Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Мамочка сказал:

кабинет 223, 

А, чё не сразу 201?

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Мамочка сказал:

Пока прием есть, а записи нет. Не могли записаться, было нужно срочно,попали к специалисту, предарительно посетив в кабинет 223, там разрулили и направили, так что, если срочно-примут, проверено на себе. Многие идут в отпуск, несколько врачей отправлены на вызовы,слышала сама.

 

Это ж преступление - оставить  жителей  ПР   без врачей  в  поликлинике  или в паразззитной системе   это норма ... )))

На каких просторах России  пропадают ежегодно  тысячи и тысячи   выпускников    Мединститутов  - Первого , Второго Московских  , Питерского , Краснодарского и т.д.  ?!!!!!!!!!!!! - наверное    паразззитная система   сразу их оптимизирует   после получения дипломов ... )))

  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, wlip сказал:

А, чё не сразу 201?

 

Да чего 201й   -сразу 101й -  охранник , чтоб  записывал  и сам  вел прием  на крыльце   ... )))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

Детей тоже проколят.

Гинцбург и его подчиненный Логунов (странно, что Альтштейна с  собой не взяли) обещали Путину провести опыты и к 15 сентября представить результаты по  использованию назальной вакцины-спрея  "Спутник" для возрастной категории 12-17 лет. Дабы еще в 1-м учебном полугодии начать вакцинацию в школах. Успеют ли произвести столько - вопрос. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wlip сказал:

привитых на очередной укол гонят

В ВС начали всех, кто был привит до декабря 20 года повторно прививать "Спутником Лайт". 

  • Печаль 1
  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Успеют ли произвести столько - вопрос. 

Для них не вопрос.

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям чую,кто-то из тутошних писал:200:

С Авантюры стащила

 

 

Изобилие сыграло злую шутку, проскочили стадию массового развития и перешли к массовой деградации.
К большому сожалению вменяемых механизмов отсева до сих пор нет и не предвидится.
Мамаши кидают машины на кругах и тащат детей через дорогу где угодно.
Обочечники свято уверены, что они ну никому не мешают и вообще надо именно им.
Антипрививочки свято уверены что им решать и они вообще никому ничего плохого не делают...
Толпа хитрожопиков во время массовых вспышек через третьи страны по Индиям да Испаниям шарится.
А самое дерьмовое, что в дураках чаще все остаётся как раз тот, кто понимает и пытается что-то соблюдать, потому что пока ты пытался что-то соблюдать твой конкурент с офигенным конкурентным преимуществом - "а мы работаем!", наплевав на всё занял часть твоего.
Или пока ты тратишь море денег и времени, чтобы сделать всё правилам, твой конкурент втыкает АГЗС наплевав на все нормы вообще, соответственно и делает дешевле...
Короче массовый отрицательный отбор во всей красе.
Но есть и плюсы, у нас вон в Акварели уже челюсти за вакцину ломают, ажиотаж (с)

 

 

Изменено пользователем Тортила
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мамочка сказал:

Многие идут в отпуск,

самое время ога

1 час назад, Мамочка сказал:

Пока прием есть, а записи нет

а почему не объясниле?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тортила сказал:

А самое дерьмовое, что в дураках чаще все остаётся как раз тот, кто понимает и пытается что-то соблюдать

лох- это судьба, да :)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

самое время ога

а почему не объясниле?

как и всегда.Лето. А еще, есть подозрение,  что обязательная вакцинация и следовательно допуск/ не допуск к работе сыграли свою роль. В процессе получения кодов, думаю. )

И я не строить* туда пришла,задавая пустые вопросы- а почему, а когда,,, но я все решила на месте.На госуслугах записи  не было, пришла лично. Мне было пофигу, если кроме меня там толпа народа и всем что-то нужно. 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Да чего 201й   -сразу 101й -  охранник , чтоб  записывал  и сам  вел прием  на крыльце   .

Зачем так сложно, охранник для поздороваться* и веревочку на выезде опустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Мамочка сказал:

Мне было пофигу, если кроме меня там толпа народа и всем что-то нужно. 

то есть отсутвеем запеси провоцыруют сбореще на месте. Кошерно(С :)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко предлагает  разливать Спутник...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/07/01/1909394.html

 

Из ссылки...

«При необходимости мы уже в обратном направлении будем способны передавать разлитую вакцину для того, чтобы Россия могла использовать ее», — отметил он.

 

Про морепродукты из Белорусского  моря знаем ... )))

Иногда они проговариваются ... )))

 

Тут  были спецы по температурным режимам  -70  и  -18   по  хранению вакцин -  какая  субстанция   в  пузырьках    будет  при Т -18  -   лед    и  какой прочности   должны быть пузырьки , чтоб  выдерживать  -18   после белорусской  разливайки    ... )))   

Можете  проверить   результат   , поместив    стеклянную   тару в морозильник холодильника  с налитой в нее  водой -   разорвет нахрен ... )))

Дурят народ ... )))

 

Вопрос кому делали вакцину -  вам  пузырек  с вакциной   чем то разбавляли   перед тем как делать укол   или   ампула   была  с   жидкостью  закупорена    и  ее   вскрывали перед тем как   набрать в шприц... 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументация врачей [ Один "За," другой "Против" процедуры-2019] про иммунитет, антитела, мутацию вирусов и модные укольчики, скорость х2,0  

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×