Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

Я вообще скажу так.

 

Пока у нас такая оппозиция как навальнер, который даже сене-кролику в подметки не годится, а вместо Яроша - петюня верзилов, кобелёк пусирайотки толокно, То Дмитрию анатольевичу Медведову вообще бояться нечего. Долгая лета как говориться

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у навальнера портретное сходство с лосем из мультика happy tree friends.

 

Отрицательная харизма.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Навальный не врёт ,спецслужбы всё знают ..... https://news.rambler.ru/politics/36498054-peskov-otvetil-na-vopros-pro-materialy-navalnogo-o-medvedeve/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Навальный не врёт ,спецслужбы всё знают ..... https://news.rambler.ru/politics/36498054-peskov-otvetil-na-vopros-pro-materialy-navalnogo-o-medvedeve/

Из ссылки ...

«Вот почему, скажем так, популистские обвинения, которые мы иногда видим в прессе и заявлениях различных активистов, не соответствуют действительности, потому что эти активисты, конечно же, просто не могут знать ту информацию, которая есть в распоряжении специальных служб», — заявил представитель Кремля.

Он также добавил, что борьба с коррупцией — это большая проблема, стоящая в России на повестке дня. Песков указал, что общество не терпит взяточничества, с чем и связаны прошедшие 26 марта акции протеста в различных городах страны. (с)

 

Вечно будет это траля-ля-ля  с =борьбой=  ... в СССР была хорошая практика   -   в газете   появилась  статья   про  коррупцию и  другие =плохие делишки=  , сразу   МВД , ОБХСС, Прокуратура   заводили   уголовное дело  по  данным статьи ,  если   статья   была  неправдивой   журналюгу    лишали   журналистских корок на всегда   ,  но   Горбачев    отменил   это   - и полилось по всем трубам  ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макаревич не стал отменять свой концерт в Петербурге из-за теракта: "Я не думаю, что будет отмена. Сегодня же не день траура". Ну да, бабло оно не терпит суеты, трауры там какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я не думаю, что будет отмена. Сегодня же не день траура"

будем более открыто писать да, а то как то выдернули одну цитату, а остальное упустили

пресс-секретарь артиста Антон Чернин был более корректен и попытался объясниться с разгневанной общественностью. «Концерт будет, группа уже на саундчеке. Программа Yiddish Jazz сама по себе не веселая, так что и менять ничего не придется», – рассказал он. Кроме того, по его словам, музыкант пошел навстречу своим питерским поклонникам, которые специально обратились к нему с просьбой не отменять концерт. Также он напомнил, что и после теракта на фестивале «Крылья» в 2003 году Макаревич по просьбе организаторов не стал отказываться от выступления «Машины времени».

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лужков предлагал не отменять концерта в Тушино уже после взрыва,  типа  " Нас не запугать "!. Рок  концерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будем более открыто писать да, а то как то выдернули одну цитату, а остальное упустили
Да мне плевать, чем оправдывались потом, мне важен сам факт: "так не траур же"...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехал сегодня к родителям. Захожу на веранду, батя (80 лет) сидит на диванчике, в руках Новая Газета, на столе радио мурлыкает - Ухо Москвы.)))

-А ты знаешь, што ентернет в России скоро совсем выключуть? )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехал сегодня к родителям. Захожу на веранду, батя (80 лет) сидит на диванчике, в руках Новая Газета, на столе радио мурлыкает - Ухо Москвы. )))

-А ты знаешь, што ентернет в России скоро совсем выключуть? )))

Демократ ! Лучше б Ленина читал "  Империализм как высшая стадия капитализма " или ,в связи с событиями в Сирии ,его очерки о Цусиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократ !

 

Я не очень уловил, когда он подсел на эту баламуть. Думаю апосля падения акций. Он во времена приватизации вложил с десяток ваучеров в Газпром, где-то в 2007-м он поинтересовался, сколько стоють его ваучеры, оказалось около 1,5 лямов... А тут падение... :( Ну естессьно Путинвиноват.))) Ебелдосы дали, а Путин зобрал(в землю закопал, надпись написал)!!! Да тут ишшо радиво, которое раньше не слушал "повлияло".

Бизьнесьмен плин...)))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это никто не пишет про новый костюмчик Павлуши Лобкова )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего это никто не пишет про новый костюмчик Павлуши Лобкова ?

а что про него писать то ....

Сотрудники правоохранительных органов заявили, что Лобков нарушает общественный порядок. Ведущий снимал сатирический сюжет для программы «Бремя новостей», посвященный инсталляции на улицах Москвы, и был одет в надувной костюм «Шалун», напоминающий пенис. Ведущего задержали, когда он переодевался в обычную одежду. Лобкова отвезли в ОВД «Китай город». Связаться в Лобковым на момент написания заметки не удалось.

какие Ваши мысли по этому поводу?

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какие Ваши мысли по этому поводу?

што еще помимо мелкой хулиганки вполне могут пришыть оскорбленее чуств верующих с особым цынизмом идерзостью(С)- он же в этом хм, костюмчеке, в Страстную неделю снималсо рядом с Пасхальным  яйцом

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уж грешным делом подумал что

А чего это никто не пишет про новый костюмчик Павлуши Лобкова ?

 @surickoff, хочет притаранить такой костюмчик себе и интересуется у форумчан типа  "ну как он Вам"  ))) Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×