Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Для меня проблема- диван найти на кухню по размеры! Такой, чтобы раскладывался

как диван-малютка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Farfara, у меня на кухне диван, 1,50 длина, заказывали в ВИТе на 5 этаже. Раскладывается в полноценное спальное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Farfara, у меня на кухне диван, 1,50 длина, заказывали в ВИТе на 5 этаже. Раскладывается в полноценное спальное место

А фото можно? И что такое ВИТ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Farfara, ТЦ "ВИТ", на круге в центре, Чехова 12 вроде бы адрес.

 

 

post-11795-0-24227600-1427310785_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zubastik

я тоже люблю когда много света, поэтому заранее планировал много светильников в кухне, мы брали самые обычные, без наворотов, в Лампарте заказывали. Очень довольны сейчас, т.к. в кухне не должно быть темно, там реально важен свет, это ж не спальня

 

Buttercup

это да, заметно теперь всё, но зато чище будет. Мы бардак не любим, дом надо содержать в порядке, а уж кухню особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне точно без бутылочницы не обойтись. Все должно находиться на своих местах. Шкаф-пенал очень узкий и высокий. Насколько это будет Вам удобно?

 

О доводах нужно думать сразу. От них зависит, как будет эксплуатироваться Ваша кухня.

 

Лия, очень красивый у Вас диван! Но после взвешивания всех за и против, решила заказать буфет к своему гарнитуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня светодиодные из икеи, типа вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00206666/, сами установили.

 

Нет, я такую не хочу

 

тоже люблю, чтобы светло было. мы купили светодиодную ленту в Леруа, где-то метров 5 длиной и приклеили под верхние шкафы. результат на лицо. стало очень светло, но теперь  заметны малейшие пятнышки и пылинки на фартуке из плитке.

Нужно будет конечно над таким вариантом подумать, может и действительно еще плюс ленту взять, пока я хочу именно светильник

 

Zubastik

я тоже люблю когда много света, поэтому заранее планировал много светильников в кухне, мы брали самые обычные, без наворотов, в Лампарте заказывали. Очень довольны сейчас, т.к. в кухне не должно быть темно, там реально важен свет, это ж не спальня

 

Buttercup

это да, заметно теперь всё, но зато чище будет. Мы бардак не любим, дом надо содержать в порядке, а уж кухню особенно

Я посмотрела сайт *****конечно же понравились светильники для кухни *** германские, просто завораживают, но и не самые дешевые. А вы какие себе покупали, как качество? Привезли быстро, как обслуживание? Я очень переживаю, что если по интернету заказывать, так по дороге разбить могут, что потом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня проблема- диван найти на кухню по размеры! Такой, чтобы раскладывался

Посмотрите http://ogogo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там симпатичные компактные диванчики, кот раскладываются в полноценное двуспальное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там симпатичные компактные диванчики, кот раскладываются в полноценное двуспальное место

И выбор неплохой! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С буфетом определилась. Теперь все будет выглядеть так

 

post-17290-0-68604900-1427705316_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgazbr,Это Ваша кухня ?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стол и стулья из Икеи. Пока оставлю. В будущем хочу купить круглый раздвижной стол. Меньше места занимать будет. И угов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня проблема- диван найти на кухню по размеры! Такой, чтобы раскладывался

Нашла такой случайно-шла в ювелирную мастерскую. Это на Тургенева, здание где "Пятерочка" и "Медиа" по-моему. Вход ближе к рынку и на третьем этаже 

сразу слева. Хотела сначала как диванчик со спальным местом, но потом остановились на угловом варианте. Делают под размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла такой случайно-шла в ювелирную мастерскую. Это на Тургенева, здание где "Пятерочка" и "Медиа" по-моему. Вход ближе к рынку и на третьем этаже

сразу слева. Хотела сначала как диванчик со спальным местом, но потом остановились на угловом варианте. Делают под размер.

Я очень хочу угловой, но они все огромные!! А там прям по моим меркам могут изготовить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×