Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы, прогиб наших опа-зиционеров новые европейцы не оценили ))):

Директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев заявил, что ведомство не даст кандидатам от российской Партии народной свободы (ПАРНАС) разрешения на проведение агитации в Крыму.

Напомню, что кандидаты в Госдуму РФ от партии ПАРНАС в Краснодарском крае 15 августа обратились в украинское генконсульство в Ростове-на-Дону за транзитной визой, чтобы попасть в Крым для проведения предвыборной агитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенденция однако ))):

Журналистку «Новой газеты» облили фекалиями в Москве

В столице двое неизвестных напали на журналистку «Новой газеты» Юлию Латынину. Женщину облили фекалиями неподалеку от редакции «Эха Москвы». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тенденция однако ))):
Журналистку «Новой газеты» облили фекалиями в Москве
В столице двое неизвестных напали на журналистку «Новой газеты» Юлию Латынину. Женщину облили фекалиями неподалеку от редакции «Эха Москвы». 

 

 

 

И Вам это нравится? :) А не так, что они, если от этой полоумной идиотки чем-то отличаются, то только в худшую сторону? :)

 

А тенденция, однако, да. Уже в Думу идут люди, которые на животных что-то ножами вырезают. Тут уже согласишься с актером Михайловым, что дебилизация страны была весьма целенаправленной (и добавлю - успешной). 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, К сожалению охочих проголосовать за Касьянова беЗхребетных ........ найдётся много. И Крым отдадут и президента сдадут, 

 

Процента полтора, думаю, таких найдется. И нашего президента сдашь, пожалуй :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И Вам это нравится? А не так, что они, если от этой полоумной идиотки чем-то отличаются, то только в худшую сторону?
Умом я понимаю, что это нехорошо, да и куртуазность моя страдает, всё же женщина пострадала... Но я испытываю чувство глубокого морального удовлетворения, ибо понимаю, что мерзость, ею творимая, должна быть наказана хоть как-то! В конце-концов её не убили, даже не побили. Я так же испытываю подобное, когда чмырят Мишу двухпроцентного, когда Макаревич стонет от того, что его перестали любить, когда в нагайки слегка берут Пуссирайток - ну вот такой я маргинал некошерный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умом я понимаю, что это нехорошо, да и куртуазность моя страдает, всё же женщина пострадала... Но я испытываю чувство глубокого морального удовлетворения, ибо понимаю, что мерзость, ею творимая, должна быть наказана хоть как-то! В конце-концов её не убили, даже не побили. Я так же испытываю подобное, когда чмырят Мишу двухпроцентного, когда Макаревич стонет от того, что его перестали любить, когда в нагайки слегка берут Пуссирайток - ну вот такой я маргинал некошерный...

 

Вы не маргинал, Вы на пути к плюрализму :). Пока в виде некоего дуализма - колебания русского интеллигента между умом и совестью :)

Но, тут же, кстати, есть и третья сторона. Когда стонет Макаревич - это его проблемы (тем более, что кто-то полюбил его еще больше). А тут - точное значение слова "чмырят" я не знаю, и что там случилось с Мишей тоже, а вот тут явная статья - хулиганство. И как Вы правильно сказали, хамство по отношению к женщине, какой бы она ни была... Так что сложен наш мир :)

 

И там еще моментик. Если облить дерьмом кого-то с другой стороны (и не менее заслуживающих этого) - сядешь лет на пять. А тут оппозиционерка - значит, можно :)

Изменено пользователем Алексей Баюков
  • Нравится 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, К сожалению охочих проголосовать за Касьянова беЗхребетных ........ найдётся много. И Крым отдадут и президента сдадут, лишь бы сытно есть и жопу на пляж разместить подешевле.

Ну плюс креативный класс и белоленточники.

Так что рожу Касьянова в думе вполне можно посозерцать.

Ваш прогноз сбылся, но в обратную сторону. Миша 0,7%, так его теперь можно величать, а лучше и не величать вовсе, ибо это окончательно политический труп и даже попахивает соответственно. )))

 

 

Процента полтора, думаю, таких найдется.
И Вы, батинька, не угадамши, хоть и ход мысли был правильный.. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бильжо у нас оппозиционер, да? И по совместительству козёл. Или болен очень. Вот что выдал недавно: 

"Сейчас я расскажу страшную, крамольную вещь, которая взорвет интернет и меня, но, слава богу, я сейчас нахожусь далеко. Я читал историю болезни Зои Космодемьянской, которая хранилась в архиве психиатрической больницы им. П.П. Кащенко. В этой клинике не раз лежала до войны Зоя Космодемьянская, она страдала шизофренией. Об этом знали все психиатры, которые работали в больнице, но потом ее историю болезни изъяли, потому что началась перестройка, стала просачиваться информация, и родственники Космодемьянской стали возмущаться, что это оскорбляет ее память. Когда Зою вывели на подиум и собирались повесить, она молчала, хранила партизанскую тайну. В психиатрии это называется «мутизмом»: она просто не могла говорить, так как впала в «кататонический ступор с мутизмом», когда человек с трудом двигается, выглядит застывшим и молчит. 
Надеюсь, ему кто-нибудь начистит табло. Заслужил, заработал.
Придурок, у него даже виселица подиумом называется.
Клиника. 

