Перейти к содержанию

Дмитрий 333

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

162 Хорошая

Информация о Дмитрий 333

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 03.02.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. А почему закрыли?.. разве плохо обмениваться остатками? В доске обьявлений все на продажу
  2. народ а куда делась тема остатков стройматериалов? не нахожу... просто у самого осталась плитка - отдал бы а нужны куски брусков чуток)
  3. народ а что вы думаете про пункт 3.1.4. а правах и обязанностях сторон ( у меня по крайней мере). там четко говорится что ЗАПРЕЩАЕТСЯ проводить ремонт и переделки ДО оформления собственности, без письменного согласования с застройщиком. Кто получил ключи уже написали это прошение? или даже не думали? Уверен почему то что отвечать застройщик будет долго и неохотно.
  4. кадастровый номер совпадает с тем что и в наших договорах. А это значит что межевание они еще не оформили..., иначе был бы другой номер
  5. Выдача ключей начинается с 20 ноября. 5 апреля - это тоже после 20 ноября)..ну это так , для примера) Вспомните ранние их записи про ввод корпусов " начнется с середины сентября".. затем был "ноябрь".. вот и сейчас так же
  6. Привет всем.... решил таки написать)... Народ, я понимаю общую восторженность моментом, я и сам ликовал некоторое время.. но.. есть некоторые факты.... могу уверенно и точно сказать, что кадастровый номер НЕ ПОЛУЧЕН. Инфа проверенна. Следовательно никто нам ключи на руки НЕ ДАСТ! Мы не имеем права делать ремонт и тд.. Давайте почитаем внимательно что нам пишут.... Уважаемые участники долевого строительства, для удобного и оперативного получения ключей и прохождения процедуры заселения просим Вас внимательно ознакомиться с настоящей Памяткой и действовать строго в соответствии с ней. Кто то говорит про выдачу?.. или просто для более удобного получения?.. кто вам сказал что их дадут именно сейчас? просто удобно как нибудь получите.. вся эта буча создана только ради одного : - и это Пункт 5...(почему то не копируется) А он гласит.."платите, платите, платите". И все!.. мы все подпишем, оплатим, и просто будем ждать ключей.. а сколько это будет уже хз.
  7. Насколько мне сказали специалисты знакомые - если делать звукоизоляцию - то там пипец сколько денег уйдет на материал специальный, а обычная вата , утеплители или другие заменители - все это только выброшенные деньги
  8. Народ, а кто что на стены будет клеить?): Обои , или штукатурку декоративную наносить? Или просто стены под покраску? Я так понимаю Обои - самый экономичный вариант?)
  9. Дмитрий 333

    Стяжка

    делайте полусухую- по ней через пару дней уже ходить можно
  10. эх, посмотрел на выложенное новое фото первого подъезда первого корпуса) так туда захотелось)) и определенно только на 6 этаж)
  11. а тем временем уже почти ноябрь... и везде тишинааа (грустные мысли вслух)
  12. надеюсь потом с таким же милым выражением лица, поигрывая дубинкой не попросили с собой вашу магнитолу ?
  13. вот к этому к сожалению все и идет в современном мире.. Будет человек в беде стоять на обочине дороги, случится с машиной что то, или плохо кому стало - а все проезжая думать будут что это развод, засада, кидалово и тд...... А раньше бывало я пол Европы автостопом объездил, да и по России тоже много.
  14. ну это дешевый развод) а вот с мамой и ребенком более тонкий.)
  15. последний развод сейчас это следующий :.. причем уверен на него попадется 99 % мужиков..(я тоже был бы в их числе)...)..... Так вот..... Обычно это в плохую погоду, снег. дождь, вечер.. едешь по району, и тут милая девушка голосует вся замершая и мокрая, да еще и с ребенком маленьким. ну ты естественно мужик- останавливаешься - она вся благодарная, миленькая такая, говорит что буквально проехать нужно пару км, а там муж уже встретит у подъезда.. едите болтаете. она указывает куда ехать. затем говорит типо - воон тот дом, 2 подъезд, вы рулите и она спрашивает, не могли бы вы мне дать тел, я буквально секунду скажу мужу что б выходил и все.. Ну ты же мужик- даешь. она набирает номер и говорит типо "Саша мы подъехали, выходи" и все.. она выходит, протягивает 100-200 руб типо спасибо, но ты конечно улыбаешься и говоришь что не стоит. все.. история закончена ты уезжаешь. и только через какое то время тебе приходит смс что на телефоне сняты все деньги, а то и бывало что долг 4000 - 5000 руб. Звонок она делает на спец номер. не знаю как все технически, но как то так. Вот так вот..... Такой вот жестокий мир к сожалению.. вот в след раз будет у меня такое- и нормальный чел будет, придется быть недоверчивым и никому не доверять.. Жаль но это так(
×