Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Буду брать корпуса в Леруа и отдельно заказывать фасады в другом месте. По моим прикидкам самый оптимальный вариант.

говно там корпуса, говно фурнитура. Размеры только 45 и 60 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно там корпуса, говно фурнитура. Размеры только 45 и 60 см.

Нормальные там корпуса. Что вообще может быть дорогого в ДСП? Фурнитуру можно и отдельно взять если что, а насчет размеров - у меня все равно нет ни возможности и здравого смысла переплачивать за нестандартные размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные там корпуса. Что вообще может быть дорогого в ДСП? Фурнитуру можно и отдельно взять если что, а насчет размеров - у меня все равно нет ни возможности и здравого смысла переплачивать за нестандартные размеры.

количество клея, выделяемого формальдегида, стойкость ламинирования и т.д.

Не, если у тебя задача быстро и дешево заселиться, а хороший и качественный ремонт сделать когда-нибудь потом и тактика "купить говно за 30 тысяч и поменять через лет 5", то леруашные кухни - отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну купить такое же говно за 200 тысяч в мои планы точно не входит))) Не говоря уже о том, что в этой квартире, надеюсь, проживу не более 5 лет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно там корпуса, говно фурнитура. Размеры только 45 и 60 см.

Размеры, да стандарт. У нас сейчас кухня с корпусами из Леруа - стоит с 2007 года и в отличном состоянии.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кухня фабрики Ликарион, тоже в свое время бюджетный вариант был для нестандартных размеров, сейчас не знаю как там с ценами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнчик я с тобой. Планирую ну максимально на пять лет там жить. Леруа мой вариант. А вообще думал икея

в икее ящики и фуртнитура как раз отличные. По цене, как ни странно, получается очень похоже на леруа. может чуть больше. Единственное уныние - фасады, очень маленький выбор.

Ну и тоже только типовые размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнчик я с тобой. Планирую ну максимально на пять лет там жить. Леруа мой вариант. А вообще думал икея

Икея - далеко не самый бюджетный вариант.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, фото моей кухни, сделанные на стенде салона, немного удовлетворят любопытство

 

Супер особенно винный шкафчик тоже такой хочу. Люблю вечерком открыть бутылочку хорошего винца.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Я нежно ее люблю. Не стандартно-избитый вариант получился, да.

Фасады очень интересные! Где заказывали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фасады очень интересные! Где заказывали, если не секрет?

Да? А что в них интересного?

 

Это ясень.

 

Заказывали у нашего хорошего друга (было у него свое производство, сейчас уже нет). Можно было сделать любые, но мы такие захотели почему-то. Изначально предполагалось, что они будут не такие фактурные, но получилось вот так. Перекрашивать не стали. Фасады наши  ничем не уступают по качеству итальянским.

 

Столешница, кстати, дубовая.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Я нежно ее люблю.  Не стандартно-избитый вариант получился, да.

Очень симпатично! А на свободной стене ( где нет шкафов, только столы) что-нибудь планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень симпатично! А на свободной стене ( где нет шкафов, только столы) что-нибудь планируется?

Спасибо!

Нет, ничего не планируется и не планировалось. Мы так живем уже три года:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я весной показывала макет кухни, и наконец то мы ее установили.

Вот какая красавица получилась :lady:

post-43992-0-16821700-1438169550_thumb.jpg

post-43992-0-03527200-1438169573_thumb.jpg

post-43992-0-08395900-1438169592_thumb.jpg

post-43992-0-27515900-1438169636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×