Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

Исходя из этого, не вижу смысла продолжать диалог. :)

Ну ты же тоже всей правды-то не знаешь (в т.ч. и про Навального). Знаешь только то, что освещают в СМИ.

Согласен? B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ситуация была следующая: Навальный создал сайт, который помогал (причем реально) решать проблемы ЖКХ - можно было написать жалобу на свою УК и т.д., после чего жалоба отправлялась в 6 инстанций (в том числе и Прокуратуру). Затем, по прошествии месяца - приходили коммунальщики и устраняли

 

своими интернет-проектами и реально помогавшему этим многим людям

я тут одна не понимаю, в чем польза-то ? нет. если бы навальный создал систему (!) которая позволяла содержать дороги и жкх в порядке с гуманными затратами, или разработал состав асфальта нестираемого или трубы нетекущие. на худой конец, направлял бы волонтеров-ремонтников по адресам кляуз для улучшения ситуации.  тогда да, герой.

а так-то и до него была и сейчас прекрасно работает схема, когда кляуза-месяц-исправление. называется "письмо Путину".

банально дядько возвел некогда постыдно клязничество в ранг "гражданской активной позиции". не более того. РЕАЛЬНО полезного он ничего не создал. только иллюзию.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас прекрасно работает схема, когда кляуза-месяц-исправление. называется "письмо Путину

Схема работает при низкой интенсивности входящих. При росте количества проще настроить "конвейер отписок".

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тут одна не понимаю, в чем польза-то ?
Видимо да ))). Лично я прекрасно помню, как публикации на "Роспиле" арестовали какого-то мэра, что уже просто хорошо, ну и тех самых кляуз одно время чинуши боялись и реагировали на них отнюдь не в течение месяца, а пошустрее. Это уже потом, когда Алёша попёр во все тяжкие и потерял народную популярность и, соответственно, вес, чинуши перестали пугаться. 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так-то и до него была и сейчас прекрасно работает схема, когда кляуза-месяц-исправление. называется "письмо Путину".

Схема не работает! Итог писем - отписки разных инстанций.

 

банально дядько возвел некогда постыдно клязничество в ранг "гражданской активной позиции". не более того. РЕАЛЬНО полезного он ничего не создал. только иллюзию.

Да что за бред? Какое кляузничество? Мы все за это деньги платим, так почему же спросить нельзя?

 

я тут одна не понимаю, в чем польза-то ? нет. если бы навальный создал систему (!) которая позволяла содержать дороги и жкх в порядке с гуманными затратами, или разработал состав асфальта нестираемого или трубы нетекущие. на худой конец, направлял бы волонтеров-ремонтников по адресам кляуз для улучшения ситуации.  тогда да, герой.

Если бы создал систему контроля, которую слушались бы ЖКХ, дорожные службы и т.п. - было бы отлично! Но он хоть что-то предложил для исправления нынешней ситуации.

Состав асфальта, о котором ты гришь - есть (улучшенный), но повсеместно не используется.

А почему волонтеры должны дороги ремонтировать, а не специальные службы?

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Схема работает при низкой интенсивности входящих. При росте количества проще настроить "конвейер отписок".

 

Схема не работает! Итог писем - отписки разных инстанций.

))) и на "письма путину" и на росяму, и даже на простяцкое заявление  - отвечают одни и те же люди.

есть деньги и ресурсы - привет Кибальчишу.

нету денег и ресурсов - отписка.

 

 

А почему волонтеры должны дороги ремонтировать, а не специальные службы?

никто никому ничего не должен. это бы как вариант (пример) РЕАЛЬНОЙ пользы,  а не виртуального бла-бла-бла.

 

 

Мы все за это деньги платим, так почему же спросить нельзя?

спросить ты можешь, обратившись без посредника в ту же прокуратуру, адмтех и проч. ибо принцип работы навальновских сайтов был в одном: переправить твою жалобу в соответствующую инстанцию. пе-ре-пра-вить. они тупо распиаренные посредники. не более того. ни выбить доп.бюджет под ремонт, ни наладить вменяемую работу тех, на кого жалуются. ни-че-го. пшик. как ямы были, так и остались. думаю что и в твоей УК ничего не поменялось. ну чертыхнулись пару раз (потому как на 2 кляузы больше пришло). и всё.

 

 

Если бы создал систему контроля, которую слушались бы ЖКХ, дорожные службы и т.п. - было бы отлично!

вот! а я тебе о чем! но систему-то он не создал.

а почему? потому что клавишами бряцать в инете и делать РЕАЛЬНЫЕ дела - две большие разницы. дела делать у нас никто не любит.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евреи?  )))

Космополиты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не везёт Касьянычу, вот велосипед без руля и ветрил подарить хотели ему в Рязани. Отказался. Ну, хоть не описался на этот раз..:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Писающий Мальчик, снова ему оказались не рады, теперь в Ставрополе ))):

 

Недоброжелатели напали в Ставрополе на председателя оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова, который прибыл в город на встречу с избирателями, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона.
 
"Около 15 агрессивно настроенных человек встретили около гостиницы "Континент" Касьянова, некоторым из них несколько раз удалось его ударить", - сказал собеседник агентства.
 
По словам источника, на встречу будут направлены сотрудники полиции для пресечения подобных инцидентов. "Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
 
Касьянов возглавляет федеральный список оппозиционной партии на выборах в Госдуму РФ.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный Писающий Мальчик, снова ему оказались не рады, теперь в Ставрополе

Неужели это наивное существо предполагает, что пройдёт в Думу? К чему эти жертвы, езжай к Ходору и играйте в домино на пару. Нет жеж, ещё не весь баблос западный освоил на рекламу... Кстати о ней, повадился я фильмы в пробках смотреть, подключаю девайс к аудиосистеме и смотришь кино в машине с хорошим и мощным стерео-звуком Bose, так чтож этот писающий подлец удумал, заполонил Ютуб

:angry:  Сидишь, смотришь кино и тут как чёрт из табакерки голос этого сцыкуна, превышающий звук фильма раза в два-три, стёкла содрогаются, сабфуфер под сиденьем катапультирующее устройство напоминает. Вот жеж скотина, закон о рекламе для него видимо не указ, как и для Ютуба...  :angry: Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, К сожалению охочих проголосовать за Касьянова беЗхребетных ........ найдётся много. И Крым отдадут и президента сдадут, лишь бы сытно есть и жопу на пляж разместить подешевле.

Ну плюс креативный класс и белоленточники.

Так что рожу Касьянова в думе вполне можно посозерцать.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Крым отдадут и президента сдадут, лишь бы сытно есть и жопу на пляж разместить подешевле.

По- моему Вы все- таки недооцениваете соотечественников.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю не стоит так драматизировать на тему что наш "креативный класс - пятая колонна", болото - оно и есть болото. Есть демшизоиды, есть хитрожопые бывшие комсомольцы, но против них мы - тупое быдло, рабы, которые смотрят на них как на идиотов и нас больше :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×