Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

А чё ты тут тады делаешь? :blink: Сходи во флуд или в тему для благодарностей... )))

Дык пытаюсь донести, что и оппозиционеры делают иногда полезные вещи.

 

А насчёт федеральных каналов... Видимо считаешь всю многомиллионную аудиторию идиотами, не мыслящими самостоятельно, а исключительно мозгами Соловьёва с Киселёвым? Напоминает одну даму, красивую и в белом плаще... ;)

Ага, ну да....а вот, например, почему же ты, человек с собственным мнением (отличающегося от того, что вещают по ТВ) про Навального стал так плохо отзываться только сейчас? ;)  


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ты тут тады делаешь? :blink: Сходи во флуд или в тему для благодарностей...))) 

 

А насчёт федеральных каналов...

 

Видимо считаешь всю многомиллионную аудиторию идиотами, не мыслящими самостоятельно, а исключительно мозгами Соловьёва с Киселёвым? Напоминает одну даму, красивую и в белом плаще...;)

Люди мало меняются))

 

3144.9_thumb%25255B2%25255D.jpg

1416491941_chumak-02.jpg

EIun7jkrosU.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, ну да....а вот, например, почему же ты, человек с собственным мнением (отличающегося от того, что вещают по ТВ) про Навального стал так плохо отзываться только сейчас?   
Он возможно многое сделал для кого-то... Мне он напоминает раскручивающуюся торговую точку, демпингующую ценами, привлекая этим кучку народа. Однако поплыл Лёша Подвальный мягко говоря не туда и как гриццо - попутного ему ветра в звёздно-полосатые штанишки. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплыл Лёша Подвальный мягко говоря не туда и как гриццо - попутного ему ветра в звёздно-полосатые штанишки. :)

Олег, не читай больше советских газет перед обедом )))  )))  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ты видишь оппозицию ?...

- Нет  ...

- И я не вижу  ...а  она есть! (перефраз) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, не читай больше советских газет перед обедом )))  )))  )))

Советских с 1992года не читал. ))) - А других то ведь нет... Вот никакие и не читайте! (с)

Димуль! Сейчас много чего можно почитать, ясное дело, такое на Ухе Москвы не почитаешь, или такое в Новой Газетёнке? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советских с 1992года не читал. ))) - А других то ведь нет... Вот никакие и не читайте! (с)

Димуль! Сейчас много чего можно почитать, ясное дело, такое на Ухе Москвы не почитаешь, или такое в Новой Газетёнке? ;)

Ох ёпртс, какой ужас! А все другие оппозиционеры оппозиционируют, да и правозащитники правозащищают просто так....по зову сердца ))) ))) )))

Теье Суриков выше правильно выше подметил - Навальный своими проектами ранее устроил хорошую и правильную встряску чиновникам...., а в какую степь он пошел дальше - мне уже все-равно! Но если по ТВ его биографию обсуждают (читай "вдалбливают" в голову обывателя) активно - значит особо ответственные сограждане должны постоянно сетовать на то, какой он негодяй! ))) ))) )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777, иди хоккей смотри, правозащитник пушорговский...))) Я жирным шрифтом выделял твои хотелки и безразличность к происходящему на политическом горизонте. Сейчас то чем недоволен? Что мусье Провального обосцали и обоями обклеили? ))) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, иди хоккей смотри, правозащитник пушорговский...))) Я жирным шрифтом выделял твои хотелки и безразличность к происходящему на политическом горизонте. Сейчас то чем недоволен? Что мусье Провального обосцали и обоями обклеили? )))

Я не люблю хоккей, политически активный переживальщик ты наш... )))

Вот лично тебя как Навалыч обидел? Почему тебя так сильно беспокоит его дальнейшая деятельность и судьба?)))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лично тебя как Навалыч обидел? Почему тебя так сильно беспокоит его дальнейшая деятельность и судьба?