 

Что удивляться  - все лежит в  концепции либерастных   все  опорочить  и  очернить   , что связано с СССР  ... то   28 панфиловцев не такие , то  Матросов  не такой ,  то почему бы не сдать было Ленинград ...

Несколько недель назад   мемориальные    огласили  довоенные   списки  НКВД    - спрашивается какого  ляда  , а для дальнейшей провокации  - скоро увидим   рядом   с Бессмертным полком   мразоту несущих  фото   энкэвэдэшников ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и эти люди еще будут утверждать что кто-то неправильно считает

post-28853-0-23078700-1485518836_thumb.jpg

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь то, что я не решился вставить с скорбный пост о Виталие Чуркине, дабы не пачкать экскрементами, которыми брызжет наша глубоко-не-уважаемая оппозиция. 

 

Вот что пишет некий Саша Сотник.   :crazy:

 

Когда в авиакатастрофе погиб пакистанский диктатор Зия Уль-Хак, свердловский поэт А. Козлов написал остроумную эпитафию:
Прощай, коль так,
Зия Уль-Хак...
О Чуркине можно сказать гораздо больше. Он лгал о сбитом в 1983 году южнокорейском Боинге, и так же увлеченно продолжил быть проводником адовой лжи в путинскую эпоху агрессии. Достаточно вспомнить его речи о Крыме, о Донбассе и сбитом российским БУКом MH-17, а также о том, как сирийские дети "притворяются мертвыми".
Нет смысла зубоскалить о смерти лжеца. На сей раз Чуркин совершил поступок, который осудить невозможно: он умер - правдиво, всамделишно, фактически, всерьез.
К скоропостижным смертям высокопоставленных чиновников во время полноправной власти "спецухи" принято относиться с недоверием. И оно вполне оправдано. Сложно поверить, что у Чуркина было плохое медобслуживание. Впрочем, "вскрытие покажет". Если оно, конечно, будет проведено американскими специалистами. Или не покажет, что - опять же - ничего не означает. Просто либо врачи что-то упустили при жизни пациента, или просто - судьба такая: умереть за день до своего 65-летия, либо - действительно: лубянская фабрика ядов создала идеальный препарат смерти...
Чуркин останется в памяти как официальный циник и лжец. Возможно, его имя даже станет нарицательным. Уж слишком часто покойный шел на сделку с совестью, если, конечно, допустить, что она у него была.
И напоследок.
Мы часто цитируем слова поэта Хилона (Спарта, VI в. до н. э.): "О мёртвых либо хорошо, либо ничего...", но вечно забываем или - не знаем окончания этой цитаты. А она звучит просто: "...либо ничего, кроме правды".

 Или вот это...  :crazy:  :crazy:  :crazy:  Слишком запомнилась фраза, про букет, в виде отдельной вонючей кучки, наложенной в одной из недавних тем, одним из наших форумчан. Теперь в принципе понятно откуда эта фраза у него. ;)

 

post-48323-0-94626600-1487668463_thumb.png

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-48323-0-94626600-1487668463.png

 

Да нет, это Ксению Ларину и при жизни её мало кто помнит, а о таких как Чуркин будут помнить многие и долго.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что удивляться  - все лежит в  концепции либерастных   все  опорочить  и  очернить   , что связано с СССР  ... то   28 памфиловцев не такие , то  Матросов  не такой ,  то почему бы не сдать было Ленинград ...

Несколько недель назад   мемориальные    огласили  довоенные   списки  НКВД    - спрашивается какого  ляда  , а для дальнейшей провокации  - скоро увидим   рядом   с Бессмертным полком   мразоту несущих  фото   энкэвэдэшников ...

 

Не было никаких паМфиловцев. Были паНфиловцы. Потрудитесь не искажать имя погибшего боевого генерала Панфилова. И да, панфиловцев было никак не 28 а поболее . Вот подумайте сами только 28 героев а остальные исчезли? Убежали с поля боя? Они не герои? Да они все были героями. Но их было не 28. Этот миф был официально развенчан военной прокуратурой сразу после войны.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было никаких паМфиловцев. Были паНфиловцы. Потрудитесь не искажать имя погибшего боевого генерала Панфилова. И да, панфиловцев было никак не 28 а поболее . Вот подумайте сами только 28 героев а остальные исчезли? Убежали с поля боя? Они не герои? Да они все были героями. Но их было не 28. Этот миф был официально развенчан военной прокуратурой сразу после войны.

Вот чего точно не надо делать, так это пытаться развенчать память Героев Панфиловцев, Зои Космодемьянской и многих других.  Не Вам их судить точно. И не шизофреникам со странной фамилией Бильжо. ;)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего точно не надо делать, так это пытаться развенчать память Героев Панфиловцев, Зои Космодемьянской и многих других.  Не Вам их судить точно. И не шизофреникам со странной фамилией Бильжо. ;)

 

Истории Зои Космодемьянской я не касался, там мифа никакого нет, война есть война. Миф о 28 героях панфилофцах был развенчан не мною а военной прокуратурой СССР. Развенчан не потому что они не были героями (а среди панфиловцев кстати были люди впоследствии перешедшие на сторону немцев) а протому что это был миф и всё было не так как писали газеты. Подвиг солдат на мой взгляд как раз умаляется теми кто говорит что их было всего 28 а об остальных героях просто забывает.

 

И да, надо больше читать, ознакамливаться с материалами и просто думать головой, чтобы не писать паМфиловцы.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×