Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

 

 

​Да не надейся - половину поделят у себя на всяких советников и консультантов и прочих построителей концепций

вот за это они и любят продивегать демакратею, токо не за половину, а больше, просто бусы на оставшееся будут подешевше :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много "наездов" на ватнеков примерно одного содержания: типо, вы одного Киселева смотрите.

при этом вряд ли найдется ватнег, реально подписанный в твитере на Киселева, Пескова или самого.

чего не скажешь о тех, кто поддерживает так называемую несистемную оппозицию. у этих всё серьезно. 

вопчем, я полезла смотреть, че там вещают. 

мамадораХая! 

ну во-первых, нашла фразу про то, что последний раз выборы в нашей стране были.... помните нам тут очередной клоун вещал? воооот не сам придумал. скопипастил. дословно.

а выдал, как свою мыслю.

дальше больше. из свежего на сайте Навального:

«На аутсорсе снимают клипы, фильмы и видеоигры, которые Навального дискредитируют. Борются примерно как с Гитлером», — говорит источник Дождя.

 

это что? вы себе представляете Сталина, который "на аутсорсе" "снимает клипы" и видеоигры (!!!) про Гитлера?

и ведь оппозиционно настроенные хомячки реально этот бред хавают!!!!

и уже ланируют очередные акции протеста в июне. потому что нехорошо какв 41-м про  Гитлера-то видеоигры делать.... 

я конечно всё понимаю, власть далеко не идеальна. но то, что нам прочат в качестве альтернативы просто ни в какие ворота. 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много "наездов" на ватнеков примерно одного содержания: типо, вы одного Киселева смотрите.

при этом вряд ли найдется ватнег, реально подписанный в твитере на Киселева, Пескова или самого.

чего не скажешь о тех, кто поддерживает так называемую несистемную оппозицию. у этих всё серьезно. 

вопчем, я полезла смотреть, че там вещают. 

мамадораХая! 

ну во-первых, нашла фразу про то, что последний раз выборы в нашей стране были.... помните нам тут очередной клоун вещал? воооот не сам придумал. скопипастил. дословно.

а выдал, как свою мыслю.

дальше больше. из свежего на сайте Навального:

«На аутсорсе снимают клипы, фильмы и видеоигры, которые Навального дискредитируют. Борются примерно как с Гитлером», — говорит источник Дождя.

 

это что? вы себе представляете Сталина, который "на аутсорсе" "снимает клипы" и видеоигры (!!!) про Гитлера?

и ведь оппозиционно настроенные хомячки реально этот бред хавают!!!!

и уже ланируют очередные акции протеста в июне. потому что нехорошо какв 41-м про  Гитлера-то видеоигры делать.... 

я конечно всё понимаю, власть далеко не идеальна. но то, что нам прочат в качестве альтернативы просто ни в какие ворота. 

Ну, например, клип сравнения Навального и Гитлера был создан с 99% вероятностью продакшеном Майдаквизжн, которые уже были замечены в подобных заказах. Но нужно понимать, что это может быть не главный вектор политики АП в отношении Навального, там довольно много внутренних движений и кто-то мог проявить инициативу от себя. Что касается сравнения Навальный-Гитлар, то это сравнение по первой ассоциации, которую используют в его отношении с 2011 года. Навальный участвовал в русских маршах и двухтысячных годах публично выражал свою приверженность националистическим взглядам. А для наших широких масс это не есть норма. Бытовой национализм аля "чурки понаехали" у нас повсеместно, но в масштабах страны мы "многонациональный народ, победивший фашизм, благодаря сплоченности", поэтому ассоциацией Гитлер-Навальный можно проще всего всколыхнуть это бессознательное.  А отличать национализм от нацизма и фашизма у простых людей считается чем-то постыдным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому ассоциацией Гитлер-Навальный можно проще всего всколыхнуть это бессознательное.
чего-то на Пушорге ничего не всколыхнулось,а несколько дней ужо прошло

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего-то на Пушорге ничего не всколыхнулось,а несколько дней ужо прошло

Да забили на Алёшу болт с прибором, лузер он...:) Вот как отдасть всем губошлёпам обещанные 10 килоевро, тады и всколыхмемся )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лауреатку Нобелевки: она хоть формально и не наша оппазиция, но на щит её поднимают и восторгаются наши т.н. либералы, да и Белоруссия является каким-никаким, а союзным государством, поэтому Алексиевич можно считать оппозиционеркой и нашей. Почему про неё вспомнил: ну, это по причине её нашумевшего не так давно интервью (кто не читал, весьма рекомендую, ибо очень познавательно и освобождает от многих иллюзий по поводу того, кому и за что дают Нобелевку, если иллюзии у кого-то ещё остаются) - я прочитал и послевкусие от прочитанного осталось очень неприятное, как будто испачкался в чём-то гадком... Поразила не слишком скрываемая злоба по отношению к... ну, скажем так: к инакомыслию и донельзя заклишированное мироощущение, что от либерала и лауреата такой премии по определению нельзя ожидать, а оно вот оно... И поэтому считаю, что в общем правильно про г-жу Алексиевич сказал Максим Соколов:  

«С чего взяли, что нобелиат должен быть умен? Мы уже, кажется, дозрели до осознания того, что выдающийся певец, артист, живописец etc. может быть при этом дурак дураком (примеры каждый может вспомнить). Так почему же лауреат Нобелевской премии по литературе тоже не может быть крайне неумным человеком. «И средь детей ничтожных мира, быть может, всех ничтожней он». Речь идёт уже не об Алексиевич, а в принципе: слагает вдохновенные строки, достойный высшей награды, а по жизни редкостный идиот».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«С чего взяли, что нобелиат должен быть умен? Мы уже, кажется, дозрели до осознания того, что выдающийся певец, артист, живописец etc. может быть при этом дурак дураком

 

Алексиевич не конченая дура. У неё хватило ума понять, что интервью неудачно её выставляет - и не давать согласия на его публикацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что весьма забавно выглядит после рассуждений о свободных евролюдях, которые не стесняются открыто высказывать своё мнение :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень много "наездов" на ватнеков примерно одного содержания: типо, вы одного Киселева смотрите.

Правильно! Надо смотреть еще и нормальные передачи- например заседание вашингтонского обкома:

про митинги против коррупции очень интересно с примерно 5-00 мин говорится, хотя и до пятой минуты есть что послушать про демократию и права и высокие технологии )))

ежели нет доверия ютубу, то вот ссылка на первоисточник   для сомневающихся)))

 

зы. ежели у кого трудности с переводом, то

и
от Шария позволит в общих чертах понять, о чем ведут речь в святая святых демократических прав, свобод и равных возможностей )))
 

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У неё хватило ума понять, что интервью неудачно её выставляет - и не давать согласия на его публикацию.

Да, токо вот не хватило понять, што интервью можно публиковать без ее согласея. И теперь все рыло в говне и перьях :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавляющее большинство оппозиционеров вызывает у меня только желание поржать, оттенённое некоторым количеством гадливости, однако есть один комрад Амнуэль, которого хочется повстречать лично и по возможности долго и не торопясь наносить ему телесные повреждения разной степени тяжести.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

однако есть один комрад Амнуэль

Да хорошо, што токие упоротые есть (как он, алексеевич, новальный, баронова и тыды) и придумывать ниче не надо- их послушать и можно соловьева с киселевым увольнять :D

ЗЫ страшно далеки они от народа(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не он, а у него )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если не получу удовлетворения в полной мере!(с) ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×