Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, sanat25 сказал:

В политическом смысле ололешенька труп смердящей

Вдвойне радует другое - вся светлолицая братия до сих пор полагает, что это самый "сильный" оппозиционный деятель. Пока эти дауны так считают, нашей стране цветная рэволюция точно не угрожает. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем столько машин? Навального что ли частями доставляли в клинику? Одна нога в одной машине, другая нога в другой?

 

 

Изменено пользователем Rash
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ded Mazai сказал:

Вдвойне радует другое - вся светлолицая братия до сих пор полагает, что это самый "сильный" оппозиционный деятель. Пока эти дауны так считают, нашей стране цветная рэволюция точно не угрожает. :)

Ололешенька жулек и мошейнек, разводящий хомячье на бабло.

И если бы не был нужен кговавой гэбне в роли Гапона давно бы уже был бы на повале. С его то уголовным фактажом.

ЗЫ. Если он таки откинеццо, придецо нового такого искать, хомяков же должен кто то окучевать на бабло и тянуть в болото

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем, диагноз товарища Саахова явно подтверждается. )))

Завалил Ололошенька за воротник Томской табуретовки, да энергетиком с утреца шлифанул, всё как всегда... )))

 

scale_1200.jpeg


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2020 в 15:21, Эвит сказал:

сегодня в обед раздается звонок домофона, пришел курьер с пакетом еды. Заказ был уже оплачен, офис менеджер расписалась в бланке, где по английски была указана наша компания и адрес .

офис - менеджер обежала весь офис в поисках хозяина еды. Никто не заказывал. В крафтовом пакете лежат то ли две запечатанные шаурмы, то ли хот доги.

ни чека, ни номера телефона))) в него многие заглянули, но эти две штуки в руки брать боятся. Вдруг они с новичком, али ща фсб нагрянет и скажут, шо это мы изобретаем яды и травим честных оппозиционеров. Так и стоит этот пакет на кухонном столе. Ждет когда уборщица придет и выкинет его)))

А я бы съел шаурма. Не, я очень люблю теории заговоров и конспирологию, но шаурма тоже люблю, даже больше. :food:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сэмми Ш. сказал:

А я бы съел шаурма. Не, я очень люблю теории заговоров и конспирологию, но шаурма тоже люблю, даже больше. :food:

Дануивонафик, стритфуд этот пошлый.

Даёшь шашлык из осетра, с пушкинской осетровой фермы)))

#ямывсемылюбимосетрину:D

IMG_20200822_180006.thumb.jpg.0315fb872ec17c33ec12691a7594e007.jpg

Желаю чтобы все!!!:n28:

  • Нравится 4
  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий присоединяюсь!!! )))

IMG_20200711_194040.jpg

IMG_20200712_205111.jpg

  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то там немцы не торопятся с диагнозом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rash сказал:

Что-то там немцы не торопятся с диагнозом. 

Формулировку трудно состряпать, подмешать Новьичьйок в анализы дело непростое, с учётом, что образцы анализов имеюццо в РФ. Тут надо проконсультироваться с англицкими коллегами, а это не быстро. :)

В любом случае ждём "сенсации". )))

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rash сказал:

Зачем столько машин?

Это возврат золотого запаса Германии из Форт-Нокса или перевозка всех главарей русской мафии в ЕС?

 

  • Смешно 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Rash сказал:

Что-то там немцы не торопятся с диагнозом. 

А чево торопицо, кады диагноз был известен ещё в Омске. 

Почему то жена не озвучела, што ей врачи сказале. Видима диагноз совсем некошернай, надо каг то потихонечку съехать на ручнике гыгы

Веть вся наша синагога беспокоицо, не упадет ли голда из за здоровья ололешеньки- гиганта мысли и пастуха расейскога хомячья.

 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Немецкие полицейские установили круглосуточное дежурство у клиники «Шарите» в Берлине, куда был доставлен российский оппозиционер Алексей Навальный. Об этом правоохранители рассказали РИА Новости.

Они подтвердили, что останутся охранять здание всю ночь и что такой уровень обеспечения безопасности связан с госпитализацией Навального.

По данным агентства, около «Шарите» дежурят два микроавтобуса полиции, еще один расположен возле подъезда в приемный покой. Наряды правоохранителей патрулируют территорию, а одна из групп стоит возле центрального входа в клинику.

боятся что Навальный в трубу вылетит? 

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ded Mazai сказал:

@Конь красно-синий присоединяюсь!!! )))

IMG_20200711_194040.jpg

IMG_20200712_205111.jpg

Да это не осётр , это карандаш , таких мы отпускали назад в Амур с присказкой иди за мамой и приведи её к нам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Да это не осётр , это карандаш , таких мы отпускали назад в Амур с присказкой иди за мамой и приведи её к нам 

Везде то вы товарещ прапорщик были, все то вы видели (С) )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2020 в 08:52, victorian сказал:

А позор останется.

Да ему по-хрен . Подлость у них достоинство . Руки тряслись -  вероятно жена квартирку и магазинчик в Чехии  держит . Если что, то и выгонят ,ублюдки . А то позор  !

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×