Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

вопрос к владеющим информацией..  

какова длина выката кухонных ящиков с доводчиками при стандартной ширине стола 60 см?

померяла на старой кухне ящик без доводчика, выкат 1/2

60 стол+ на 30 см вылез ящик

 

хочу к окну диванчик очень.. будут ли ящики мешать кухонные пока непонятно

или крайнюю секцию у окна Уже заказать, или диванчик не более 160 см.. 

Изменено пользователем ОльХа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к владеющим информацией..

какова длина выката кухонных полок с доводчиками при стандартной ширине стола 60 см?

я меняю на старой кухне ящик без доводчика, выкат 1/2

60 стол+ на 30 см вылез ящик

 

хочу к окну диванчик очень.. будут ли ящики мешать кухонные пока непонятно

В выдвинутом состоянии, считая от боковины тумбы, ящик выдвигается на 52 см +/- 2 см в зависимости от производителя фурнитуры.

Но можно сделать ящик меньшей глубины, на ту длину, которая не будет биться об диван.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Ну а все таки хотелось бы услышать мнение, по поводу установки духовки рядом с холодильником, может у кого-то есть опыт такой расстановки техники. Ну и конечно мнение знающих людей которые занимаются кухнями тоже хочется узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Ну а все таки хотелось бы услышать мнение, по поводу установки духовки рядом с холодильником, может у кого-то есть опыт такой расстановки техники. Ну и конечно мнение знающих людей которые занимаются кухнями тоже хочется узнать.

 

Где я сейчас живу, плита и холодильник стоят рядом. Это не очень хорошо, но приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Ну а все таки хотелось бы услышать мнение, по поводу установки духовки рядом с холодильником, может у кого-то есть опыт такой расстановки техники. Ну и конечно мнение знающих людей которые занимаются кухнями тоже хочется узнать.

В своё время тоже холодильник и плита с духовкой стояли рядом. Производители холодильников не рекомендуют такое соседство, но я проблем не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Ну а все таки хотелось бы услышать мнение, по поводу установки духовки рядом с холодильником, может у кого-то есть опыт такой расстановки техники. Ну и конечно мнение знающих людей которые занимаются кухнями тоже хочется узнать.

вообще, советуют хотя бы 15 см бутылочницу между ними вставлять.. не очень хорошо когда плита будет нагревать стенку холодильника

  • Нравится 1

Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем за ответ, только речь не о плите, а именно о духовке, ну максимум еще микроволновка по той же вертикали, и 15 см бутылочница не входит, вот в чем вопрос, это я хочу заделать вход в кухню и на то место между стеной и коробом поставить холодильник и рядом духовка+микроволновка, а плита в другом месте будет.

Изменено пользователем Mila1503
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нагревании стенки холодильник потребляет больше энергии на выработку холода. Следовательно будет больше кушать денежку из розетки. А сам холодильник дольше положено не послужит вам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня щас холодильник стенку сам нагревает:) Причем свою же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас видимо два в одном и холодильник и обогреватель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас видимо два в одном и холодильник и обогреватель)

Так и должно быть, закон сохранения энергии. Холодильник внутри холодит, снаружи греет:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб за урок физики ))))))

А еще холодильник работает как светильник и источник звуков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще холодильник работает как светильник и источник звуков )))

 

А еще там водится ЕДА...

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×