Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

 

 

Серьёзно воспринимать её как "оппозицию", ну или вообще как что-то - это несерьезно.
Серьёзно воспринимать сумасшедшую? ))) Нет конечно, всерьёз эту курицу врядли кто воспринимает, хотя некоторые поступки говорят об обратном, вот этот например, или этот с Каспаровым  ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьёзно воспринимать сумасшедшую?

 

Она не более сумасшедшая, чем Владимир Вольфович. Проф. провокаторы и троллеры. Этим и зарабатывают.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не более сумасшедшая, чем Владимир Вольфович. Проф. провокаторы и троллеры. Этим и зарабатывают.

Пожалуй верно подмечено, с той лишь разницей, что балласт в виде Рынски очков оппозиции не добавляет, а всего лишь тянет её на дно, а вот за это Боженочке низкий поклон...))) 

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй верно подмечено, с той лишь разницей, что балласт в виде Рынски очков оппозиции не добавляет, а всего лишь тянет её на дно, а вот за это Боженочке низкий поклон... )))

Поэтому её никто и не трогает . Другой бы за такие поступки давно бы вышел ,а она ещё не сидела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Позиция Касьянова по Крыму мне не нравится. (Хотя она мне известна только в пересказе СМИ со слов болтуна и провокатора Джемилева
Попробуйте поискать видео, он, если память не изменяет, это заявлял на камеру.

 

 

 

балласт в виде Рынски очков оппозиции не добавляет, а всего лишь тянет её на дно, а вот за это Боженочке низкий поклон... 
Да там ваще заповедник гоблинов, один другого краше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там ваще заповедник гоблинов, один другого краше...

Складывается впечатление, что нынешняя оппозиция куплена Путиным на корню, вся. ))) Собрать такой отборный обезьянник да ещё умудряться посасывать Госдеп США на кругленькие суммы, при этом демонстрируя фееричные антирекорды популярности. Таланты едрёныть... ))) ))) )))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там ваще заповедник гоблинов, один другого краше...

 

Люди как люди. За Навального голосовало 630 тыс чел. Среди них есть как ангелы, так и черти.

 

Рынска (она же Курицына) - рядовой посетитель 1-2 митингов. Называть её лицом оппозиции может только канал НТВ, вестись на это не надо - к политике и руководству оппозицией Рынска отношения не имеет, чистый шоу бизнес.

 

Это как делать какие-то выводы из того, что какой-нибудь Вася Пупкин сходил на митинг за Путина, а потом (через 2 года после) тёщу зарезал. Ну зарезал и зарезал, Путин его этому не учил )))

 

Попробуйте поискать видео, он, если память не изменяет, это заявлял на камеру.

 

Искал - не нашёл.

 

ЗЫ Вообще заявление Рынски про зарин - дамский чёрный юмор, мужики на такое вообще не должны внимание обращать.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди как люди. За Навального голосовало 630 тыс чел. Среди них есть как ангелы, так и черти.

Я не про электорат ;)

 

Рынска (она же Курицына) - рядовой посетитель 1-2 митингов. Называть её лицом оппозиции может только канал НТВ, вестись на это не надо - к политике и руководству оппозицией Рынска отношения не имеет, чистый шоу бизнес.

Рядовой митингёр Вася Пупкин не сможет находиться в одном отеле с Путиным, защищать его от журналистов и возвращать ему потерянный телефон :D. Так что не простая участница митингов Божена, далеко не простая :). Да даже если и простая, то лидеры оппозиции от неё не отмежёвываются и она таки поимела имидж одной из них.

 

Искал - не нашёл.

Пожалуйста:

 

https://youtu.be/AS237rAkRmA

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что видео не то, попробую ещё раз :):

 

[media='']http://tsn.ua/bin/player/embed.php/385293406 [/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пожалуйста:

 

На какой минуте смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Похоже, что видео не то, попробую ещё раз :):

 

Вы сами-то смотрели? У меня не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, не знаю, я вообще-то видео вот по этой ссылке пытаюсь вставить :). Но говорят, что он и в интервью "Радио "Свобода" это тоже говорил, а на какой минуте не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Grigor, не знаю, я вообще-то видео вот по этой ссылке пытаюсь вставить :).

 

Вот это (украинское :)) видео и не показывает. Какое-то интервью Касьянова кому-то я слушал, но там была размазня а не позиция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, нашёл на Ютубе :D:

 

[media='']https://youtu.be/MbvF6xCwLkQ [/media]

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во, нашёл на Ютубе :D:

 

Вы молодец :) Ну не придёт значит Касьянов к власти. Крым тёплый солнечный, народ его не отдаст. Хотя Касьянов и без этого интервью бы к власти не пришёл )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×