Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

По поводу кухни: у кого ниб есть идея делать ее вдоль окна?. Очень классно выглядит конечно, и подоконник со столешницей объединить можно.. но.... куда девать батарею , ее же закрывать нельзя

Я хочу. А не надо ее закрывать - делается единая столешница с подоконником и в ней специальные вентотверстия, ну и спереди тоже надо что-то подобное.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу. А не надо ее закрывать - делается единая столешница с подоконником и в ней специальные вентотверстия, ну и спереди тоже надо что-то подобное.

тут, кажется, уже обсуждалось... типа дорого получается.... хотя мне тоже такой вариант нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кухни: у кого ниб есть идея делать ее вдоль окна?. Очень классно выглядит конечно, и подоконник со столешницей объединить можно.. но.... куда девать батарею , ее же закрывать нельзя

Посмотрите это видео - там как раз мы реализовывали такое решение.

Есть в этом минус - это сложно тянуться до окна.

  • Нравится 5

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут, кажется, уже обсуждалось... типа дорого получается.... хотя мне тоже такой вариант нравится

вот , интересно выглядит

post-58615-0-76001300-1432205449_thumb.jpg

  • Нравится 3

Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим 33. Я вот про такую кухню анекдот слышал (конец 90). Заказчик и новых показывает фото кухни и говорит что хочет такую же. МАСТЕР делает, но он мастер и делает без видимых сучков. Приезжает заказчик и говорит "Где сучки? я просил такую же",

МАСТЕР пожимает плечами и за пару часов делает с сучками как на фото.

Видимые сучки на мебели из дерева делают не мастера.

Я сам видел стол 3 на 10 метров без единого сучка и как будто из единого дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима otd, заметил пару интересностей.

1. Столешница-подоконник можете сделать, а если из другого материала (типа ДСП)?

2. Какие хитрые жалюзи, из ткани. Сколь стоят и сделать можете? (стоимость в личку, а то гунхильт забанит)

Изменено пользователем Mitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим 33. Я вот про такую кухню анекдот слышал (конец 90). Заказчик и новых показывает фото кухни и говорит что хочет такую же. МАСТЕР делает, но он мастер и делает без видимых сучков. Приезжает заказчик и говорит "Где сучки? я просил такую же",

МАСТЕР пожимает плечами и за пару часов делает с сучками как на фото.

Видимые сучки на мебели из дерева делают не мастера.

Я сам видел стол 3 на 10 метров без единого сучка и как будто из единого дерева.

Лично мне идея кухни  оч нравится.. ) как раз с сучками).. только странно почему на фото нет розеток:), да и фартук из стекла у плиты- красиво конечно, но жирные пятна будут после каждой жарки:)


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебельщики есть.

Хочу фартук на кухню из ДСП такого же цвета что и столешница. Как делать розетки? стошеница на фартук мин.35мм стандартная розетка не поместица. Делать подрозетники в стене. а потом отверстия в столешнице -фартуке, а как крепить? Да и провод мягкий надо? А пожаробезопасность?

 

 

Хотя по ПУЭ так делать нельзя, нужна негорючая прокладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима otd, заметил пару интересностей.

1. Столешница-подоконник можете сделать, а если из другого материала (типа ДСП)?

2. Какие хитрые жалюзи, из ткани. Сколь стоят и сделать можете? (стоимость в личку, а то гунхильт забанит)

 

Ответы на Ваши вопросы. :)

1. Сделать можем. Однако кухонная столешница - это элемент кухни. И более правильно и более качественно - сделать такую столешницу силами Кухонной компании.

2. По жалюзям - мы не занимаемся из производством. Можем только смонтировать. В данном случае - закупка осуществлялась силами Заказчика.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто и где покупали столы и стулья на кухню?! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто и где покупали столы и стулья на кухню?! Спасибо

во Флагмане на Грибоедова был огромный выбор (были год назад там) - и по цветам и по деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во Флагмане на Грибоедова был огромный выбор (были год назад там) - и по цветам и по деньгам

Спасибо) Решили вопрос))) Большое спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Кто нибудь уже определился где будет заказывать кухню? Если да, то можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mila1503, Кухни Правды на Степаньковском шоссе. Есть неплохие и современные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Кто нибудь уже определился где будет заказывать кухню? Если да, то можно поподробнее.

на днях вернулась из ульяновска.. нашла там производителей этого

sherwood.jpgмне обсчитали в 60 тыр. +доставка 3-4 тыр. попутным грузом

в мск дилерские цены выше

на ощупь и визуально весьма неплохо

боковушка узкая, оставлю только открытые полки (как раз вдоль короба несчастного)

Изменено пользователем ОльХа
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×