Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

@афелия,холодильник не вижу...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я весной показывала макет кухни, и наконец то мы ее установили.

Вот какая красавица получилась :lady:

Сколько вышло в деньгах без столешницы? И почему так долго?


Где мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@афелия, поздравляю!

Самая стандартная кухня.

Главное - чтобы вам нравилась и было удобно. А у всех приоритеты разные, я бы никогда не сделала мойку в углу -  это не удобно - стоять в угол упершись, я бы мойку левее поставила. И цвет мойки и крана не сочетается, имхо, с остальной техникой, если только в тон к столешнице, но для меня это не гармонирует со всем остальным... И открытые полочки на кухне - ИМХО - сборник пыли и хлама, равно как и открытые полки по обе стороны от вытяжки. Что вы на  них планируете ставить, то, чем не пользуетесь, т.к. доставать оттуда неудобно, или рюмочки в ряд "для красоты"?

Сорри, вы просили мнение, я его высказала.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@афелия, поздравляю!

Самая стандартная кухня.

Главное - чтобы вам нравилась и было удобно. А у всех приоритеты разные, я бы никогда не сделала мойку в углу -  это не удобно - стоять в угол упершись, я бы мойку левее поставила. И цвет мойки и крана не сочетается, имхо, с остальной техникой, если только в тон к столешнице, но для меня это не гармонирует со всем остальным... И открытые полочки на кухне - ИМХО - сборник пыли и хлама, равно как и полки по обе стороны от вытяжки. Что вы на  них планируете ставить, то, чем не пользуетесь, т.к. доставать оттуда неудобно, или рюмочки в ряд "для красоты"?

Сорри, вы просили мнение, я его высказала.

У каждого фломастеры разные


Где мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, холодильника пока нет, но будет стоять в углу где балконная дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@selira, по деньгам вышло 300 с техникой, но это цены еще до НГ, так как мы заказывали по старым. А сейчас она дороже будет. А долго из за того, что мы ремонт затянули. Кухня была уже готова в конце марта.

Барная планируется, и будет чуть позже. Уже заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, спасибо большое за ваше мнение и оно имеет место быть. ;)  Конечно каждый под себя все планирует, я бы тоже немного левее мойку перенесла. И шкафы высокие и глубокие, не достанешь сразу.... Но буду как то приспосабливаться с подставкой :D

По поводу крана и мойки они одинаковые, это просто на фото так видно...

А какой бы вы цвет выбрали для мойки серый?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой короб по стене идет, и там в углу будет холодильник

post-43992-0-59310900-1438183350_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@афелия, спасибо, что не обиделись!

Я поняла, что цвет раковины и крана одинаковый. Для меня это просто как-то бледно - плита черная с нержавейкой, духовка, микроволновка (это она?) черные с нержавейкой, я бы и раковину сделала черную с краном из нержавейки. Ну, у меня так все подобрано, я иначе и не представляю, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно у каждого свои вкусы, а я захотела под тон  столешницы все подобрать.Потому что нержавейка поднадоела. Да там шкаф и микроволновка. А покажите свою кухню, если есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно у каждого свои вкусы, а я захотела под тон  столешницы все подобрать.Потому что нержавейка поднадоела. Да там шкаф и микроволновка. А покажите свою кухню, если есть фото?

Фото есть, да. У меня так. Три года уже с ней живу :)

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, интересная кухня, в стиле лофт мне кажется. И огромная рабочая зона :n13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@афелия, это стена - лофт. Кухня - классика. Натуральное дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, холодильника пока нет, но будет стоять в углу где балконная дверь.

Двери ж  цепляться будут между собой: балконная и холодильника...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, да будут, поэтому поменяем дверь, и будет открываться на балкон.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×