 

Меня клоун Лёша абсолютно ничем не беспокоит, куда мне. А его заокеанские партнёры должны были наконец втемяшить себе в голову, что эта лошадка не то что до финиша не дойдёт, она по пути ещё и обгадиццо. ))) Он мож и не хотел так, но гнедых не обосрамшихся прежде особо не было. В итоге - швах.:)

Мне собсенна пох на него, а за державу, панимашь, обидно! :)

 

569a5a548a5c.jpg


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня клоун Лёша абсолютно ничем не беспокоит, куда мне. А его заокеанские партнёры должны были наконец втемяшить себе в голову, что эта лошадка не то что до финиша не дойдёт, она по пути ещё и обгадиццо. ))) Он мож и не хотел так, но гнедых не обосрамшихся прежде особо не было. В итоге - швах.:)

Мне собсенна пох на него, а за державу, панимашь, обидно! :)

 

569a5a548a5c.jpg

Так и мне за Родинку обидно! Как пелось в одной песне Слепакова: "А в моей стране всё есть, (дальшк, думаю, знаешь)" Только кто является спонсорами Навального - я не знаю (так как при "проплате" свечку не держал), а верить версии, которая освещается в СМИ - по-моему просто глупо...

Поэтому не забивай голову, Олег - в политике сложно разобрать "белое" и "черное"!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верить версии, которая освещается в СМИ - по-моему просто глупо...

Хошь плюнуть в мою сторону? Интересная у тебя позиция... "Пастенака не читал, но осуждаю". ;)

Ты давеча декларировал, что ты похухоль на политику, теперь, как выясняется - нет. ;) Факты изложенные в СМИ, априори не требуют доказательств, ибо там переписка и записанные разговоры именно твоих "подзащитных" ))) Переписка есть, кувыркающаяся с Касьяновым шлюшка-Пелевина на камеру вынесла слишком много, вполне достаточно, чтобы как ты утверждаешь, "тоталитарном государстве" закрыть их всех и навсегда. Однакаж ходят, гуляют, ездят по Гейропам и кушают печень несчастных гусей. Заметь, Дима! Никто из них не протирает задницей нары Бутырки. ;)

И мне вообще плевать какой он политической ориентации...., я не поддерживаю и не разделяю каких-то там политических взглядов и пристрастий...

 

Извини, что цитирую второй раз, но эта цитата образцово-показательная ;) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так Борцы за чистоту б..., которые мечтают нас научить жить.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хошь плюнуть в мою сторону? Интересная у тебя позиция... "Пастенака не читал, но осуждаю". ;)

Ты давеча декларировал, что ты похухоль на политику, теперь, как выясняется - нет. ;) Факты изложенные в СМИ, априори не требуют доказательств, ибо там переписка и записанные разговоры именно твоих "подзащитных" ))) Переписка есть, кувыркающаяся с Касьяновым шлюшка-Пелевина на камеру вынесла слишком много, вполне достаточно, чтобы как ты утверждаешь, "тоталитарном государстве" закрыть их всех и навсегда. Однакаж ходят, гуляют, ездят по Гейропам и кушают печень несчастных гусей. Заметь, Дима! Никто из них не протирает задницей нары Бутырки. ;)

Извини, что цитирую второй раз, но эта цитата образцово-показательная ;)

Еще раз замечу, что мне похухоль на их политпринадлежность - так как я истины не знаю, да и не узнаю. Не доверяю я телеверсиям, так как столько раз менялись мнения по одним и тем же людям в наших СМИ.....

А разница между Касьяновым и Навальным в том, что второй несколько полезных вещей сделал, а потом стал (может быть) гадости творить...., а первый ничего полезного для простого народа и не сотворил.

Не сидят они потому, что посадка может расцениваться как политзаключение.

А вот контроль за обычными гражданами в последнее время усиливают, поэтому я и приводил в пример (в начале общения) многие нововведения!

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз замечу, что мне похухоль на их политпринадлежность - так как я истины не знаю, да и не узнаю

Исходя из этого, не вижу смысла продолжать диалог. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×