Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

 

 

А ты мне вопросом на вопрос не отвечай, но для тех, кто не способен учиться на чужих ошибках, объясняю: на моей аватарке олени парнокопытные, а следовательно они братья всем либералам и борцунам. Алес, как же ты родню-то не признал )))) )))) ))))))

А ты мне не приписывай того чего я никогда не писал и не поддерживал . Нашлись тут ярлыки клеить . Тридцать седьмой год вспомнили . Так вот тех кто 37 устроил ,уже в 38 расстреливать начали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

37 устроил ,уже в 38 расстреливать начали.

а в 41 за людоедство нас даже фашисты начали мочить.и намочили 42 миллиона.мораль: капитана "Титаника" надо свергать до того,как он корабль на айсберг загнал-меньше жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и встретились два одиночества: Алес и Петрович )))

 

"уважаемый".ваши потуги притянуть в тему "соседей"-оффтоп. есть подозрения что такая активность небезкорыстна. мне,для посадки воров и жуликов в тюрьму,никакие соседские примеры не нужны. пусть хоть в Сомали скачут-вопрос в том,что делать с криминалом в России.и как оппозиция может этот криминал смести.

А мне пофигу твои подозрения, ты уже показал свой уровень, дав характеристику тем, кого на такси якобы развозил )))

 

А ты мне не приписывай того чего я никогда не писал и не поддерживал . Нашлись тут ярлыки клеить . Тридцать седьмой год вспомнили . Так вот тех кто 37 устроил ,уже в 38 расстреливать начали. 

А что ты здесь когда-нибудь говорил конкретного, кроме размазывания соплей? Вот и сейчас ничего не говоришь, на вопрос не отвечаешь, 37 год с какой-то радости вспомнил. Хотя вы его при любом поводе вспоминаете )))

 

а в 41 за людоедство нас даже фашисты начали мочить.и намочили 42 миллиона.мораль: капитана "Титаника" надо свергать до того,как он корабль на айсберг загнал-меньше жертв.

Не, ты из тех, кто даже на своих ошибках фиг чему научится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по радио  трещат "навального арестовали и отпустят неизвестно когда" фишка в том,что навальный -не путин. оппозиции приказ не нужен-выходим самостоятельно.а вот запутинцы без приказа-курят. я борюсь за свои права-мне лидеры не нужны. а прохиндеи без указки "сверху" пальцем не шевельнут. как в казарме. или в зоне.   одно радует-сегодня я видел реальную силу,которая может смести воровской режим.(для гопоты-один ботаник мензуркой дивизию на уши поставит.)

Изменено пользователем петровисh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трипер! а у вас были другие начальники кроме вовы и димы? а то ВЫ втюхиваете древнесссрскую хрень тем,кто Брежнева помнит. некомильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже гранды пришли...

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь:все шуточки и прибауточки резко исчезают,когда в морге опознаёшь в изрубленном теле- свою жену

а Навальный сам лично пообещал, что такого при нем не будет? А в лихие 90 тоже Путин был виноват в подобном?

Вот мне иной раз кажется, как хорошо, что у нас есть наш президент, можно во всех бедах его винить.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже гранды пришли...

по ходу умы перевелись, теперь в Кащенко плюхи раздают за посты в интернете. Грустно.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делал путин в лихие 90-е? (спросите у салье при встрече. да и ворованную нефть на продовольствие все помнят.) вишенка: спиридон путин был поваром ленина и сталина. "случайность? не думаю" . я видел другую страну.пока присягопреступники(хунта) не стали стрелять по реальной власти из танков. 93 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я борюсь за свои права-мне лидеры не нужны

Вы анархист-индивидуалист? (с) )))

одно радует-сегодня я видел реальную силу,которая может смести воровской режим

Мы её тоже видели, аж 2% почти...)))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы анархист-индивидуалист? (с) )))

ну вроде желание не быть убитым и ограбленным-всеобщее? или всё что генерал не приказал-анархия,подрывающая основы воровского строя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде желание не быть убитым и ограбленным-всеобщее?

 

Нет, оно двухпроцентное...))) Это нормальная статистика по шизофреникам на душу населения. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

права людей-основа государства. права воров-зона с конфискацией. права бандитов-пожизненное с кодлой. права убийц-руки\ноги отрубить-пусть рекламагентом работает(другим наука). люди-это те,кто УВАЖАЕТ право других на жизнь.бандиты-не люди. воры-не люди. убийцы-наглядное пособие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазай. слетят погоны -прилетишь в росреальность.только у тя будут нехилые траблы: все привыкли тут жить,а ты-нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрович  уймись ! Не отказывай людям в праве любить Путина . Вот придёшь к власти и тебя также любить будут .  Только не расстреливай , а то Николай Александрович погорячился и самого в расход с семейством отправили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×