уточнил собеседник.

В конце апреля Москалькова заявляла, что привилась от коронавируса.

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

Полностью с вами согласен , что  при Сталине    Мурашсобянскворцоголикпоповы    , еще в прошлом году   начали заготавливать лес   для народных  строек страны  ... )))

а ты бы уже трешку из десяточки за свои базары отсидел )))

 

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×